Пн, 25 июля 2016, 10:10
просмотров: 5749 коментариев: 24 

Стеценко поблагодарил болельщиков

Стеценко поблагодарил болельщиков

Генеральный директор Днепра Андрей Стеценко прокомментировал победу над Волынью.

 

«Во-первых, огромная благодарность всем нашим болельщикам! В эту трудную минуту они поддержали команду. Ребята на поле все это ощущали, была соответствующая отдача.

 

Если честно, я не ожидал, что сегодня соберется такая большая аудитория. Думаю, что наши трибуны ребят «гнали» в хорошем смысле этого слова, и в итоге все получилось.

 

Просто надо и дальше работать. Впереди — матч со Сталью. Буду надеяться, что все тактические задумки нашего тренерского штаба, и дальше будут реализованы», — сказал Стеценко.

 

Отметим, что на матче Днепр — Волынь присутсвовало 7163 зрителя.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

24 комментария
  • Анатолич
    Пн, 25 июля 2016, 10:20
    Он конечно молодец, но лучше б упомянул в комментарии, что начали погашать задолженности, тем самым успокоив всех и общественность в том числе. А то по-прежнему витают у людей мысли, что снимется команда по ходу сезона.
    рейтинг: +17
  • Матвеус
    Пн, 25 июля 2016, 10:47
    Совершенно верно! Даже добавить нечего! +
    рейтинг: +5
  • Sarpar
    Пн, 25 июля 2016, 10:47
    та ему то откуда знать о положении дел в клубе!? он просто говорящая голова))
    рейтинг: +9
  • Матвеус
    Пн, 25 июля 2016, 10:51
    Это фактически второй человек в клубе после владельца в информативном плане.Кому, как не ему знать о положении дел в клубе? Для чего он тогда в клубе нужен вообще?
    рейтинг: +4
  • Sarpar
    Пн, 25 июля 2016, 11:21
    меня мучает этот вопрос уже лет 8-10, для чего он вообще нужен в клубе!? может клуб когда-то получил несколько тонн семечек и не знает куда деть?
    рейтинг: +15
  • Матвеус
    Пн, 25 июля 2016, 17:14
    Улыбнуло, класс!)))
    рейтинг: +3
  • G
    Пн, 25 июля 2016, 18:40
    По ходу так и было…
    рейтинг: 0
  • Luboputnuy
    Пн, 25 июля 2016, 11:22
    Да, задолженость бы выплатить, а то быстро ребятам боевой дух поломают, когда очки с команды снимут, у них и руки опустятся.
    рейтинг: +3
  • hedg78
    Пн, 25 июля 2016, 11:29
    «Если честно, я не ожидал, что сегодня соберется такая большая аудитория.»-даже пару афиш пожлобился напечатать.
    абонементы когда будут?
    когда вообще начнёт работать этот менеджер?
    рейтинг: +4
  • Shust
    Пн, 25 июля 2016, 11:41
    пусть начнет работать вообще в другом месте
    рейтинг: +5
  • grumbler
    Пн, 25 июля 2016, 15:41
    гавно это в чистом виде, в не менеджер…
    рейтинг: 0
  • Shust
    Пн, 25 июля 2016, 11:44
    Ну как бы немного отредактировали его вьюху))))

