Пт, 23 января 2015, 17:16
просмотров: 8794 коментариев: 25 

Стеценко: Официальных переговоров по Голодюку и Ксензу клуб не ведет

Стеценко: Официальных переговоров по Голодюку и Ксензу клуб не ведет

Генеральный директор Днепра не подтвердил информацию о трансфере игроков Карпат в Днепр.

 

По словам Андрея Стеценко, клуб не ведет официальных переговоров с Карпатами о переходе Павла Ксенза и Олега Голодюка.

 

Вместе с тем из многих других, независимых друг от друга источников, FCDNIPRO.COM известно, что львовские футболисты близки к переходу в Днепр. К слову, оба игрока сегодня пропустили контрольный матч с хорватским Сплитом, якобы, из-за незначительных повреждений.

 

Также нет пока никакого прогресса в вопросах трансферов Эрика Бикфалви и Флорентина Матея, заверил Стеценко.

 

 

25 комментариев
  • ЗОВИТЕменяДЖИН
    Пт, 23 января 2015, 17:26
    Правильно, что не подтвердил, а то вдруг из под носа уведут…
    а ежели опять запорят, то как бы и не было ничего, официально:)
    рейтинг: +12
  • Shust
    Пт, 23 января 2015, 17:32
    Официальных переговоров не ведут, ведут неофициальные.
    рейтинг: +10
  • Aleks Nik
    Пт, 23 января 2015, 17:47
    Только мне кажется что Стеценко только и делает что отрицает какие либо переговоры?
    Может ему не говорят просто?
    рейтинг: +16
  • funkje
    Пт, 23 января 2015, 18:32
    Красников и Стеценко работают отдельно друг от друга, шрек пока что проигрывает в дуэле.
    рейтинг: +7
  • good
    Пт, 23 января 2015, 18:28
    Мулька какая-то.
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Пт, 23 января 2015, 18:29
    Федорчук вже в Карпатах (на 2 роки) Сьогодні він приймав участь у тренуванні Карпат! Значить скоро чекаємо Голодюка і Ксьонза. А озвучувати нічого не хочуть бо: «Трансферы любят тишину» Я так думаю :)
    рейтинг: +7
  • alex_dniepr
    Пт, 23 января 2015, 19:44
    Даже сказать нечего)Кто «сказочник»покажет время))
    рейтинг: +4
  • ZICO
    Пт, 23 января 2015, 20:39
    Вот и закончились на этом наши трансферы скорей всего!!!
    рейтинг: -6
  • Kna_DD
    Пт, 23 января 2015, 20:59
    Да нормально всё.я так думаю.ничего страшного если это так и есть, ксёнза почему то никогда не любил,, ну не ДНЕПРЯНИН ОН!!! а Голодюк, а что голодюк НИЧЕГО.
    рейтинг: -3
  • zubr-1968
    Пт, 23 января 2015, 21:18
    Ну а МБМ ДНЕПРЯНЕН с ног до головы. И что теперь — это не аргумент в наших условиях (вот Девичка это другой разговор, не дай Бог его у нас увидеть)
    рейтинг: +1
  • Молодой фанат Днепра
    Пт, 23 января 2015, 22:03
    Вацко в твиттере написал: Что вместо этих 2 стоит ждать Хавьера и Вильягру.
    рейтинг: -1
  • zubr-1968
    Пт, 23 января 2015, 22:41
    Ну вы с ним на пару и загнули. Сам то в это веришь?
    рейтинг: 0
  • Молодой фанат Днепра
    Сб, 24 января 2015, 10:19
    Почему бы и нет!?
    рейтинг: -4
  • good
    Пт, 23 января 2015, 22:16
    Не так, это только его прогноз, не более.
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Сб, 24 января 2015, 01:00
    У нас таких человек 5 в команде…
    рейтинг: -2
  • Матвеус
    Сб, 24 января 2015, 01:05
    Стеценко: «Трансферы? Не, не слышал!»:)
    рейтинг: 0
  • River Dnepr
    Сб, 24 января 2015, 09:01
    Стеценко: Трансферы?! Я не в курсе!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Сб, 24 января 2015, 09:22
    Стеценко: «А ты уже сделал трансфер?..»
    рейтинг: 0
  • 12metroVbli
    Сб, 24 января 2015, 10:26
    а я думал стеценко с шейхами забыли в АБУ-ДАБИ!
    рейтинг: 0
  • 12metroVbli
    Сб, 24 января 2015, 10:28
    ха я понял кто тут минусы раздаёт, дайте угадаю!(лысый)
    рейтинг: +3
  • River Dnepr
    Сб, 24 января 2015, 11:48
    100%
    рейтинг: 0
  • Виталик 81
    Сб, 24 января 2015, 15:43
    Ребята, кто знает во сколько Днепр 26 улетает?
    рейтинг: -2
  • Tip
    Сб, 24 января 2015, 19:22
    Падла зажрался где обещаная Вацком бомба на карман положил???
    рейтинг: 0
  • Evgenberg
    Сб, 24 января 2015, 22:57
    Бимба!
    рейтинг: -1
  • UTOPIE