Пт, 3 апреля 2015, 12:01
просмотров: 7750 коментариев: 43 

Стеценко: Юристы выстраивают линию поведения клуба в ситуации с Эжиджу

Стеценко: Юристы выстраивают линию поведения клуба в ситуации с Эжиджу

«Ситуация с Эжиджу? Это я пока комментировать не буду, поскольку наши юристы выстраивают линию поведения клуба, поэтому не хотел бы давать комментарий по этому поводу», — приводил слова Стеценко сайт 1927.kiev.ua.

 

«Уже потом будет ясно, как клуб будет защищать свою позицию в этом достаточно противоречивом вопросе».

 

 

1927.kiev.ua

 

 

43 комментария
  • tangerine
    Пт, 3 апреля 2015, 12:06
    Раньше надо было думать…
    рейтинг: +23
  • UTOPIE
    Пт, 3 апреля 2015, 12:07
    Эжиджу? Не платят зарплату?
    Не, не слышал…
    рейтинг: +55
  • Фк ДнепрФорева
    Пт, 3 апреля 2015, 12:09
    ахахах
    рейтинг: +13
  • Amens
    Пт, 3 апреля 2015, 14:06
    Лаштувака:
    — Дима, где твое кадило?
    Чигринский:
    — Та дома забыл…
    Лаштувака:
    — Ты чё, чуть из-за этого не проиграли, чтоб больше не забывал!
    Чигринский:
    — Чё ты наехал, в следующий раз не забуду)))
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пт, 3 апреля 2015, 15:06
    чуть-чуть позитива)
    непонятно, почему люди минусуют
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 3 апреля 2015, 16:34
    Согласен, норм.прикол получился...:)
    рейтинг: 0
  • valdemarin
    Сб, 4 апреля 2015, 00:03
    Потому что быковатые
    рейтинг: -4
  • Матеус лучший
    Сб, 4 апреля 2015, 11:01
    Amens
    Не гневи Бога своими шуточками, он терпелив, но может и наказать тебя безумного!
    рейтинг: -2
  • Sarpar
    Пт, 3 апреля 2015, 12:08
    завтра уже неделя как вы свою «позицию» выстраиваете, дебилы…
    рейтинг: +32
  • Фк ДнепрФорева
    Пт, 3 апреля 2015, 12:09
    Ну какой комментарий… Ну тупо проебали мы Эжиджу… Я не финафат… Проебали, а теперь будем якось выпутываться…
    рейтинг: +10
  • Фк ДнепрФорева
    Пт, 3 апреля 2015, 12:13
    Рееебята, чесна, я не пгичём… Это всё лошь и пгавакация
    рейтинг: +4
  • Фк ДнепрФорева
    Пт, 3 апреля 2015, 12:13
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Пт, 3 апреля 2015, 16:44
    «Я Эжидио не „вел“, мне сказали подписать, я подписал.
    Матос моя креатура, отличный игрок, по ЗП доволен, МБМ сказал в дубль идет в дубль, МБМ сказал играй слева-играет, МБМ сказал играй справа — играет»
    А.В.Стеценко.
    рейтинг: 0
  • Фк ДнепрФорева
    Пт, 3 апреля 2015, 12:16
    Юристы ФК Днепр думают и решают вопрос с Эжиджу
    рейтинг: +8
  • Фк ДнепрФорева
    Пт, 3 апреля 2015, 12:16
    рейтинг: +20
  • Матвеус
    Пт, 3 апреля 2015, 12:47
    лол)))
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Пт, 3 апреля 2015, 12:48
    А крайний справа в очках не Зозуля случайно?:))
    рейтинг: +24
  • 12metroVbli
    Сб, 4 апреля 2015, 09:04
    да пахож ))))
    рейтинг: -1
  • adder
    Пт, 3 апреля 2015, 12:17
    Вы зарплату юристам платите? А то «выстрают» они линию…
    рейтинг: +27
  • Killuminati
    Сб, 4 апреля 2015, 02:23
    Это точно. Как бы юристы сами к жалобе Эжидио не присоединились :-)
    рейтинг: +2
  • ГЕНА
    Пт, 3 апреля 2015, 12:27
    А шо лысый тебе коментировать??? нехрен и сказать??? какие юристы у вас??? не смеши хоть. Боатэнг доит вас уже 3 года. И Здик потаскает вас не один год… зарплату не платил контр не выполнял теперь отвечяй за это… Фифа отстранилаб лет на 10 этого горе махинатора…
    рейтинг: +9
  • Alex Prinston
    Пт, 3 апреля 2015, 12:27
    Типичное вью в стиле Блохина — будем разбираться.
    рейтинг: +8
  • Kimi_Raikkonen
    Пт, 3 апреля 2015, 12:31
    как по мне то там все просто:
    в клубе в последнее время было принято на 1-2 месяца задержать з/п (украинские игроки народ не бедный и понимали что лучше так чем вообще без з/п как в Металлисте, да и легионеры помнили что з/п то в приципе платят, подумаешь задерживают немного)
    клуб в свою очередь может и правда решал где-то «оптимизировать» финансы таким образом.
    НО появилось одно «НО» новичек Ежидио — оказался явно не в восторге от новой страны и нового клуба (правда тогда вопрос куда ж ты смотрел когда контракт подписывал ответ — на зарплату смотрел) и при первой же возможности свалил с клуба.
