Сб, 26 июля 2014, 16:59
просмотров: 9639 коментариев: 47 

Стринич на пути в Днепропетровск

Стринич на пути в Днепропетровск

Сделка между Вест Хэмом и Днепром о переходе хорватского защитника Ивана Стринича сорвалась.

Причины неизвестны, но по нашим данным, дело в "внутренней кухне" английского клуба.

Теперь Иван должен вернуться в Днепропетровск, где имеет еще полгода по контракту.

Сейчас неизвестно, станет ли Стринич продлевать соглашение, и будет ли настаивать на своей продаже уже этим летом.

 

 

47 комментариев
  • MiHoN_DNEPR
    Сб, 26 июля 2014, 17:03
    Вот и славно. Ваня, не расстраивайся может и к лучшему.
    рейтинг: +12
  • Viktor Гюго
    Сб, 26 июля 2014, 22:50
    Ваня домой!
    рейтинг: 0
  • Фк ДнепрФорева
    Сб, 26 июля 2014, 17:06
    Да Херово это!!!
    Игрок без мотивации это не игрок… мне кажется после неудачи с Вест Хемом Ваня немного сдаст… Но хочу ошибаться!
    рейтинг: +20
  • sahabaha
    Сб, 26 июля 2014, 19:25
    Согласен, будет сидеть на чемоданах.
    рейтинг: +5
  • MiHoN_DNEPR
    Сб, 26 июля 2014, 20:13
    Я не думаю, если есть мозг в голове то он поймет что это путь в попу.
    рейтинг: +1
  • funkje
    Вс, 27 июля 2014, 01:53
    Ну с другой стороны после интереса Ромы и Юве, лондонцы смотрятся не особо крутым вариантом.
    рейтинг: 0
  • дніпро з
    Сб, 26 июля 2014, 17:10
    Дела налаживаются, в понедельник Ротань подпишет, все будет пучком.А если ещо Рибейро удастся подписать будет супер.
    рейтинг: +9
  • Denis D
    Сб, 26 июля 2014, 17:43
    Откуда инфа?
    рейтинг: +3
  • good
    Вс, 27 июля 2014, 14:45
    Домыслы футболнет. Никто пока подтверждает.
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вс, 27 июля 2014, 00:33
    Да какой Рибейро??? Это из области фантастики… опустись на Землю.
    рейтинг: +2
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 27 июля 2014, 09:52
    Рибейро вряд ли пополнит ряды Днепра, а вот если бы Руслан вернулся было бы очень здорово. Да и руководству Днепра нужно головой думать, если Рибейро отказал Борусии Д, Порту и так далее, то шансы что он перейдет в Днепр 80% на 20
    рейтинг: +1
  • Аяяй
    Сб, 26 июля 2014, 17:24
    У Вани мотивация будет, чтобы через полгода в хороший клуб пригласили.
    рейтинг: +7
  • sdneprom
    Сб, 26 июля 2014, 17:32
    Я очень рад! Прост чертовски рад! Очень квалифицированный исполнитель, которого я хочу видеть слева. Матоса справа.
    рейтинг: +5
  • good
    Сб, 26 июля 2014, 17:54
    Будет ещё искать варианты трудоустройства. Не первый раз показывает желание уйти, последний раз языком ультиматума.
    рейтинг: +4
  • Sah
    Сб, 26 июля 2014, 17:54
    По радио прошла инфа, что ФИФА обяжет Копенгаген играть именно в Днепропетровске…
    рейтинг: +4
  • AlexVyrentz
    Сб, 26 июля 2014, 17:57
    сгноить гуся в дубле, нехер ультиматумы ставить. только коллектив такие мудаки будут разлагать.
    рейтинг: -4
  • AlexVyrentz
    Сб, 26 июля 2014, 17:58
    тем более без желания играть, он не лучше Влада, чистого класса — кот наплакал.
    рейтинг: -10
  • rodnikinua
    Сб, 26 июля 2014, 18:47
    по Ротаню есть новости? когда уже встреча будет с ИВК?
    рейтинг: 0
  • Аяяй
    Сб, 26 июля 2014, 19:15
    Проснись, уже встречался.
    рейтинг: -2
  • VVVLLLAAADDD
    Сб, 26 июля 2014, 19:18
    Все знают что он с Украины и нехотят брать, думают может Сепаратист и провозгласит как. нить республику))
    рейтинг: +3
  • sahabaha
    Сб, 26 июля 2014, 19:28
    Или колодцы отравит, в туалете нагадит и не смоет.
    рейтинг: +1
  • dnepr74
    Сб, 26 июля 2014, 19:39
    Sah. Фифа не может обязать Копенгаген, скорее всего УЕФА… С трудом конечно верится, разве что Гриша порешает.
    рейтинг: -2
  • Evgenberg
    Сб, 26 июля 2014, 19:43
    Ничего хорошего в этом нету, через полгода уйдёт из Днепра свободным агентом.
    рейтинг: -1
  • Мастер
    Сб, 26 июля 2014, 19:55
    Из за этой девочки Стринича из команды ушел мужик Денисов! А этот мудак теперь носом крутит (хочу играю хочу не играю)
    рейтинг: -8
  • OpasniyDNDZ
    Сб, 26 июля 2014, 20:23
    ты дебил блять
    Во-первых Стринич по игре вытеснил Денисова, а это очень достойно, потому что Денисов и ныне силён
    Во-вторых, Денисов ушел не от того, что начал проигрывать Стриничу. Обьяснять не буду, ибо нехуй
    В-третьих — Стринич не более чем легионер. Патриотизм к клубу не всегда даже у капитанов есть, не говоря уже о легионерах. Он свою карьеру строит, и спасибо ему, шо он у нас честно играет
    Не знаешь ничего — не пизди

