Вс, 7 августа 2016, 10:08
просмотров: 7009 коментариев: 29 

Стеценко: Практически рассчитались со всеми футболистами, которые сейчас в команде

Стеценко: Практически рассчитались со всеми футболистами, которые сейчас в команде

Генеральный директор Днепра Андрей Стеценко — о финансовом положении дел в команде.

 

— У нас есть позитивные сдвиги в этом отношении. Мы практически рассчитались со всеми футболистами, которые сейчас в команде.

 

— То есть, долги за шесть месяцев, девять месяцев — это уже в прошлом?
— Совершенно верно.

 

— Был ли разговор с лидерами команды об уменьшении зарплаты?
— Разговор был практически со всеми. Те, кто согласился на уменьшение зарплатной ведомости и продление контракта с Днепром, находятся в команде, — сказал Андрей Стеценко в интервью телеканалу Футбол 1.

 

 

matchday.ua

 

 

29 комментариев
  • ЯНТАРНЫЙ
    Вс, 7 августа 2016, 10:14
    А тех кто делал репутацию, вывел Днепр в финал ЛЕ и взял бронзу… кинули.
    рейтинг: +1
  • Nicon
    Вс, 7 августа 2016, 10:30
    кинули?
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Вс, 7 августа 2016, 10:45
    Может и не истина, но слышал, что те кто ушли согласились списать все долги с клуба, чтобы получить статус СА.
    рейтинг: +4
  • Nicon
    Вс, 7 августа 2016, 10:58
    ну да, так где здесь кидалово?
    рейтинг: 0
  • DIM-C
    Вс, 7 августа 2016, 11:02
    Есть ли полная информация по поводу долгов Днепра по зп? Имею ввидду должны ли ещё кому-то из бывших футболистов или только Рамосу его помощникам, и часть зп текущим игрокам?
    рейтинг: +4
  • G
    Вс, 7 августа 2016, 11:22
    Если сумма неустойки за расторжение контракта меньше задолженности, то однозначно получается кидок…
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Вс, 7 августа 2016, 11:51
    При чем тут кидок? Если игроки подписались на такие условия, то какой может быть кидок? Это тоже самое, что купить в одном магазине колбасу за 50 гривен а в другом увидеть такую же за 40 и утверждать продавщице, что она кидаловом занимается)) Ты же ее купил, значит цена тебя устраивала в тот момент, тебя никто не заставлял ее покупать, так как и игроков никто не заставлял подписыватся на такие условия. Они это сделали добровольно! Тут я бы сказал не кидалово а взаимовыгодное предложение.
    рейтинг: 0
  • G
    Вс, 7 августа 2016, 14:37
    Я их контрактов не читал, и что там прописано, я не знаю, просто высказал предположение, а вот каким образом было достигнуто их соглашение, тоже никто не говорит…
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Вс, 7 августа 2016, 18:39
    В одном магазине колбаса за 50 грн., но тебя закрыли в другом магазине без денег и не выпускают.
    Твои действия умник?
    Ты наверно сделаешь всё чтоб выбраться из закрытого магаза, пойти заработать и купить колбасу из первого магазина?
    Так вот теперь объясни где ты здесь увидел ОТСУТСТВИЕ кидка?
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Вс, 7 августа 2016, 18:48
    Закрыли в магазине без денег… Что еще придумаешь несуместного? Может потом прилетели инопланетяне похитили всю колбасу и оставили весь мир голодать))? Ей Богу, как ребенок. И кто же игроков закрывал? Они имели полное право свалить в любой момент если зарплата не платилась. Так, что иди со своей фантастикой…
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Вс, 7 августа 2016, 19:03
    Этот пример был ответом на твою неадекватную оценку ситуации.
    Ты понятия не имеешь что такое контракты и обязательства.
    Плюс ко всему, львиная часть наших игроков порядочные люди, которые понимающее ожидали уже даже не столько бабла, сколько человеческого объяснения ситуации. И когда они не получают ни первого ни второго — это мягко говоря кидок. А если говорить по хорошему, это СВИНСТВО и НЕУВАЖЕНИЕ в первую очередь к людям. Потом уже к футболистам.
    рейтинг: -4
  • Lexa
    Вс, 7 августа 2016, 11:04
    https://www.youtube.com/watch?v=wIrCpOhPhOQ
    рейтинг: -2
  • Игоренти
    Вс, 7 августа 2016, 12:40
    https://www.youtube.com/watch?v=53V9Vo0f5wk
    рейтинг: -4
  • UTOPIE
    Вс, 7 августа 2016, 12:12
    Давай Пикунчика заявляй!!!
    рейтинг: +1
  • FrameNo1
    Вс, 7 августа 2016, 14:53
    Все таки все, что делает Коломойский, можно обосновать. Более быстрого способа разгрузить зп-ведомость, при этом сохранить клуб, наверное, было просто не найти. Конечно развал того состава это очень печально, и это дает болельщику повод негативно думать о владельце клуба, но за махинацию браво. А когда мы оправимся от шока и взглянем на ситуацию с другой стороны — все покажется не так уж и плохо. Да, нам пока не светит Европа, но недостаток опыта и умения текущий состав компенсирует самоотдачей. Главное, чтобы по окончанию сезона окрепшие новички не начали разбегаться, ведь у них уже будет какой-никакой опыт и желание зарабатывать больше
    рейтинг: +7
  • respectOs
    Вс, 7 августа 2016, 18:42
    Еще один любитель таланта ИВК))))
    Какая махинация? Чудило мог продать полсостава финалиста ЛЕ за приличный лавандос и быть в жирах)))
    А он всё просрал, не получив нихера...))) Но ты и дальше продолжай верить в многоходовочки и массонские заговоры)
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вс, 7 августа 2016, 18:55
    наверно продали в тени чтобы налоги не платить 8)
    рейтинг: -3
  • FrameNo1
    Вс, 7 августа 2016, 22:32
    а если игрок не захочет покидать клуб, в котором ему платят очень хорошие деньги? те же Лаштувка или Матеус не ушли, если бы не проблемы в клубе (ну это мое мнение)
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 7 августа 2016, 23:24
    ИВК не интересен футбол в общем.И то что в УПЛ осталось 12 команд его рук дело.Правда то что мы были в ФИНАЛЕ тоже его рук дело.)))
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Пн, 8 августа 2016, 12:45
    В финале мы были вопреки ИВК, а благодаря Рамосу, штабу, игрокам.
    рейтинг: -3
  • 4 напа
    Пн, 8 августа 2016, 22:14
    О как.С логикой дружим? Испанцев пригласил ИВК и платил им ОЧЕНЬ приличные деньги.Игроков покупал ИВК за ОЧЕНЬ приличные деньги.А теперь еще раз напишите то что вы написали)))
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Вт, 9 августа 2016, 00:36
    Ты действительно думаешь что ИВК сидел неделями ломал голову, анализировал кого пригласить, читал биографию Рамоса, оценивал его образование и уровень iq?

