Пн, 28 ноября 2016, 09:23
просмотров: 7621 коментариев: 116 

Стеценко: Наш город не останется без команды в УПЛ (+ВИДЕО)

Стеценко: Наш город не останется без команды в УПЛ (+ВИДЕО)

 

 

Генеральный директор Днепра Андрей Стеценко прокомментировал нынешнюю ситуацию в клубе.

 

Днепр сейчас идет на предпоследнем месте в УПЛ. Кроме того, Днепрян могут еще неоднократно оштрафовать за различные долги перед бывшими игроками и персоналом.

 

«Есть много футболистов, которые с пониманием относятся к трудной финансовой ситуации в Днепре. С ними достаточно легко общаться, ведь они готовы ждать и терпеть», — сказал Стеценко в интервью программе Профутбол.

 

«Однако, с другой стороны, есть большая группа футболистов и тренеров, которые наоборот пытаются атаковать наш клуб. Например, тот же Рамос, который предъявляет нам большие претензии и даже уже в некоторых инстанциях выиграл дело. Наверняка к нам будут применены санкции».

 

«Не думаю, что дело дойдет до исчезновения клуба. Мы постоянно контактируем с президентом. Знаю, что есть определенный план, но я не могу его озвучить. Наш город без команды УПЛ не останется».

 

«Если нам придется играть в низших лигах, то мы будет там играть. Принимаем все футбольные законы», — отметил функционер.

 

Ранее появилась информация, что в ближайшее время Днепр может быть лишен девяти очков за долги перед экс-форвардом команды Николой Калиничем.

 

«До минус девять еще очень далеко. Еще пройдет достаточно много времени, чтобы последовали санкции».

 

«Будет ли Днепр выплачивать долги? Без комментариев».

 

 