    Ну конечно печально это. Если не подпишет контракт, даже смысла нет его в основу ставить
    Да и не в основе дело. Это нормально, когда игроки уходят. Это мы привыкли, что у нас раньше играли люди, для которых Днепр — подарок судьбы (тот же Крава), посему они обязаны отпахать нам лет до 40, а потом еще в структуре клуба проработать.
    Сейчас же у нас сильные игроки. Нормальные гендиректора и президенты ищут замены заранее. Еще за год примерно уже появляется интерес и контакт. У нас же всё ВНЕЗАПНО. Эьл пиздец
    Всегда хейтил тех, кто хейтил Стеца, но ща — за них
    рейтинг: +3
  • Romadnepr
    Сб, 26 июля 2014, 20:42
    Интересно глянуть на твое ебло. Таких крутых, нахуй, давно не видел.
    рейтинг: +7
  • OpasniyDNDZ
    Сб, 26 июля 2014, 21:05
    ты меня по айпи вычисли, и ебало набей
    рейтинг: -6
  • Мастер
    Сб, 26 июля 2014, 20:39
    Никогда не общайся с незнакомыми тебе людьми в таком тоне!
    рейтинг: +11
  • Romadnepr
    Сб, 26 июля 2014, 20:42
    Опередил
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Сб, 26 июля 2014, 21:05
    какие мы нэжные
    рейтинг: -6
  • Kolyan
    Сб, 26 июля 2014, 20:53
    Ребята! Зачем ссоритесь! Ваня после Евро 2012 в футбол больше не играл. Как результат, его и со сборной отчислили, да и в Днепре он был не стабильный.Да! Для ЧУкра он хорош, но напрашивается стабильность.Контракт надо требовать подписать сейчас, иначе будет свободный агент.
    рейтинг: -3
  • sahabaha
    Вс, 27 июля 2014, 12:15
    +
    рейтинг: -1
  • TOM
    Пн, 28 июля 2014, 15:20
    А как требовать, это его право, но он по-МОИМ ДАНЫМ будет ехать дальше клуб искать.
    рейтинг: 0
  • Richard
    Сб, 26 июля 2014, 20:59
    Парню пообещали шоколад! А как вернуться туда, куда он просил, чтоб дали ему поберечься перед ЧМ?! Вышел и пипец. У человека не будет настроя на игру. Дай Бог, чтоб я ошибался!!! Но факт остается фактом — сломали Ваню на кануне Бразилии. Обида затоилась?! Думаю, что Маркевич хороший психолог и доведет ему, что он команде очень нужен!!!
    рейтинг: +2
  • Richard
    Сб, 26 июля 2014, 21:05
    С лева центральная бровка — центр, это реально Ивана Стринича!!!
    рейтинг: +2
  • Мастер
    Сб, 26 июля 2014, 21:10
    Если я не ошибаюсь Ване новый контракт со стороны ФК Днепр был предложен еще пол года назад, но он захотел уйти! Его отпустили! Ну и кто ему доктор что он не смог подписать контракт с новым клубом? И что теперь понять и простить?
    рейтинг: -4
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Сб, 26 июля 2014, 21:46
