Ср, 29 июня 2016, 15:41
просмотров: 9340 коментариев: 9 

Стеценко встретился с сотрудниками Днепра

Стеценко встретился с сотрудниками Днепра

По информации FCDNIPRO.COM, после нашей публикации о близком финале, произошла встреча гендиректора Днепра с сотрудниками клуба.

 

На ней Андрей Викторович пообещал скорую выплату задолженностей, подписание новых контрактов с футболистами и продолжение выступления в чемпионате.

 

На чем базируется оптимизм Андрея Викторовича, пока неизвестно, но будем надеяться, что на каких-то весомых основаниях.

 

Также сегодня ожидается реакция главного акционера, который может пролить свет на будущее клуба.

 

 

9 комментариев
  • !!DM DNO!!
    Ср, 29 июня 2016, 15:58
    Если правда все будет хорошо, то огромное спасибо причалу, что не зассал а написал как есть! Возможно вот эта статья с причала и всеобщая заинтересованость, ажиотаж людей, и прочее помогли спасти Днепр (если все и вправду так) Короче уважуха!
    рейтинг: +8
  • stam
    Ср, 29 июня 2016, 16:38
    Это — вряд ли… ©
    рейтинг: 0
  • serg2121
    Ср, 29 июня 2016, 16:05
    Если это правда, то это хотя бы что-то. Конечно, не то чего мы все хотим, но все же…
    рейтинг: +1
  • не залечь бы на дно в Брюгге
    Ср, 29 июня 2016, 16:41
    На ней Андрей Викторович пообещал пойти на йух
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Ср, 29 июня 2016, 17:01
    Как рассказал Артем Федецкий, в расположении клуба не осталось игроков, которые выступали за «Днепр» в прошлом сезоне.

    — Что футболистам известно о судьбе «Днепра»?
    — Это Игорю Коломойскому надо было бы звонить. А мы ничего не знаем. Все читаем из интернета.

    — А что говорят менеджеры Андрей Стеценко и Андрей Русол?
    — Стеценко умеет только молчать и прятаться. Что его не спроси, он ничего не знает. Из нас всех делают дураков.

    — Что будете делать?
    — Завтра заканчивается контракт и буду заниматься трудоустройством в другой команде.

    — В Украине?
    — Ни В коем случае. Это будет чемпионат значительно сильнее украинского. У нас такая разруха, что это чемпионатом трудно назвать. Я не знаю, что надо сделать, чтобы спасти эти соревнования.

    — Перед вами задолженность большая?
    — 11 месяцев. Цифры назвать, к сожалению, не могу.

    — Кто еще из прошлогоднего состава остается в команде и верит, что ситуация исправится?
    — Таких нет.

    — Каким образом «Днепр» получил аттестат для участия в следующем сезоне?
    — Мы и сами удивились. Нам ничего не платили. Долги только росли, а тут им аттестат дают. И поверьте, мы шли на большие уступки, но никому это неинтересно в руководстве.
    рейтинг: +5
  • 83DNЕРR88
    Ср, 29 июня 2016, 19:10
    Такое впечатление по стилю и языку, что говорил не Федецкий.
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Ср, 29 июня 2016, 17:07
    ахаха)) Стеценко — перестань)
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Ср, 29 июня 2016, 18:50
    У Шрека такая работа-быть оптимистическим передастом слов хозяина)
    рейтинг: 0
  • G
    Ср, 29 июня 2016, 19:44
    Ещё бы и ляпнул как медведь:
    Просто денег нет, вы держитесь здесь, всем здоровья и хорошего настроения…
    рейтинг: 0