Вт, 22 июля 2014, 16:15
просмотров: 10532 коментариев: 36 

Стринич тоже вернется в Днепр?

Стринич тоже вернется в Днепр?

Хорват Иван Стринич, чей переход в английский Вест Хэм казался делом решенным, может вернуться в Днепр.

 

Во всяком случае, контракт хорвата принадлежит нашему клубу, а с переходом в Англию что-то застопорилось.

 

Предполагалось, что Стринич со дня на день пройдет медицинскую комиссию в Лондоне, однако представители клуба опровергают это. Предполагалось, что клуб купит Ивана за 4 миллиона фунтов.

 

«Нет никаких оснований говорить, что мы близки к какой-либо сделке по Стриничу», — заявил представитель Вест Хэма.

 

 

standard.co.uk

 

 

36 комментариев
  • bashunter
    Вт, 22 июля 2014, 16:19
    От те на )), даже и не знаешь что думать… Толи шутки такие, толи судьба нам такая )))
    рейтинг: +15
  • GSX-R
    Вт, 22 июля 2014, 16:20
    Жулик там вернутся не желает случайно?))
    рейтинг: +34
  • tangerine
    Вт, 22 июля 2014, 17:25
    Тут точно нет… Он уже за Гремио забивает)
    рейтинг: +1
  • WTF
    Вт, 22 июля 2014, 16:21
    там Рома хотела купить вроде, так что шанс есть что именно туда уйдет
    рейтинг: 0
  • afrid
    Вт, 22 июля 2014, 16:22
    Они уже купали Эшли Коула, Ваня им не нужен.
    рейтинг: +7
  • afrid
    Вт, 22 июля 2014, 16:47
    купили
    рейтинг: 0
  • WTF
    Вт, 22 июля 2014, 16:47
    у думал они за Евра охотились, но его Юве подписал, перепутал я их
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вт, 22 июля 2014, 16:24
    Вот это уже реально становится смешно… ))
    рейтинг: +7
  • UTOPIE
    Вт, 22 июля 2014, 16:26
    Дело в том что Днепр, видимо, поднял цену на последние полгода,
    и теперь Ивашке придётся тоже с ультиматумами подзавязать…
    Поведение Ротаня — понятно, Стринича — нет…
    рейтинг: +1
  • afrid
    Вт, 22 июля 2014, 16:50
    Человек хочет поиграть в АПЛ в рассвете сил, тем более если он себя там проявит может в тот же Эвертон перейти…
    рейтинг: +1
  • Lexa
    Вт, 22 июля 2014, 23:03
    Под Бейнсом посидеть пару-тройку лет? ;)
    рейтинг: 0
  • afrid
    Ср, 23 июля 2014, 10:59
    Бейнсу уже за 30
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Ср, 23 июля 2014, 12:06
    29. На пару-тройку лет его хватит, уверяю тебя.
    рейтинг: 0
  • Валентиныч
    Вт, 22 июля 2014, 16:31
    ДЕЛО В ТОМ, ЧТО НА НАШЕМ САЙТЕ ДО ХУЯ «УТОК»В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ!!! АДМИНЫ ВИДНО НА НАШЕЙ ТУСНЕ ЗДЕСЬ БАБЛО РУБЯТ!!!
    рейтинг: -16
  • Верю в команду
    Вт, 22 июля 2014, 16:43
    Да, с тебя особенно много нарубили ))
    рейтинг: +9
  • Валентиныч
    Вт, 22 июля 2014, 16:47
    ПРОСТО ЭТО НА НЕРВЫ ДЕЙСТВУЕТ!
    рейтинг: -7
  • Днепропетровчанин
    Вт, 22 июля 2014, 16:54
    Капс выключите пожалуйста, заранее спс!!!
    Molodoy
    рейтинг: +1
  • Forca-Dnipro
    Вт, 22 июля 2014, 16:59
    Не хочешь сплетен, уток, слухов, то иди на офф сайт) Там только официальная и достоверная инфа))
    рейтинг: +6
  • Forca-Dnipro
    Вт, 22 июля 2014, 16:37
    Не заладилось с бабками) Все таки был прав Канкавик говоря, что деньги главное) Видимо в Весте копейки предлагают. А в Днепре куда посолидней зарплата))
    рейтинг: +8
  • Ministr
    Вт, 22 июля 2014, 16:47
    4 ляма фунтов за пол года контракта? Это что шутка?
    рейтинг: +11
  • denmystery
    Вт, 22 июля 2014, 16:51
    И как язык поворачивается говорить такие глупости… Попробуй поискать еще сайт по типу причала.Правдивый, независимый ресурс людей болеющих за один клуб.А по поводу «на нашей тусне здесь бабло рубят» что тебе мешает зарабатывать деньги от любимого дела, а если и зарабатываешь, то не осуждай других.
    рейтинг: +4
  • Forca-Dnipro
    Вт, 22 июля 2014, 17:01
    Что там по Руслану слышно???? Будет подписывать? Явился на базу??
    рейтинг: +6
  • gagarin
    Вт, 22 июля 2014, 17:02
    Хахах. Вот так поворот. Было бы не плохо возвращение Стринича и Ротаня
    рейтинг: +4
  • ramon
    Вт, 22 июля 2014, 17:09
    Как то не очень это выглядит. Типо я хочу уйти мне тут не нравится(потом там не приняли). Я хочу вернутьс так уж и быть.
    (
    рейтинг: +6
  • by_haskell
    Вт, 22 июля 2014, 17:20
    Главное что бы это не сказывалось на игре команды и внутренних отношениях, а все остальное не должно волновать.
    рейтинг: +4
  • bulpi
    Вт, 22 июля 2014, 17:48
    Проклятие АВС в действии!
    рейтинг: +4
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вт, 22 июля 2014, 19:46
    Да, спрашивается зачем было уходить из Днепра? Ну в любом случае я не против, Влад хорвата как следует не заменет, а сейчас в Днепр никто не пойдет так что пусть Страничку возвращается
    рейтинг: +2
  • OpasniyDNDZ
    Ср, 23 июля 2014, 02:02
    действительно, зачем переходить из УПЛ, где неясно сколько клубов до конца дотянет и состоится ли чемп вообще (не говоря о войне), в сильнейшую лигу мира в хороший клуб