    У него нет мотивации играть за Днепр поэтому он не нужен. На левом фланге будет играть Полевой, с ротацией на Влада. Не нужно сразу минусить, но поймети игрок который затаил обиду на клуб не будет выкладываться на 100% в играх
    рейтинг: 0
  • houm
    Вс, 27 июля 2014, 03:15
    Во первых Ваня не такой дурак чтоб не выкладываться в ЛЧ, это реальный шанс продать себя в хороший клуб, это в нашем чемпе он будет Ваньку валять, во вторых не надо его сравнивать постоянно с Денисовым, это не сравнимо, видно что человек профи и с техникой и с отбором и с пасом всё в порядке, и в третьих даже если он как говорят с обидой выйдет и поможет нам в лиге чемпионов, то срать я хотел на такую обиду.
    рейтинг: +1
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 27 июля 2014, 10:09
    Стринич уже несколько совсем тот который даже в конце сезона при Рамосе был, лучше наигрывать на этой позиции Полевого, но если Ваня решит вернутся в клуб и подпишет контракт, подлит его, то тогда можно и в основу ставить его
    рейтинг: +2
  • Валерчик
    Вс, 27 июля 2014, 07:27
    Ребята о чем тут спорить, реальной замены Ване сейчас в Днепре к сожалению нет, поэтому, то что он возваращается это большой плюс, а если не захочет продлевать контракт, то у клуба будет пол года на поиски замены, а насколько она будет хорошая думаю зависит от нашего выступления в ЛЧ, если конечно мы туда попадем, а то игра с МД бала реально сырая.
    рейтинг: +4
  • sahabaha
    Вс, 27 июля 2014, 12:14
    OpasniyDNDZ
    Согласен ( с выше сказанным ), что честно высказал свою точку зрения. Злится не надо, это тем кому не нравиться, чья-то позиция. На счет "«ебала»" на востоке их не меряно… Зачищайте ))
    рейтинг: -2
  • Мастер
    Вс, 27 июля 2014, 13:40
    На каком это языке написано? Или это перевод со словарем?
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Вс, 27 июля 2014, 15:13
    Даже сидя на лавке Ваня может помочь Днепру.Потому что в Украине ВСЕ знают как может играть Стринич.
    рейтинг: +1
  • alexsandr
    Пн, 28 июля 2014, 14:24
    Шо-то долго он в пути!?
    рейтинг: +3
  • Аяяй
    Пн, 28 июля 2014, 14:43
    Да, третий день бедняга добирается.
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Пн, 28 июля 2014, 18:40
    пешком идет… :)
    рейтинг: 0
  • Music_Life
    Пн, 28 июля 2014, 20:58
    Вормикс чит на рубины и фузы — vk.cc/2OXzsQ
    Чит на Поинт Бланк — vk.cc/2PjCqS
    Bзлом страницы вк через wi fi — vk.cc/2PjCUI
    рейтинг: -3