    «Что дальше? Да ничего. Просто нужно и дальше работать. Впереди — матч со Сталью. Буду надеяться, что все тактические задумки нашего тренерского штаба будут реализованы и в дальнейшем».
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Пн, 25 июля 2016, 11:48
    Что-то я не припомню когда последний раз он комментировал что-либо))А кто же создал эти «тяжёлые времена» и будет ли решаться вопрос по долгам? Это он не «комментировал»?
    рейтинг: +1
  • Suzuki
    Пн, 25 июля 2016, 11:56
    Вот и АВС, а почему нет комментария по поводу выплат и финансирования, по отношению со стороны ИВК, по каким причинам вы молчите, когда у нас все плохо, и да: А, что лично Вы сделали хорошего. Да когда есть плоды-вы первый на арене, собрать плоды. Такой Вы, нашей команде Днепр-точно не нужен! Главное- не мешайте, своей работой пацанам.
    рейтинг: +3
  • mapperMan
    Пн, 25 июля 2016, 16:41
    Долги платить!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 25 июля 2016, 17:15
    На подсолнуховые поля его!))
    рейтинг: +1
  • Semen57
    Пн, 25 июля 2016, 18:26
    Стеценко! Ты можешь «просветить » народ насчет будущего и планов, если таковые имеются, команды и игроков НАШЕГО «ДНЕПРА»! Что в голове у ИВК? Ответь!
    рейтинг: 0
  • G
    Пн, 25 июля 2016, 18:42
    Куда бы его сплавить???
    рейтинг: 0
  • Dnieper
    Пн, 25 июля 2016, 19:13
    А работали бы с болельщиками, сделали бы школьные сектора, семейные, больше точек продаж, акции какие то, ну и самое наболевшее — открыли бы все кассы перед игрой пришло бы еще больше…
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Пн, 25 июля 2016, 19:33
    Вечер добрый!
    Уважаемые админы! Подскажите если знаете!
    Будут ли осуществлять продажу абонементов на сезон 2016-2017г.г. ????
    Заранее благодарен!
    рейтинг: 0
  • Хотабыч
    Пн, 25 июля 2016, 20:40
    как хочеться болеть за наш Днепр, но как? когда вся эта жидва в лице стеценко, бени коломойского, этот убогий днепрарена, никто ведь не ходит на футбол, потому, что противно! нет малейшего сервиса, и тд-эти 7 тыс благодаря патриотам с близ лежащих деревень
    рейтинг: -4
  • Хотабыч
    Пн, 25 июля 2016, 20:47
    «Что дальше? Да ничего. Просто нужно и дальше работать. Впереди — матч со Сталью. Буду надеяться, что все тактические задумки нашего тренерского штаба будут реализованы и в дальнейшем».-вот ключевые слова!!! за двадцать пять лет нет ни одного вью с этим товарищем, где бы не проскальзывало неуважение к игрокам, к команде, тренеру, особенно это чуствовалось с приходом испанца, видать все планы ему спутали по обогащению в тихом омуте под названием команда днепр, где главное было третье, четвертое место занять на радость народу ходящему на каждый матч любимой команды, то есть Еорупа
    рейтинг: -3
  • Строитель
    Пн, 25 июля 2016, 23:22
    В 1996 году на прямом телевизионном эфире, на котором у Шинкаренко был Стеценко, я в телефонном режиме задал такой вопрос:-Компетентен ли Стеценко на своем посту? Шинкаренко, прокомментировал: — Вопрос с душком! А ответ Стеценко был поразителен, характеризующий его, и отвечающий и на сегодняшние вопросы: — Если я на этом посту нахожусь, значит компетентен… После этого ответа мне стало все понятно, и 20-ть лет я ему «вопросов больше не задаю».
    рейтинг: +2
  • madmax
    Вт, 26 июля 2016, 16:03
    А вот была бы супер-новость:
    «СТЕЦЕНКО ПОБЛАГОДАРИЛ БОЛЕЛЬЩИКОВ. И РЕШИЛ ПОКОРЯТЬ ВЕРШИНЫ АНГЛИЙСКОЙ ПРЕМЬЕР-ЛИГИ. В ЕГО УСЛУГАХ РЕЗКО ЗАИНТЕРИСОВАЛСЯ ЛЕСТЕР. ОН СДЕЛАЛ ЕМУ ЗАМАНЧИВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ОТ КОТОРОГО ОН НЕ СМОГ УСТОЯТЬ… ПОЭТОМУ НА МАТЧЕ СО СТАЛЬЮ БУДЕТ УСТРОЕНО СЛЁЗНОЕ ПРОЩАНИЕ)))»
    Норм вариант???)))
    рейтинг: 0