Пт, 8 августа 2014, 15:56
просмотров: 5818 коментариев: 41 

Стеценко: Мы должны пройти Хайдук

Стеценко: Мы должны пройти Хайдук

Генеральный директор ФК Днепр Андрей Стеценко прокомментировал жребий Лиги Европы:

 

«То, что мы находились в числе сеяных команд, безусловно увеличивало наши шансы получить приемлемого соперника. Но о том, удачен ли жребий, более уместно будет говорить после окончания второго матча. Конечно, мы должны пройти Хайдук — уверен, что таким же образом настроены и футболисты, и наш тренерский штаб. Но при этом нужно понимать, что хорватский клуб представляет все-таки немалую опасность, и необходимо избежать шапкозакидательских настроений. Думаю, о характере Хайдука немало говорит тот факт, что они сумели пройти в предыдущем раунде карагандинский Шахтер, несмотря на неудачу в первом матче. Так что настрой у наших ребят должен быть соответствующий», — цитирует Стеценко официальный сайт Днепра.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

41 комментарий
  • Dem@n
    Пт, 8 августа 2014, 16:01
    Купи кого-нибудь в команду, а потом уже пизди можем мы пройти или не можем!!!
    рейтинг: +50
  • funkje
    Пт, 8 августа 2014, 16:11
    На самом деле нереально кого-то купить толкового. Его главный просер это то, что не смог удержать лидеров. Оставить команду перед ЛЧ без капитана и единственного толкового защитника — это надо уметь.
    рейтинг: +17
  • Dem@n
    Пт, 8 августа 2014, 16:15
    Неумение покупать толковых игроков и сохранять лидеров — проблема уже не одного года — это уже тенденция.
    рейтинг: +21
  • funkje
    Пт, 8 августа 2014, 18:33
    Не нужно углубляться и искать тенденции, если ты херово делаешь свое дело, то результат будет такой же.
    рейтинг: +9
  • Андрон
    Пт, 8 августа 2014, 17:44
    Вот именно, «кого-нибудь». Желательно посмуглее. Чтоб пионэрия затворы передёрнула разок-другой.
    рейтинг: -5
  • feon2
    Пт, 8 августа 2014, 22:27
    Покупать надо было когда был Рамос, теперь нет смысла Маркевич просрёт всё. Лучше пусть Стеценко себе думалку купит. Если бы свои деньги не трансферы тратил Маркевича не пригласил.
    рейтинг: +3
  • ЯНТАРНЫЙ
    Пт, 8 августа 2014, 16:07
    Вам, как ген.директору надо убедить учредителя, чтобы он выполнил свои финансовые обязательства перед футболистами. Вдохновить команду на прошлогодний подвиг. Выход из группы с 1-го места в ЛЕ и путёвка в ЛЧ. СЛАБО! Удачи Вам и всему клубу!
    рейтинг: +3
  • Alex Prinston
    Пт, 8 августа 2014, 16:19
    Стеценко: Мы должны пройти Хайдук. Иначе я уволюсь.