    Конечно нет. Максимум позвонил в ЦСКА московский спросил, «А че испанец ваш кофе пьет? Борзый сильно? Требует много?»

    Пригласили Рамоса больше случайно.
    А он оказался крутым тренером.
    Ты пишешь про игроков которых покупал ИВК. А толку?
    Рамос с нуля создал команду.
    Первую партию играли списанные Ротань, Зозуля, Канкава.
    Было 2 крутых трансфера пожалуй, Калинич и Матеус.

    Поэтому роль ИВК в финале ЛЕ минимальна на столько, что можно её принять за погрешность.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 9 августа 2016, 11:51
    Я не в восторге от ИВК но отрицать то что он поднял Днепр за свои бабки глупо.И да я немного в теме и точто ты написал вымылел.
    Хотя то что «вопреки» ты заменил на «минимально» это уже результат нашего общения.)))
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вс, 7 августа 2016, 18:51
    НЕ В ТЕМУ.НО…
    Украинский нападающий «Хайдука» Артем Радченко стал виновником автомобильной аварии в Хорватии, сообщает 24 Sata.

    Инцидент случился сегодня утром. Радченко за рулем арендованного Volkswagen Polo врезался в автобус. В крови украинца обнаружено содержание алкоголя в 3,3 промилле (в 11 раз больше нормы, разрешенной в Украине, например).
    рейтинг: -5
  • frunzik
    Вс, 7 августа 2016, 19:31
    будем считать что ушедшие игроки перешли в аренду =).а как ещё молодёжи заиграть? обновление состава неизбежно.
    рейтинг: 0
  • Anubis
    Вс, 7 августа 2016, 20:06
    Был бы я президентом Днепра то запретил бы АВСУ приближаться к стадиону на 50 метров
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 7 августа 2016, 23:25
    Из этого можно сделать вывод что АВС тебе не «друг, не брат и не сват»)))
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вс, 7 августа 2016, 20:31
    после этого тура будем 4-ми =(.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вс, 7 августа 2016, 21:55
    через тур ЩД.поэтому Ворсклу обыграть, Баланюку забить не меньше двух.
    terrikon.com/football/ukraine/championship/
    рейтинг: 0