116 комментариев
  • slavutich
    Пн, 28 ноября 2016, 09:26
    «Атаковать наш клуб» — поржал
    рейтинг: +16
  • tagyl
    Пн, 28 ноября 2016, 16:25
    Ну он впринципе прав — Стеценко: «Наш город не останется без команды в УПЛ» — останеться Сталь на Метеоре, будем ходит ькак в старину;)
    рейтинг: +8
  • slavutich
    Пн, 28 ноября 2016, 09:31
    Ну вот, «явки» все спалены. 2-ая лига, и это если пройдём сертификацию. А сертификацию пройдём — поскольку формально нас можно сертифицировать, и Павелко сраться с ИВК не будет. Будет формальная констатация фактов не выплат долгов и сплошной минус, а ж до доведения ЗП до 10тыс грн. действующим игрокам. А потом поменяют реальный долг по ЗП на долю в клубе, тем кто захочет, а тем кто не захочет простят свои долги.
    рейтинг: -3
  • slavutich
    Пн, 28 ноября 2016, 09:33
    Ну да и если случится торжество ЗАКОНА., фк «Днепр» будет банкрот, то к нам таки переедет Ахтырка и «город Днепр не будет без клуба в ПЛ», но кому оно надо?
    рейтинг: +5
  • AnderUman
    Пн, 28 ноября 2016, 11:43
    Какие Вы можете предложить варианты решения данной проблемы? Уже давно всем понятно, что долг(около 30 млн.ойро)ни ИВК ни тем более кто-либо другой(потенциальный новый владелец)платить не будет! То есь ликвидация клуба в теперешнем его виде-неизбежна, это всего лишь вопрос времени.Допустим, начнём играть с аматоров(по примеру наших харьковских«друзей»)-кто будет играть за эту команду? Мальчишки 15-16 лет за тарелку супа? И сколько нам нужно выступать, что бы попасть хотя бы в пердив-по самым радужным прогнозам(это если будет играть хотя бы нынешний состав)3-4 года.А если будут играть гавроши-этот процесс затянется на долгие годы.Поэтому лично я не только не вижу ничего плохого в слиянии с Нефтянником, а счтаю это едва ли не единственным путём спасения нашего клуба, так сказать«малой кровью»во всех смыслах этого словосочетания.
    рейтинг: +5
  • fanDDorin
    Пн, 28 ноября 2016, 09:57
    Еперный театер! Если и создавать новую команду в низших лигах, то точно без Стеця (иначе смысла точно нет болеть за «клонов»). А потом, кто сказал шо АВС не жидок...? Он нам пестни петь буит за планы ИВК! Ужек наелись и пережевали все это… пусть город содержит хоть скромный, но честный клуб… А Стец пущай стоит в воротах как Карасик… Им видители нужно, чтобы все игроки были «понятливые» и играли без зарплаты, увы, такого не бывает… С другой стороны зарплаты украинских игроков раздуты и не обоснованы… Вспомним того же Тунца, кормильца и поильца, которому не на что детей содержать… вот и пущай сидит на лавке у Кротов (пока те ему платят)… а кто, кроме них потянет его аппетиты? а получать адекватно за игру он давно разучился… одни понты и нервы и гипертрофированные претензии.
    рейтинг: +4
  • sdneprom
    Пн, 28 ноября 2016, 10:59
    По хорошему, если и создавать новую команду, то надо бы это делать не столько без Стеца, сколько без Коломойского — ну не будет с ним Днепр блистать никогда (разве что иногда, ситуативно). Но, к сожадению, вряд ли щас найдется какой-нибудь сверхбогатенький буратино, который бы еще и футбол любил, и который бы купил клуб с долгами и еще ввалил в него много-много денежков…
    рейтинг: +3
  • fanDDorin
    Пн, 28 ноября 2016, 15:02
    «много-много» в текущей ситуации не получится. Зачем сверх богатый? Пусть просто богатый… раньше помнится Клуб содержал Южмаш… а потом, Днепр в 1985 году стал первым хозрасчетным клубом в СССР. Надо менять концепцию и уменьшать свои «хотелки» и болеть за Клуб, не смотря на его нахождение в разных лигах.
    рейтинг: +4
  • Shurik-48
    Пн, 28 ноября 2016, 11:13
    А на счет жидка-это похвала или хула?
    Я, в твоём понимании, самый настоящий «жидок» и очень хорошо себя чувствую в еврейском государстве, среди себе подобных, но и когда приезжаю в Украину, где я честно отработал монтажником 35 лет, чувствую себя не хуже.
    Дай Бог украинским пенсионерам себя так чувствовать.
    До тех пор, пока в Украине большинство населения будет делить людей по национальности и расе-улучшения жизни не ждите.То же можно сказать и о России, но там хоть огромные природные ресурсы и за счет этого они ещё держатся.
    Забыли уже, как того же еврея Коломойского чуть ли не в президенты сватали, когда он путинскую орду остановил на пороге Днепропетровской области?
    рейтинг: +1
  • grumbler