    Да, то, что Вест Хем не называется Арсеналом или Манчестером, не означает, шо клуб этот плохой. Правда играют ща примитивно пздц
    рейтинг: 0
  • good
    Вт, 22 июля 2014, 21:50
    Цена не устроила за полгода.
    рейтинг: 0
  • good
    Вт, 22 июля 2014, 23:44
    Останется в АПЛ,
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Ср, 23 июля 2014, 01:59
    хах, смешно) так еще и жулиано вернём, а там, глядишь, и рамос приедет)

    А вообще конечно с одной стороны не хочется его продавать, с другой — а чего ему карьеру портить? Пусть едет, развивается, да и Днепр оттого выиграет в имидже. Если б не йобаные сепаратисты и мудак у руля клуба, вообще б было неплохо всё
    рейтинг: +4
  • OpasniyDNDZ
    Ср, 23 июля 2014, 02:03
    Стеценко дебил. И дураку ясно было, что так или иначе Стринич уйдет, а если он не подписывает контракт — то это четкое послание. Шреку надо особо послание, видите ли
    рейтинг: +1
  • G
    Ср, 23 июля 2014, 09:29
    Скорее всего простодождутся окончания его контракта, а потом перейдет бесплатно…
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Ср, 23 июля 2014, 11:18
    Парни, а вспомните как Каклинич грустил в солнечной Англии.Когда попал в Днепр — перекрестился. Так что — все может быть.
    рейтинг: 0
  • Andriy22
    Ср, 23 июля 2014, 22:08
    Взлом страниц Вконтакте через Wi-Fi — vk.cc/2Ov3BZ
    рейтинг: -1
  • Andriy22