    его не остановила ни перспектива посветиться в Европе, ни гарантированое место в основе НИЧЕГО. он просто захотел уехать и ничего другого тут не придумать иначе другие легионеры (Дуглас Матеус, Гама) обьяснили бы что с деньгами тут в принципе нормально это только эпизодически задерживают.
    Поскольку клуб допустил оплошность в плане з/п то игрок просто использовал этот момент вот и все.
    КТО виноват и ЧТО делать? Виноват селекционный отдел клуба (привет Красникову кстати, хотя его однозначно не виним в этом) в в том что не разобрался что за игрок и что у него в голове, готов ли он к трудностям и специфике нашей страны.
    ВЫВОД: латиносы не наша тема. вариант с Марином Леовацем был куда лучше, но как известно задним числом все умные
    рейтинг: +20
  • Днепр
    Пт, 3 апреля 2015, 15:11
    в основно поддерживаю, но не факт, что с Леовацем получилось бы по-другому. Могло быть тоже самое.
    рейтинг: -1
  • Максим1937
    Пт, 3 апреля 2015, 12:36
    Может быть хоть на этот раз лысый пиздюлину словит, проходила такая халява видимо не один год, дай Бог, что бы на этот раз не прошло.
    рейтинг: +5
  • fanDDorin
    Пт, 3 апреля 2015, 12:52
    согласен, что этот игруля сам захотел свалить, а тут повод хороший подвернулся, видать наши «понятия» там не канают. Так ли все плохо, нужен ли был позарез именно этот игрок? По позиции — да, а по персоне — не очень. буду ли переживать о нем? Скорее нет, чем да. Только деньги и время просераем уже традиционно… Да и репутация после скандалов с ХОХТИФФ не улучшилась, а даже наоборот. АВСа отправить на стажировку в АТО на пару месяцев… чтобы ему моск проветрило
    рейтинг: +6
  • Молодой
    Пт, 3 апреля 2015, 12:53
    Вялотекущая защита…
    рейтинг: 0
  • Анатолич
    Пт, 3 апреля 2015, 13:04
    Юристы у Привата вообще сильные. Как правда в футбольных делах себя проявят…
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Пт, 3 апреля 2015, 13:19
    Эжидио из травм теперь не выберется до конца карьеры, ведь он же не знает, что проклятие АВСа реально работает! Глупая бразильянка:)
    рейтинг: +6
  • alex_dniepr
    Пт, 3 апреля 2015, 13:28
    Скупой платит дважды ))Кроме Эжидио теперь еще и юристам заплатит оптимизатор херов!
    рейтинг: +6
  • Днепр
    Пт, 3 апреля 2015, 17:31
    чисто для уточнения полного смысла фразы: в слове херов ударение на Е или на О? ))
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Пт, 3 апреля 2015, 17:42
    хЕров
    рейтинг: -1
  • пиф
    Пт, 3 апреля 2015, 14:25
    Вся ситуация обидная и противная
    рейтинг: 0
  • Дрон
    Пт, 3 апреля 2015, 15:02
    «Мы строили-строили, и наконец построили!» (с)
    рейтинг: +8
  • FCDD77
    Пт, 3 апреля 2015, 15:03
    Решил быть оригинальным и не гнать на Стеценко, хотя конечно его вины тут большая часть, но так же и Русола интересно послушать. Ведь это он рассказывал как он круто перенимает европейский опыт. Как они поняли и выстроили систему помощи новичкам команды. Что бввони нормально чувствовали себя на новом месте. А по факту оказывается что на Эжидио тут тупо забили. Так что где был г. Русол и все остальные наши работники? Хотелось бы и от них услышать комментарии.
    рейтинг: +7
  • Татусь
    Пт, 3 апреля 2015, 15:10
    Так может наигрывать на место ЛЗ кого-то из наших, молодых?
    рейтинг: +4
  • Spirt
    Пт, 3 апреля 2015, 16:00
    Клуб провертели вокруг х@я, на 2,5 млн, а они выстраивают линии ;) Ну класс, просто находка для агентов
    рейтинг: +2
  • aldoraine
    Пт, 3 апреля 2015, 16:24
    не знаю на сколько я прав, но часть от 2,5 млн трансфера Эжидио можно было потратить на з/п Стриничу. так и искать никого не пришлось, и игрок основной остался.
    но думаю это всё из серии «если б да кабы» :)
    рейтинг: -1
  • Sweren
    Пт, 3 апреля 2015, 17:03
    Да Уволить тебя к чертям собачьим, Человек Который получал ПРИЗ Худшего Ген.Директора!!!
    рейтинг: +2
  • Alex Prinston
    Пт, 3 апреля 2015, 17:24
    Привет Андрею Викторовичу!
    p.s. Я думал Палкин худший Ген.директор
    рейтинг: -3
  • ЗОВИТЕменяДЖИН
    Пт, 3 апреля 2015, 19:12
    То есть недели им было мало на подумать?!:))
    рейтинг: -1
  • chusovoy
    Пт, 3 апреля 2015, 21:55
    Ко всем своим «достоинствам », наш гедир еще и мыслитель! Это что то новенькое…
    Ну не понимаю, как Коломойский стал олигархом, с такими кадрами, с такими свояками?
    рейтинг: 0
  • antiga
    Сб, 4 апреля 2015, 04:23
    По этому ты и не олигарх
    рейтинг: +4