Пт, 18 декабря 2015, 08:42
просмотров: 8708 коментариев: 29 

Стеценко: Выполним требования УЕФА

Стеценко: Выполним требования УЕФА

«Да, УЕФА действительно проинформировал нас о том, что Днепру будет запрещено участвовать в еврокубках ближайшие несколько лет, если до 31 января 2016 года мы не погасим определенные задолженности», — заявил гендиректор днепрян в интервью каналу Футбол 1.

 

«Хочется отметить, что объем долгов, указанных в решении УЕФА, не такой большой, поэтому уверен, что мы решим эту проблему. И вопрос дисквалификации отпадет сам собой».

 

 

29 комментариев
  • vlad-2000
    Пт, 18 декабря 2015, 08:48
    Ну а если и не заплатим и клуб отстранят, то прибыль от еврокубков не такая уж и большая!!! )))))))
    рейтинг: +29
  • Панча
    Пт, 18 декабря 2015, 19:13
    Самое интересное, что когда индюк клюнул в жопу, то Андрей Викторович и до Игоря Валерьевича дозвонился и денег на погашение долга получил. Может, чертяка, когда хочет. Точнее когда жопа заклевана.
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Сб, 19 декабря 2015, 09:55
    я тоже заметил, что АВСа стало вдруг как-то очень много. Сплошные интервью. Видать ему ИВК предъяву кинул, но есть сомнения, что его «сверх профессиональная» деятельность принесет какую-то отдачу (о пользе мы давно разучились говорить от его деятельности)… Тут он стал напоминать депутата ВР (говорят много и правильно, а толку нет и бабки сперты). Кстати, он где-то там трется около вопросов ПФЛ И ФФУ и что? Что-то там мутно вариться и мы толком не знаем что. Вопрос судейства опять задвинут в тень… А насчет жопы, так она у него как кожа у американского броненосца, клюй не клюй, все равно получишь…
    рейтинг: +1
  • Omega
    Сб, 19 декабря 2015, 18:42
    Туда еще нужно попасть)))
    рейтинг: 0
  • vlad-2000
    Пт, 18 декабря 2015, 08:52
    И если клуб развалится, то и проблема не такая уж большая !!)))
    Лишь бы зарплата у гендиректора была не такая уж маленькая!!!
    рейтинг: +21
  • Интер
    Пт, 18 декабря 2015, 08:56
    Минусовая юридическая служба. Постоянно конфликтные ситуации.Неужели Беня этого не видит ???
    рейтинг: +8
  • тайгер
    Пт, 18 декабря 2015, 09:14
    он сам и создает эти конфликтные ситуации. это его стиль управления.
    рейтинг: +21
  • Osvaldo
    Пт, 18 декабря 2015, 09:00
    Стеценко: «Выполним всё, что требуется для развала Днепра»
    рейтинг: -2
  • serg2121
    Пт, 18 декабря 2015, 09:32
    Эту ситуацию вообще нельзя было допускать. Что-то в последнее время очень много «чернухи», связанной с командой.
    рейтинг: +2
  • CTX
    Пт, 18 декабря 2015, 10:09
    Завтра он скажет, что ничего такого каналу Футбол не говорил, и подаст на них в суд )))
    рейтинг: +5
  • Палич
    Пт, 18 декабря 2015, 10:47
    Красникова в Днепре не будет.Как же ты шрек всех уже заебал блять!!! лучше бы тебя в команде не было!!!
    рейтинг: +10
  • grumbler
    Пт, 18 декабря 2015, 12:07
    Низзя переходить на личности! Шрек — личность. Это не Шрек. Логический ряд додумайте сами :)
    рейтинг: -7
  • 101010101010
    Сб, 19 декабря 2015, 18:16
    Ты это, завязывай с колёсами.
    рейтинг: +1
  • Slava
    Вт, 22 декабря 2015, 02:25
    Спалился Андрей Викторович. Додумал логический ряд )
