Чт, 4 августа 2016, 17:33
просмотров: 9505 коментариев: 41 

Ротань и Днепр: никто не может сделать первый шаг?

Ротань и Днепр: никто не может сделать первый шаг?

Бывший капитан Днепра Руслан Ротань уже неделю находится в городе и тренируется с командой. Таким образом, его переход в российский или израильский клуб, о которых сообщалось ранее, пока исключен.

 

Как заявил FCDNIPRO.COM представитель Ротаня, Руслан ожидает от Днепра предложений по вопросу с контрактом.

 

Вместе с тем, как нам рассказал генеральный директор клуба Андрей Стеценко, Ротаню ожидать не обязательно: Руслан в одностороннем порядке написал уведомление о разрыве контракта с клубом из-за долгов и может отозвать это решение.

 

 

41 комментарий
  • Kuzmich
    Чт, 4 августа 2016, 17:42
    Да уж… Русик оставайся и подтяни нашу молодёжь! Тем более для них ты авторитет и пример!
    рейтинг: +16
  • mapperMan
    Чт, 4 августа 2016, 18:15
    отозвать это уведомление о разрыве контракта с клубом
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Чт, 4 августа 2016, 18:20
    Жаль, у меня нет такого мелкого шрифта чтобы написать имя гендира, который очкует позвонить Швейцарцу))Пусть попросит Селю, а то Русик не знает заветного номера))))
    рейтинг: +1
  • Alex Prinston
    Чт, 4 августа 2016, 18:49
    Должен остаться и доиграть в Днепре. 2-3 года на высоком уровне он еще потянет, а там в структуру клуба добро пожаловать.
    рейтинг: +3
  • G
    Чт, 4 августа 2016, 19:03
    При всем к нему уважении ладе 1,5 года напряжно ему будет, последнее время больше карточек привозил, чем позитива…
    рейтинг: -2
  • G
    Чт, 4 августа 2016, 19:04
    ладе=даже
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Чт, 4 августа 2016, 19:17
    Короче говоря — миритесь и работайте вместе — клуб и Руслан!!!
    Такими людьми не разбрасываются!!! После окончания карьеры Русе и Назе обязательно нужно дать возможность быть в структуре Клуба и работать с молодыми!!! Они и есть — настоящие днепряне!!!
    рейтинг: 0
  • Татусь
    Чт, 4 августа 2016, 19:44
    В Днепре Маркевича 2016 Руслан уже не феерил, а еще нервы… а вот в Днепре Михайленко Руся нужен 100%
    рейтинг: +3
  • Дрон
    Чт, 4 августа 2016, 20:08
    Ротаню ожидать не обязательно
    ====
    А он об этом знает? Не удивлюсь, если окажется, что нет
    рейтинг: 0
  • Mario
    Чт, 4 августа 2016, 20:34
    Пусть молодые играют
    рейтинг: +7
  • frunzik
    Чт, 4 августа 2016, 21:39
    Русик хочет получить должок.а потом всё встанет на свои места.хотя деньги расслабляют.
    рейтинг: -4
  • frunzik
    Чт, 4 августа 2016, 21:43
    спартачи(м) помахали еврокубкам рукчками.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Чт, 4 августа 2016, 22:44
    Сколько раз повторять? Не «Спартак» а МЯСО!!!
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Чт, 4 августа 2016, 23:03
    сэр.Вы часом не мясник с Озёрки?
    рейтинг: -4
  • 4 напа
    Чт, 4 августа 2016, 23:23
    Есть у нас и мясник, правда не с Озерки.Если ходишь на футбол то ты его видел)))
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Чт, 4 августа 2016, 23:44
    ну да.тогда получится «подчерёвки вылетели».
    рейтинг: -3
  • Alexsander Alexsander
    Чт, 4 августа 2016, 22:10
    Какой же очередной пи*деж от Стеценко… Ну допустим Ротань отзовет назад уведомление о разрыве контракта, а кто Ротаню будет платить зарплату по ранее действующему контракту?!?!? Тут ведь идет речь о желании Ротаня подписать контракт на значительно скромнее условиях!
    рейтинг: +3
  • Nicon
    Чт, 4 августа 2016, 22:26
    Сейчас всем игрокам в клубе, кто остался и подписал новый контракт — выплачивают долги…
