Пн, 26 май 2014, 00:10
просмотров: 5358 коментариев: 9 

Стринич: "Это наибольшее разочарование в моей карьере"

Стринич: "Это наибольшее разочарование в моей карьере"

Защитник Днепра прокомментировал непопадение в заявку на ЧМ-2014.

 

«Я в шоке. До сих пор не могу понять, что произошло. Сейчас я жалею, что тогда играл с донецким Металлургом. Клуб настоял на том, чтобы я вышел с первых минут… Я никого не осуждаю, ведь никто не знал, что так случится», — сказал Иван Стринич.

 

«Сперва я думал, что мне понадобится семь дней на восстановление, но случилось худшее. Это наибольшее разочарование в моей карьере. Ковач сказал, что ему очень жаль и чтобы я не расстраивался, ведь я все еще молод. Мне кажется, что я смогу сыграть на следующем чемпионате мира. Надеюсь, что мне повезет», — добавил бек сборной Хорватии.

 

 

9 комментариев
  • audit
    Пн, 26 май 2014, 00:14
    на Днепр валит
    рейтинг: +4
  • Валентиныч
    Пн, 26 май 2014, 00:32
    Ты меньше жалей.а играй с полной самоотдачей(а не как в последних матчах чемпионата).Хотел «отсидеться».а хуй получилось!!!
    рейтинг: +29
  • Валентиныч
    Пн, 26 май 2014, 00:33
    … когда тебя Ваня купили, ты играл по-другому, намного веселее и лучше)))
    рейтинг: +22
  • DD83
    Пн, 26 май 2014, 00:42
    со всеми согласен),
    рейтинг: +13
  • mAtt
    Пн, 26 май 2014, 00:53
    Ваня надо на себя пинять только, футбол не балет… жалел ты себя вот бумерангом и вернулось!
    рейтинг: +12
  • fanDDorin
    Пн, 26 май 2014, 01:32
    Бог не фраер, он все видит, Ваня. Старайся, и твое разочарование мы нивелируем.
    рейтинг: +10
  • dd-dnipro
    Пн, 26 май 2014, 02:15
    Что вы к Стриничу прикопались? Для него это большое разочаровение, и всё по делу он сказал. Гичего плохого о клубе не вижу. Представляю, каким говном поливали бы свой клуб после подобного случая многие другие игроки (я не про игроков Днепра, а в принципе).
    рейтинг: +5
  • Canab1n0L
    Пн, 26 май 2014, 09:33
    Если б ТЫ, Ваня, нормально играл постоянно, а не с перебоями, то попал бы однозначно.
    рейтинг: +2
  • G
    Пн, 26 май 2014, 09:55
    Тренер сказал ему все по делу, а травмы — от них никто не застрахован. А со всеми вышенаписавшими полностью согласен. Когда он пришёл, то играл лучше, даже в первых двух играх забил два гола.
    рейтинг: +3