    рейтинг: -1
  • FrameNo1
    Пт, 18 декабря 2015, 12:02
    очередное обещание стеца. он как плохой игрок в GTA — ему дают миссии, а он все проваливает! надеюсь, хоть эту выполнить сможет
    рейтинг: -1
  • grumbler
    Пт, 18 декабря 2015, 12:15
    почти уверен, что никто ничего платить не будет :)
    рейтинг: +2
  • Proskurdin
    Пт, 18 декабря 2015, 12:16
    А с турникетами что?
    рейтинг: +6
  • Deliverator
    Пт, 18 декабря 2015, 12:19
    Не сможет он выполнить и эту миссию, ибо спохватятся как обычно за два дня до 31 января и не успеют провести оплаты в срок, (
    рейтинг: +1
  • sahabaha
    Пт, 18 декабря 2015, 12:58
    Дело за малым — попасть в евро кубки.
    рейтинг: +10
  • katoric
    Пт, 18 декабря 2015, 14:10
    Это надо еще ОЧЕНЬ постараться! А если Селя, Бойко, Федорчук, Дуглас уйдут то нам еврокубки не светят(УВЫ).
    рейтинг: +2
  • Shust
    Пт, 18 декабря 2015, 14:21
    Бобби! Гони их! Дай ему хорошего пинка в зад! Давай, Бобби! Ты же полисмен, а он ворюга!
    рейтинг: -2
  • Taurus
    Сб, 19 декабря 2015, 12:54
    из всех последних событий (лично у меня) складывается впечатление что Колома вообще не в курсе что происходит в Днепр-е, может даже что Шрек просто многое не докладывает ПАПЕ!!! а когда это становится критичным и выносится в массы, то тут уже Шреку приходится выкручиваться!!! ИМХО!!!
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 19 декабря 2015, 18:30
    Днепр чемпион!
    рейтинг: -1
  • Чусовой
    Вс, 20 декабря 2015, 18:52
    Ты какой год имеешь в виду?
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 21 декабря 2015, 19:30
    Все!
    рейтинг: -1
  • Brooks
    Вс, 20 декабря 2015, 21:59
    www.fcdnipro.ua/ru/team/ — как писали мне тут товарищи, что на сайте не бывает обновлений. что мол он запущенный, что там чуть ли не Протасова фотография ещё висит на доске почёта. Спешу заметить, что на сайте раньше было 30 футболистов с начала сезона, сейчас их 28. Из отсутствующих: Бабатунде, за которого говорил АВС и «наш полиглот» — Данило (читал, что у Вас были претензии к нему? а вот в «последнем!» — прощальном своём матче, он был недоволен своей заменой, может поэтому его уже с нами нет?), так что до сборов может ещё кто-то появится (или после них) или чья-то фото может пропасть. Дуглас пока ещё «висит» :)
    рейтинг: -1
  • Brooks
    Вс, 20 декабря 2015, 22:14
    Новости те же от Вашего любимого сайта: terrikon.com/posts/235644 + интервью с Федорчуком — terrikon.com/posts/235664. А вообще странно получается, контракт заканчивается, человек получил травму и всё, привет!
    рейтинг: -1
  • Днепр
    Чт, 4 февраля 2016, 15:42
    Хочется отметить, что объем долгов не такой уж и большой, но мы его платить не будем, ни при каких обстоятельствах…
    рейтинг: 0
  • Михаил петрович
    Сб, 27 февраля 2016, 12:25
    27/02/2016 Сегодня нужно Стеценко с Коломойским (обоих) освободить от Днепра, а Днепр от этой пары!
    Дайте тренеру возможность создать команду достойную города на Днепре! За долги (просроченные) отобрать у«президента» и команду и стадион. Настоящий, любящий футбол и город президент — найдется на конкурсной основе. И погасит долги. Хвавтит издеваться над горожанами, футболистами и тренерами!
    рейтинг: -1