Ср, 18 марта 2015, 11:37
просмотров: 5169 коментариев: 12 

Стеценко: Маркевич отправится лечиться во Львов

Стеценко: Маркевич отправится лечиться во Львов

Гендиректор Днепра Андрей Стеценко рассказал каналу Футбол 1 о кадровых потерях перед Аяксом.

 

«Не сыграют харизматические игроки основного состава (Зозуля, Ротань и Федецкий). Я бы еще сюда добавил Матеуса, который давно травмирован. Самая главная потеря — поймал вирус Маркевич, и он даже не летит в Амстердам. Это основная наша проблема в ответной игре с Аяксом.

 

Он сейчас находится на базе под контролем врачей. Мы принимаем меры, чтобы отправить его во Львов на необходимое лечение. Дома, как говорится, и стены помогают. Маркевич сам выразил желание туда уехать: там у него и семья, и все прочее. Наверное, сегодня он эту поездку и осуществит.

 

Знаете, сейчас по всей стране ходит какой-то вирус с достаточно неприятными последствиями. Будем надеяться, что к следующей игре Мирон Богданович подлечится и подойдет в полном боевом состоянии. Ни при каких обстоятельствах рисковать здоровьем нельзя», — уверен Стеценко.

 

 

12 комментариев
  • Kimi_Raikkonen
    Ср, 18 марта 2015, 11:44
    изолировать от команды на время болезни — главное. а руководить тренировками и по скайпу можно) ну а смс во время матча еще никото не отменял!
    рейтинг: +4
  • Spirt
    Ср, 18 марта 2015, 11:51
    Ситуация непростая… 3 игрока пропускают, еще и тренер заболел (( Переживаю я, чтото…
    рейтинг: +6
  • keba
    Ср, 18 марта 2015, 14:05
    А если бы все основные играли и Мирон полетел в Амстердам, не переживал бы? )))
    рейтинг: +7
  • Spirt
    Ср, 18 марта 2015, 16:24
    тоже переживал бы, но немного меньше )))
    рейтинг: +2
  • respectOs
    Ср, 18 марта 2015, 11:55
    да, как-то ссыкотно пиздец((((
    рейтинг: +2
  • Shust
    Ср, 18 марта 2015, 12:44
    Главное забить и не лажать в обороне! Надеюсь Дуглас как следует выспится перед матче!
    рейтинг: +6
  • sdneprom
    Ср, 18 марта 2015, 14:13
    Прессинг, постоянное давление, стремление забить и будет нам счастье. Начнем прижиматься в порыве страсти к Бойко — будет пистец.
    рейтинг: +4
  • ZICO
    Ср, 18 марта 2015, 14:29
    Главное чтобы у всех настрой был запредельный не бздеть!!!

    рейтинг: +3
  • funkje
    Ср, 18 марта 2015, 16:01
    Что ж Матеус так вылетел надолго…
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Ср, 18 марта 2015, 17:36
    С Мотей шось мутно очень… Там проблемы с Мироном кажись после того как они погыркались. Вместо Феди Лучика выпустить это один вариант. Канкава вместо Руслана… нападение 2 человека есть по тайму отбегают. это мое виденее состава много плюсов не ставте.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Ср, 18 марта 2015, 18:27
    То ж там такого случилось во Львове, что Мирону туда срочно необходимо было уехать? Если появится в воскресенье на скамейке точно «версия»была для общественности)
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Ср, 18 марта 2015, 19:24
    в последний момент Маркевич был заменен Стеценко.
    рейтинг: -1