    рейтинг: 0
  • grumbler
    Чт, 4 августа 2016, 22:29
    А кто не остался и не подписал новый контракт?
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Чт, 4 августа 2016, 22:45
    Тем не платят.
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Чт, 4 августа 2016, 22:56
    и походу… не собираются))
    рейтинг: -2
  • Nicon
    Чт, 4 августа 2016, 23:29
    тем не должны, те отказную подписали
    рейтинг: 0
  • С Днепром по жизни
    Пт, 5 августа 2016, 12:15
    Получается, кроме Рамоса со товарищи мы никому не должны?
    рейтинг: 0
  • Alexsander Alexsander
    Чт, 4 августа 2016, 23:33
    Я понимаю что Ротань хочет остаться, чтобы ему вернули хотя бы долги… Но если Руслан отзовет заявление о разрыве контракта, ФК Днепр еще год должен будет выплачивать ему зарплату с прошлых времен… Поэтому слова Стеценко считаю враньем, никто не продолжит ему платит зарплату по старым тарифам.
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Чт, 4 августа 2016, 23:43
    Фотку видел? Вот эти двое и будут договариваться(не в первый раз).Скоро увидим Кепа в старте.Все будет гуд.
    рейтинг: 0
  • Alexsander Alexsander
    Чт, 4 августа 2016, 23:46
    Я не сомневаюсь что скоро Руслан будет в составе. Суть вопроса вообще не в этом.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Чт, 4 августа 2016, 23:59
    Ну давай напишем в 10000000 раз что АВС не хера в Днепре не решает, впрочем как и все остальные работники клуба.
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Чт, 4 августа 2016, 23:46
    всё таки кэп вдвойне.уважать надо.
    рейтинг: -2
  • ГЕНА
    Чт, 4 августа 2016, 22:59
    Новая молодая команда… Краву бы ещё пристроить
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Чт, 4 августа 2016, 23:55
    как я и прогнозировал раньше, вылетели наши из ЛЕ как пробки…
    рейтинг: -3
  • ss_dnepr
    Чт, 4 августа 2016, 23:58
    Кэп кэпом, но у него выхода ни какого нет! Ни где его не берут.Или запросы бешенные!!!
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Пт, 5 августа 2016, 00:01
    А вот это не правда.Все еще может поменяться.
    рейтинг: -2
  • frunzik
    Пт, 5 августа 2016, 00:00
    Ротаню сократили срок дисквалификации до трех месяцев. Дисквалификация футболиста заканчивается 15 августа.
    К ШАХТЕ ГОТОВ.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 5 августа 2016, 00:02
    У кротов его не будет 100%.
    рейтинг: -3
  • frunzik
    Пт, 5 августа 2016, 01:19
    к матчу с ШД.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 5 августа 2016, 11:18
    Всем Болельщикам «ДНЕПРА» мой поклон и пожелания ЗДОРОВЬЯ!
    Я тоже так думаю, что Руслан очень скоро заявится за «ДНЕПР», Ему просто необходимо завершить карьеру в нашей Команде иначе пенсионная дорога его будет вне структурах Клуба.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 5 августа 2016, 11:24
    Друзья, может кто-то, из Вас, будет завтра на игре в Киеве?
    Буду рад встретиться с Вами за час до игры, у главного входа в Олимпийский.
    Мой прогноз, как всегда, Оптимистичны, «ДИНАМО»-«ДНЕПР» 0:1 или 1:2.
    Удач Вам и Любви.
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Пт, 5 августа 2016, 12:57
    Пан Таксист, Вы частенько угадываете результат игр с участием нашего любимого Днепра! Дай Бог, чтобы и завтрашний угадали...:) Здоровья Вам и Вашим близким!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 5 августа 2016, 12:57
    Пан люксембург точно не придёт))
    рейтинг: +2
  • Alex Prinston
    Пт, 5 августа 2016, 13:53
    А гостинцы будете раздавать?
    рейтинг: -2
  • ГЕНА
    Пт, 5 августа 2016, 22:59
    Уже раздавали… Может через пару лет
    рейтинг: 0