    Пн, 28 ноября 2016, 16:17
    Езжай в Израиль и НИКОГДА в Украину не приезжай. Либо возвращайся сюда и прочувствуй себя не хуже в течении года, хотя бы. А потом, бл#ть, пиши свои философские посты! Такие все умные писдеть и учить, приехав из-за границы. И лучше не нужно о евреях и терпимости. Я долго жил в еврейском районе Торонто. Самое малоза##вающее, что я видел — это просьбы принести евреям деньги на благое дело на кучах билбордов по всему городу.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 28 ноября 2016, 18:59
    грумблер, а почему вы, украинец, жили среди евреев да ещё и в Торонто? А бл.ть, это кто, Мама ваша?
    Я отчётливо вижу, в своих видения, как ваш дедушка, с роскрасневшим от самогона лицом, загоняет еврейских Детей по ближе ко рву в Бабьем Яру, и вскидывает своё ружьё для грядущей потехи…
    Жаль, что вас, или папы вашего, не было в моём взводе, в 1970 году, в Мозамбик, мы там четверых Однополчан потеряли, правда трое из них были, как и вы, нацистами и Туркменов нашего взвода обзывали чурками, а Грузина Яго Тхелайшвили дразнили зверем. Именно поэтому дембеля они и не дождались. Вообще Болельщикам Футбола нацисты быть право не имеют. НОУ РАСИЗМУС!
    рейтинг: -11
  • fanDDorin
    Пн, 28 ноября 2016, 20:32
    был я в Мозамбике когда в моря ходил — спэка еще та, на жаре люди умом трогались… болезнь она ведь не выбирает на кого напасть (можно сказать интернациональна по сути своей). А потому у тех, кто выжил видения всяческие, гордыня и самомнение огромное и еще вселенская обида… а это грех. Я не понял: шо уже в Торонто нельзя жить среди евреев ?! Кто бы говорил… завязуйте эту расистскую пропаганду и почаще включайте «моск» когда по клаве стучите
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 28 ноября 2016, 21:46
    А вы, фанддорин, за метлой следите, кто по морям ходил знает вес словам сказанным… Футбол-это оазис ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТОВ и иным там не место.
    рейтинг: -7
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 28 ноября 2016, 12:50
    «фанддорин», а без антисемитизма ни как нельзя?
    То, что вы нацист видно невооружённым взглядом, вам нужно примкнуть к баркашовцам, это ваша дерьмовая семья.
    А Стеценко-чисто кровный украинец, но такой же рвач и босяк, как и вы.
    рейтинг: -8
  • fanDDorin
    Пн, 28 ноября 2016, 14:25
    Панове, в каждой нации есть свои подонки. Евреи и жиды — это совершенно разные понятия. Хотя в польском языке слово «жид» просто обозначает «еврей». Ничего не имею против евреев, живите где хотите, ради бога, шоб я так жил… Я сам упэртый украинец, хуч и живущей в фашистком государстве РФ (Москва). Но такого же хохла как и я АВСа не люблю очень. Заслуги ИВК по защите Днепра от «русского мира» я одобряю, но не одобряю его похуизм и жадность по отношению ФК «Днiпро» сейчас. Какой антисемитизьм, панове?! И мне в прошлом коммунисту-интернационалисту очень обидно слышать про «нацизм». За это ambaleo могу и в глаз засветить (у меня два деда с фронта не вернулись). Я не рвач и поэтому наверное по Вашей классификации — «босяк» (то есть не олигарх или миллионер)… Сами примыкайте к баркашовцам! И последнее, не делайте из футбольного форума политический дискуссионный срач… Всем добра, я вас уже простил. Давайте чисто про футбольные дела… Shurik, «жидок» относительно никчемной фигуры АВСа — это хула (то есть «редиска» — нехороший человек! При чем тут собственно еврейское сообщество ?! Не надо тут сионизм разводить на пустом месте. Все хорошие люди — братья !).
    рейтинг: +5
  • jack_vorobej
    Пн, 28 ноября 2016, 16:45
    Фандорин, вы рассуждаете как антисемит, но я не вижу в этом проблемы. Все славяне антисемиты и не только они. А таксист, конечно, преувеличил, назвав вас нацистом. Это он зря.
    рейтинг: +2
  • grumbler
    Пн, 28 ноября 2016, 16:56
    Скажу даже более: весь мир — антисемиты. Просто в западных странах принято это не демонстрировать явно.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пн, 28 ноября 2016, 18:15
    Не нужно по себе судить обо всём Мире. Нацизм — это удел христян, остальные же конфессии делят людей не по национальности, а по вере.
    рейтинг: -1
  • grumbler
    Пн, 28 ноября 2016, 18:40
    Какие остальные конфессии? Конфессии чего? Тебе прочитать лекцию по религоведению? Если следовать твоей логике, то Иисус тоже был нацистом?
