Пт, 28 августа 2015, 16:52
просмотров: 5042 коментариев: 18 

Стеценко: Тяжелый жребий

Стеценко: Тяжелый жребий

Жеребьевку Лиги Европы прокомментировал генеральный директор Днепра Андрей Стеценко:

 

«Группа похожа на ту, что была в прошлом сезоне. Вместо Интера сыграем с Лацио, который, скорее всего, будет фаворитом группы. Жребий достаточно тяжелый. Таким он был и в прошлом году. Тогда мы сумели справиться с задачей выхода из группы, и будем надеяться, что так произойдет и в этом сезоне».

 

 

fcdnipro.ua

 

 

18 комментариев
  • Galgatay
    Пт, 28 августа 2015, 16:54
    Ну вот, Андрей Викторович, теперь можно и пораскинуть мозгами…
    рейтинг: +5
  • G
    Пт, 28 августа 2015, 17:00
    Чьими? )))
    рейтинг: +11
  • chusovoy
    Пт, 28 августа 2015, 22:15
    Да уж… Свои он уже давно «раскидал ». )))
    рейтинг: +4
  • funkje
    Пт, 28 августа 2015, 17:51
    ФК Днепр: тяжелый менеджмент.
    рейтинг: +4
  • Петюгин
    Пт, 28 августа 2015, 16:58
    Поддерживаю Андрея Викторовича, будем надеяться и верить вместе с клубом!
    рейтинг: +2
  • G
    Пт, 28 августа 2015, 17:00
    На Бога надейся, а сам не плошай… Так-то, а вообще-то нам бы пару-тройку игроков еще не помешало бы: ЦН, ЛЗ ну и такого питбуля, каким был Джаба…
    рейтинг: +7
  • UTOPIE
    Пт, 28 августа 2015, 17:07
    Усиль состав чтобы снова смогли ПОШУХЕРИТЬ в Европе!!!
    рейтинг: -1
  • Dem@n
    Пт, 28 августа 2015, 17:09
    Жребий тяжелый, но проблем с составом нет © Стец
    рейтинг: -1
  • Eho
    Пт, 28 августа 2015, 17:36
    Как мудрый руководитель соломку стелет на случай провала.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 28 августа 2015, 17:38
    Будем спокойно биться за 2 место с Сент Этьеном… Повторение прошлогодней хрени
    рейтинг: +1
  • grumbler
    Пт, 28 августа 2015, 23:55
    и потом снова ФИНАЛ! :)
    рейтинг: 0
  • Молодой
    Пт, 28 августа 2015, 19:05
    Лучше б не про «тяжелый жребий» пиздел, а думал как состав усилить в связи с этим
    рейтинг: +3
  • frunzik
    Пт, 28 августа 2015, 19:41
    если Днепр будет выкладываться на 101% с Лацио и ходить по полю с французами и норвежцами, то в самой лучшей группе могут быть сюрпризы.
    рейтинг: -1
  • Turbo
    Пт, 28 августа 2015, 20:32
    С надеждой верим!!!
    рейтинг: 0
  • криtik
    Пт, 28 августа 2015, 22:21
    Отэто анализ! Коротко, ясно, доступно не профессионалам! Вот бы так и со всем остальным в клубе!
    рейтинг: -1
  • fanDDorin
    Сб, 29 августа 2015, 07:53
    Ага, мастер анализов херов… вот сколько лет «болею», но не пойму за что и за какие заслуги его держат в Клубе. Он что «шаман на бровке» или отпугиватель «бабочек» от «девяток» и «шестерок» ?! У меня кот и то полезней.
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 29 августа 2015, 10:34
    Он доверенное лицо и родыч хозяина… То и держат! Что ж тут непонятного то?
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Сб, 29 августа 2015, 10:54
    Ты игроков купи, а не жребий обсуждай
    рейтинг: -1