Чт, 22 января 2015, 15:07
просмотров: 5396 коментариев: 20 

Вацко: Знаю, що Ксьонз і Голодюк цікаві Дніпру

Вацко: Знаю, що Ксьонз і Голодюк цікаві Дніпру

Відомий телекоментатор — про можливий трансфер Олега Голодюка і Павла Ксьонза.

 

«Я не знаю, що включає у себе трансфер Федорчука. Але знаю, що і Ксьонз, і Голодюк цікаві Дніпру. І знаю, що робота у цьому напрямку з боку Дніпра велася.

 

Проте так само знаю, що наразі жодної конкретики стосовно цього питання — що, мовляв, і Паша, і Олег уже є футболістами Дніпра — немає. Тобто цифри як мінімум індивідуальних умов ще не узгоджувались. І обидва футболісти працюють на зборах із Карпатами», — написав Виктор Вацко на своїй конференції на сайті MatchDay.ua.

 

 

matchday.ua

 

 

20 комментариев
  • Фк ДнепрФорева
    Чт, 22 января 2015, 15:08
    То шо ты думаешь по их поводу мне абсолютно не интересно… Ты мне лучше скажи наш ПРОВИДЕЦ этих ли людей имел ввиду под названием СУПЕР БОМБА ????
    рейтинг: -1
  • SLAWA
    Чт, 22 января 2015, 15:20
    Постом выше он конкретно на это ответил.
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Чт, 22 января 2015, 15:20
    В конференції в нього запитували чи він мав їх на увазі. Він відповів, що ні!
    рейтинг: +1
  • Tip
    Чт, 22 января 2015, 15:51
    Могут гусева из дынама взять он им не надо))
    рейтинг: -3
  • Dneprvovan
    Чт, 22 января 2015, 15:15
    Та вряд ли он их имел в виду.
    рейтинг: +1
  • bashunter
    Чт, 22 января 2015, 15:26
    только хотел спросить про ту самую СУПЕР БОМБУ ))) Слава Богу. Есть надежда что все таки хоть один качественный игрок еще примкнет к Днепру в трансферное окно
    рейтинг: +6
  • Tip
    Чт, 22 января 2015, 15:48
    Нет никакой бомбы как всегда кого то взяли у дынама или шахты какая может быть бомба ???)))
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Чт, 22 января 2015, 15:59
    Только, что в новостях по Крот ТВ увидел новость, что Днепр предлагает 2 млн за Варгаса. Интересно о каком Варгасе идет речь.
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Чт, 22 января 2015, 16:06
    Може за Вегаса? (Була новина що Дніпро пропонує 2 ляма за 50% прав на Вегаса)
    рейтинг: +2
  • Dem@n
    Чт, 22 января 2015, 17:48
    Нет. Со зрением у меня, пока что еще все норм. А про Вегаса новость на их канале была еще утром.
    рейтинг: 0
  • DEPUTAT
    Чт, 22 января 2015, 16:12
    Вегас — это тоже не бомба…
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Чт, 22 января 2015, 16:20
    И в итоге все будет, как в ситуации с Манолосом. Никто ничего о нем толком не знал, а теперь чел играет в Роме.
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Чт, 22 января 2015, 16:24
    І дуже непогано грає! Взривний, думаючий футболіст!
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Чт, 22 января 2015, 16:54
    Не ждите никакой «бомбы». Скорее всего имелся ввиду не футболист.
    рейтинг: 0
  • Kenzov
    Чт, 22 января 2015, 17:40
    Вмієте ви Олександре «радувати» файними звістками =)
    рейтинг: +5
  • Фк ДнепрФорева
    Чт, 22 января 2015, 18:04
    А шо Стец ???? )))
    рейтинг: +3
  • Dem@n
    Чт, 22 января 2015, 18:05
    Оставили в качестве подарка арабам
    рейтинг: +4
  • Alex Prinston
    Чт, 22 января 2015, 23:49
    Стец перейдет в Шахтер скорее всего
    рейтинг: +2
  • good
    Чт, 22 января 2015, 19:05
    Со слов Вацка, по Голодюку и Ксензу никакой конкретики, одни намерения, которые могут такими и остаться.
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Пт, 23 января 2015, 06:42
    Вацко трепло
    рейтинг: -1