    рейтинг: -2
  • Shurik-48
    Пн, 28 ноября 2016, 22:00
    Я часто бываю в Иерусалиме, в Храме Гроба Господнего, в пещере, где Иисус был похоронен, а за тем воскрес, и на Голгофе, на месте, где стоял крест с распятым Христосом, и во многих других христианских и иудейских святынях.Ты ещё не дорос, чтоб читать мне лекцию по истории религии.Иисус был иудейским раввином.Иоанн креститель, чьё имя(Иван)отожествляют, как истинно славянское и все апостолы, на которых молятся те же антисемиты, тоже были иудеями! Правда интересный парадокс?
    Чтоб понять, что такое религия, нужно хоть раз побывать в Иерусалиме.Люди, побывавшие там становятся другими, отношение к Израилю и к евреям тоже становится другим.
    рейтинг: -1
  • grumbler
    Вт, 29 ноября 2016, 12:52
    Мы не сможем никогда понять друг друга, т.к. между нами пропасть в умственном развитии…
    рейтинг: -1
  • grumbler
    Пн, 28 ноября 2016, 18:45
    Я бы делил по IQ. Чтоб на форумах не пересекаться со слабоумными людьми. Для умственно неполноценных давал бы простые задачи, чтоб зарегиться на форуме, для нормальных людей — что-то посложнее. Что-то я сегодня злой…
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 28 ноября 2016, 21:52
    Shurik-48.Уважаемый вас можнео разбирать на цытаты)))
    «Нацизм — это удел христян».))))А в конфессии христян Исус Христос наверно славянин?)))
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Пн, 28 ноября 2016, 22:36
    Иисус отдал жизнь за всех людей, он единственный почитаемый мной святой и по этому христианство близкая мне религия.Собственно, Библия и Каран-это,
    с небольшими дополнениями, переписанная Тора.Иисус не был хрестянином, это его почитатели назвали себя христианами.
    Хочу дополнить одну деталь.Меня заподозрить в национализме не реально-моя жена, с которой у меня в апреле следующего года будет Золотая свадьба, украинка-христианка, невестки-одна русская, другая украинка, ну и внуки соответственно.Вся моя большая семья, где я единственный еврей, очень уютно чувствуют себя в Израиле и ни кого здесь не интересует их происхождение.
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Пн, 28 ноября 2016, 22:50
    Не сочтите за неуважение.Вы ватики? Надеюсь я правильно написал это слово, на иврите оно примерно так звучит.
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Вт, 29 ноября 2016, 07:17
    Всё правильно, ватик соответствует определениям «аксакал» или «старейшина», иногда этим словом называют просто пожилых людей, пенсионеров.
    рейтинг: -1
  • fanDDorin
    Пн, 28 ноября 2016, 20:40
    Нет, товарищ, я не антисемит (выше я изложил частично свои воззрения). А насчет «все славяне антисемиты»… хм… Вы случайно не эскимос? Приятно, что болельщики Днепра есть из разных стран и национальностей, что в общем-то правильно… Вот где суть: футбол должен объединять, а не сеять национальную рознь… правда есть болельщики, которых хлебом не корми дай софистику развести и впасть в патерналистический маразм (это не старости лет, а по складу ума). Надеюсь не обидел Вас? По дружески так подкалываю. Спасибо, что защитили меня от злого… ну да Бог с ним!
    рейтинг: +1
  • jack_vorobej
    Пн, 28 ноября 2016, 21:30
    Я еврей.
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 28 ноября 2016, 21:53
    А я, ДЖЕК ВОРОБЕЙ, Еврей трижды!
    Ибо имею Боевой Орден (группа советников ТС) и Медаль за Трудовую Доблесть (был участником Ударной Комсомольской Стройки, Новомосковский Трубный Завод).
    рейтинг: -4
  • 4 напа
    Пн, 28 ноября 2016, 22:22
    Ха-ха-ха))))))
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 28 ноября 2016, 21:49
    По дружески и погромы исполняли…
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 28 ноября 2016, 21:47
    Уважаемый ДЖЕК ВОРОБЕЙ, я искренне приветствую вас.
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Пн, 28 ноября 2016, 22:35
    jack_vorobej.Как приятно знать что я ЕДИНСТВЕННЫЙ в Мире славянин не антисемит.Спасибо))))
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 28 ноября 2016, 19:04
    фандорин, а всегда за, насчёт в глаз мне засветить, я же вырос на Клинчике, по улице Чайковского, полюбляю это игровое дело. Так что, если жив я только буду, милый Днепр навещу и с вами, если вы не против, насчёт глаза потолкуем.
    рейтинг: -1
  • grumbler