    Генеральный директор ФК Днепр Андрей Стеценко прокомментировал жребий Лиги Европы.
    рейтинг: +17
  • Muxtar
    Пт, 8 августа 2014, 16:38
    Я тогда буду болеть за Хайдук))
    рейтинг: +12
  • Cелтикс
    Пт, 8 августа 2014, 16:29
    Ты говорил, что мы должны пройти Копенгаген
    рейтинг: +12
  • Scorpio
    Пт, 8 августа 2014, 16:29
    Проходить нужно в глубь по маршрутке, а соперников нужно обыгрывать. Да когда у нас будет ген директором ктото из наших легенд Днепра, или просто звезда. вон как Зизу в Реале. Ну или просто профессионал. Как надоело ето кумовство.
    рейтинг: +10
  • alex_dniepr
    Пт, 8 августа 2014, 17:08
    Немного не так:«Проходят вглубь маршрутки, а я наказываю, жестоко наказываю!(Виктор Марьянович Коломойский)
    рейтинг: +3
  • alexsandr
    Пт, 8 августа 2014, 16:37
    «То, что мы находились в числе сеяных команд, безусловно-заслуга Рамоса»и теперь мы не переподписав его, это всё быстро про%буем; мы как могли усилили состав(по просьбе нового наставника)и думаю, что пришедшие футболисты нам помогут пройти хорватов.как-то так)
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пт, 8 августа 2014, 16:40
    Админы, ну не стоит устраивать цензуру)Все же в рамках было(а «лысый карлик»-это ж ваша цитата)))
    рейтинг: +5
  • Nicon
    Пт, 8 августа 2014, 16:44
    вообще-то это про Путина было
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пт, 8 августа 2014, 16:51
    Ну и аллегория у вас! Надо в скобках указывать(не подумайте на такого «похожего персонажа»)))
    рейтинг: -5
  • Андрон
    Пт, 8 августа 2014, 17:42
    С навязчивыми идеями надо что-то делать. Не запускайте.
    рейтинг: -7
  • alex_dniepr
    Пт, 8 августа 2014, 17:47
    Так я вроде не «известного блогера» в скобках указывал)
    рейтинг: -3
  • Андрон
    Пт, 8 августа 2014, 18:06
    Что-то вы в скобках запутались. Головёнку напекло? А кто у нас «известный блогер»?
    рейтинг: -6
  • alex_dniepr
    Пт, 8 августа 2014, 18:27
    Есть один такой«глубоко в теме», а вообще-то Лимонад наверно не предупредил что снимает?
    рейтинг: -2
  • Андрон
    Пт, 8 августа 2014, 18:44
    Лимонад таки предупредил. А что, он меня таки «блогером» отрекомендовал? Так это — на его совести. Я предложил «футбольный пиздабол», поскольку никаких блогов сроду не вёл. Соответственно, я в теме — поверхностно. Может быть поэтому не бросаюсь радостно подгавкивать любой хуйне — лишь бы лайк-другой с прыщавых сорвать. Чего и
    рейтинг: -5
  • alex_dniepr
    Пт, 8 августа 2014, 19:21
    Как-то уж очень самокритично)А вообще-то существует много мнений, отличных от Вашего.Нужно с этим как-то смириться…
    рейтинг: -2
  • Андрон
    Пт, 8 августа 2014, 21:39
    Да ничего. Я-то не преувеличиваю свою роль в истории. Чего также желаю разным долбодятлам, кои дупля в происходящем не отбивают вовсе, но всегда готовы говна на вентилятор метнуть. Под видом мнения.
    рейтинг: -5
  • alex_dniepr
    Пт, 8 августа 2014, 22:55
    И не говорите, сами в теме поверхностно, а учат других жизни как «бывалые и знающие»))Что ж с них взять, наверное родители плохо воспитали!((
    рейтинг: -1
  • Андрон
    Сб, 9 августа 2014, 00:06
    Я бы вас может и поучил бы, да жаль — не знаком.
    рейтинг: -1
  • alex_dniepr
    Сб, 9 августа 2014, 00:36
    Не стоит жалеть, может оно и к лучшему?))Приятно было пообщаться с самокритичным «учителем», желаю прилежных учеников!
    рейтинг: 0
  • Андрон
    Сб, 9 августа 2014, 09:42
    Ожидаемо. К лучшему для вас — стопудофф.
    рейтинг: -1
  • adder
    Пт, 8 августа 2014, 16:59
    Лучше молчи…
    рейтинг: +5
  • sdneprom
    Пт, 8 августа 2014, 17:06
    Здравствуй, Говорящая Голова! Для того, чтобы чего-то хотеть нужно сначала что-то для этого сделать! А пока натворили такого, что разве только ХОТЕТЬ и осталось.
    рейтинг: +9
  • Heaven
    Пт, 8 августа 2014, 17:35
    Новость 29 августа:
    Ну ничего, будем доказывать в чемпионате и кубке что на что то способны.

    сука во вторую лигу найух Днепр. вывели уже конкретно
    рейтинг: -4
  • Остап
    Пт, 8 августа 2014, 17:53
    Прийду на Арену болеть за хайдук… имхо)
    пусть состав омолаживают
    рейтинг: +2
  • Shurik-48
    Пт, 8 августа 2014, 18:49
    Вы и Копенгаген должны были пройти, но оказалось-кому вы должны, вы всем прощаете.
    рейтинг: +6
  • chusovoy
    Пт, 8 августа 2014, 21:07
    Так мы и прошли Копенгаген и пошли играть в ЛЕ )))
    Пройдем, со слов Лысого, и Хайдук, и пойдем играть только в ЧУКРе, будем проходить Шахту, что бы напрямую попасть в гр. ЛЧ. ( сон Лысого )
    рейтинг: +5
  • I-van-ko
    Пт, 8 августа 2014, 21:50
    Когда будет презентация новой формы и новичков ФК ДНЕПР
    рейтинг: +1
  • chusovoy
    Сб, 9 августа 2014, 16:48
    Сейчас игроки Днепра проходят кастинг на самого гламурного футболичста, и первые трое будут приглашены на фотосессию.
    Это сейчас самая актуальная проблема.
    Вылет из ЛЧ — то такэ.
    рейтинг: 0
  • OnFire
    Пт, 8 августа 2014, 22:09
    Та да, один раз мы его уже «прошли»…
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Пт, 8 августа 2014, 22:47
    «Думаю, о характере Хайдука немало говорит тот факт, что они сумели пройти в предыдущем раунде карагандинский Шахтер, несмотря на неудачу в первом матче. Так что настрой у наших ребят должен быть соответствующий».
    рейтинг: 0
  • el Kuzmicho
    Пт, 8 августа 2014, 23:11
    Это он плачет что вы на оффсайте не работаете…
    рейтинг: +1
  • el Kuzmicho
    Пт, 8 августа 2014, 23:13
    Мой последний коммент удалялся с оффа лет 2, 5 назад
    рейтинг: +2
  • Orian
    Сб, 9 августа 2014, 17:58
    На матче с «Волынью» сидел в вип-ложе и курил, стряхивая пепел куда ни попадя… А то, бывало, семечки лузгает, как кузьмич какой… А теперь, представьте, к такому кадру приезжает молодой аргентос на переговоры — смотрит, перед ним гоп сидит, натуральный! Ты ему условия, он тебе — «Поцык, всё будет зае… ись! Ты тока подпиши, а там и семян насыплем, и тачилу подгонем, и тёлочек!» Это лицо клуба, бля, как он сам не поймёт, что заебал уже всех?
    рейтинг: +2
  • River Dnepr
    Вс, 10 августа 2014, 10:59
    Вы, Андрей Викторович, должны больше, чем пройти Хайдук.
    рейтинг: 0