    Пн, 28 ноября 2016, 16:25
    Та АВС немец-еврей. Это всем известно. Его настоящее имя Аарон Вениаминович Сойфер. Он приехал в Украину в обмен на наших беженцев (там места стало мало), чтобы сознательно ухудшать благосостояние украинцев и окончательно развалить Днепр!
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 28 ноября 2016, 19:00
    Я плевать хотел на ваши трусливые минусы.
    рейтинг: -4
  • SL
    Пн, 28 ноября 2016, 10:26
    Короче говоря ожидаем «слияние клубов»
    рейтинг: +6
  • AnderUman
    Пн, 28 ноября 2016, 11:07
    «Если нам придётся играть в низших лигах, то мы будем там играть.Принимаем все футбольные законы.»«Знаю, что есть определённый план, но я не могу его озвучить».Мужики, этот план я уже озвучил несколько недель назад вместе с моим другом-Матвеусом! Примем на себя все возможные и невозможные минусы, после чего, уйдя в пердив, воссоединимся с Ахтыркой, как недавно произошло слияние МД и Стали.
    рейтинг: +7
  • AnderUman
    Пн, 28 ноября 2016, 11:08
    В словах Стеца-ни слова про каких то там аматоров, только про низшие лиги)
    рейтинг: +4
  • Stits
    Пн, 28 ноября 2016, 11:27
    Так вроде писали, что ВВВ уже в клубе никто
    рейтинг: -1
  • Sarpar
    Пн, 28 ноября 2016, 12:20
    если будет слияние, то какое название будет иметь клуб?
    рейтинг: 0
  • grumbler
    Пн, 28 ноября 2016, 12:54
    ФК «12 стульев»
    рейтинг: -1
  • G
    Вт, 29 ноября 2016, 07:30
    Лучше уже «Рога и копыта»…
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 28 ноября 2016, 12:56
    Уважаемый пан «САРПАР», Клуб будет называться: «КОЛОМО-РЕАЛ-ЮНАЙТЕД».
    рейтинг: -4
  • Dnipro16
    Пн, 28 ноября 2016, 12:22
    Пока эта группа пилильщиков бабла будет управлять командой в Днепре, не важно как она будет назваться футбола не будет, вернее кто то играть будет на метеоре или днепр-арене, но это будет имитация футбола что бы все говорили что в Днепре есть команда. Нужен новый менеджмент в команде из людей которые любят футбол и хотят его развивать, а не пилить бабло хозяина, неважно кто им будет Колома или кто то другой
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Пн, 28 ноября 2016, 22:00
    ПоДДерживаю, доьавлю пару слов
    1) Клуб абы был нужен только менежменту, так как нам нужен ХОРОШИЙ клуб, тоесть стабильно развивающийся это как минимум.
    2)Если будет другой владелец клуба то АВС и близко подпускать нельзя к клубу и желательно к футболу вообще.
    рейтинг: +2
  • Dnipro16
    Пн, 28 ноября 2016, 23:15
    4 напа (блин терпеть не могу эти погонялы на форумах). Вы знаете (пока не выпью с человеком 100 грм на Вы хотя тоже не люблю Вы, тем более везде есть ты во всех языках). Блин нахер эти рожи с клуба, причем Колома тот еще перец, но клуб убивает рожа с семками который при Днепре стал очень богатым человеком нехера не делая, вначале был надсмотрщиком над бабками хозяина, подворовывая по 100 баксов, а потом стал лицом (мордой) великого клуба, великого города нехрена не сделав для развития менеджмента этого клуба (если оно такое слово знает).
    Блин это даже наверное никогда на отмечало день рождения Емца и Жиздика, до которых Днепр был обычным клубом с глубинки.
    А на Колому я не могу не чего хренового написать — так как мои родители живут в Днепре в мире и в Украине а не в гомноднере…
    рейтинг: 0
  • grumbler
    Пн, 28 ноября 2016, 12:53
    «Будет ли Днепр выплачивать долги? Без комментариев». === это апофеоз, сука, жопоголового управления командой поедателя семечек! А могли бы даже в такое трудное время быть не в полной жопе, если бы у нас был нормальный менеджмент, а не завгар! Закопать бы вас обоих в братской могиле где-нить на Луне, чтоб Землю такие не загрязняли!!!
    рейтинг: +8
  • Anubis
    Пн, 28 ноября 2016, 13:01
    Не стоит верить этому ШРЕКУ у него работа такая отмазывать! В случае чего скажет ну… некто не ожидал такого но надо смирится и жить дальше и болеть за другую команду, выбирайте в мире их много!!!
    рейтинг: +9
  • Dnipro16
    Пн, 28 ноября 2016, 13:31
    Помню карася когда его только посадил Колома в кресло начальника Днепра, ему рассказывали чем отличается защитник от полузащитника и тп. Рожа такая же была семки лускал, а сейчас тоже самое, только его Андрей виктоовичем называют и рожа больше стала. Жесть и это образ руководства Днепра.
    рейтинг: +8