Пн, 22 декабря 2014, 13:01
просмотров: 13249 коментариев: 29 

Свежие трансферные новости и слухи Днепра

Свежие трансферные новости и слухи Днепра

На прошлой неделе украинские медиа активно сватали в днепропетровский Днепр молодого защитника Карпат Владимира Костевича. Якобы, днепряне готовы выложить за него полтора миллиона евро. А в киевское Динамо пресса отправляла бэка ЦСКА (София) хорвата Тончи Кукоча. Как только киевляне опровергли эту информацию, болельщики сделали вывод, что хорватским футболистом интересуется Днепр, который находится в поиске игрока на позицию левого защитника.

 

FCDNIPRO.COM выяснил, что днепряне не рассматривают Костевича и Кукоча в качестве усиления левого фланга защиты. Заменой Ивану Стриничу может стать другой игрок, о котором пока известно только то, что он относительно молод и регулярно вызывается в крепкую европейскую сборную. На этой неделе может стать известно больше подробностей этого трансфера.

 

Владимир Полевой, Леонардо Де Матос и Сергей Политыло пока остаются в Днепре. Причина проста — замены им не найдены. А вот Младен Бартулович близок к переходу в Ворсклу в качестве свободного агента (как Самуэль Инкум, отказавшись от зарплаты и расторгнув контракт с Днепром).

 

 

29 комментариев
  • 4 напа
    Пн, 22 декабря 2014, 13:08
    Костевич вроде нападающий.
    рейтинг: -18
  • Вечно перспективный
    Пн, 22 декабря 2014, 14:32
    перед тем, как глупости писать, хоть в гугле глянь
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Пн, 22 декабря 2014, 20:03
    Вечно перспективный.Влади́мир Евге́ньевич Косте́вич (укр. Володимир Євгенович Костевич; 23 октября 1992, Жолковский район, Львовская область, Украина) — украинский футболист, нападающий клуба «Карпаты» (Львов).
    рейтинг: -3
  • SLAWA
    Пн, 22 декабря 2014, 20:19
    По каким это правилам у тебя ударения на согласные? )))))
    рейтинг: -7
  • 4 напа
    Пн, 22 декабря 2014, 20:04
    Вечно перспективный.Глянул)))Теперь ты глянь.
    рейтинг: -2
  • Вечно перспективный
    Вт, 23 декабря 2014, 10:26
    ахаха, за старание тебе 5 ставлю)))) но костевич все равно левый защитник))
    рейтинг: -2
  • yelez
    Пт, 26 декабря 2014, 19:09
    Вы оба правы. Костевич действительно начинал карьеру как нападающий. Но последние два сезона он уже переквалифицировался на левого защитника.
    рейтинг: 0
  • Forza_Rotan
    Пн, 22 декабря 2014, 13:14
    Отлично, 3е место будет успехом
    рейтинг: +1
  • Георгий
    Пн, 22 декабря 2014, 14:32
    как-раз Бартулович еще и ничего, а вот Политыло и особенно Полевой очень нужны, однозначно :facepalm:
    рейтинг: -7
  • alex_dniepr
    Пн, 22 декабря 2014, 14:47
    Интересно, а еси "?«из Евросоюза откажется, есть ли исчо варианты? Или как с Эриком будем: будем обходится теми кто есть?
    рейтинг: -4
  • Ukrainian
    Пн, 22 декабря 2014, 15:55
    Чувак ты как себя чувствуешь? Что за набор слов?
    рейтинг: +12
  • alex_dniepr
    Пн, 22 декабря 2014, 19:05
    "? "=Левый защитник из Евросоюза), а «Как с Эриком будем: будем...»="… с Эриком будет: будем..."-так понятней?
    рейтинг: -4
  • Ukrainian
    Пн, 22 декабря 2014, 19:27
    Нееет))) Что за ненужные не понятные знаки?! Может ты учёный?
    рейтинг: +5
  • alex_dniepr
    Пн, 22 декабря 2014, 20:09
    Наверно «вчёный»(хотя б знаю как писать прилагательные с не-)))
    рейтинг: -4
  • Ukrainian
    Пн, 22 декабря 2014, 21:39
    Протрезвел наверное? )))
    рейтинг: +2
  • Evgenberg
    Пн, 22 декабря 2014, 15:02
    Нафиг нам этот костевич?! Да, молодой парень, но не УРОВЕНЬ ДНЕПРА! Жаль что с Бикфалви не получилось(((
    рейтинг: -3
  • GREEK
    Пн, 22 декабря 2014, 19:21
    не уровень Днепра?? а кто уровень Днепра Влад, Полевой???
    рейтинг: -2
  • GREEK
    Пн, 22 декабря 2014, 19:21
    Костевич очень похож игрой на Лучкевича, плюс у Костевича очень удар сильный
    рейтинг: -2
  • katoric
    Пн, 22 декабря 2014, 15:57
    Днепр купил Слухи и Намерения, для усиления команды.По словам А.Стеценко с ними заключены долгосрочные контракты.
    рейтинг: +15
  • leon12
    Пн, 22 декабря 2014, 16:50
    к чему это ОСЛОумие,catorik Если череп жмет смещением мозгов, то обратись в игреньскую лечебницу.Не гоже подрывать авторитет и имидж клуба и команды подобными ляпами.
    рейтинг: -19
  • UTOPIE
    Пн, 22 декабря 2014, 16:22
    Как только киевляне опровергли эту информацию, болельщики сделали вывод, что хорватским футболистом интересуется Днепр, который находится в поиске игрока на позицию левого защитника.

    Эшли Коула брали бы сразу — и не плодили бы никаких слухов!
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Пн, 22 декабря 2014, 16:23
    Заменой Ивану Стриничу может стать другой игрок, о котором пока известно только то, что он относительно молод и регулярно вызывается в крепкую европейскую сборную. На этой неделе может стать известно больше подробностей этого трансфера.

    Shime Vrsalko?
    рейтинг: +1
  • funkje
    Пн, 22 декабря 2014, 18:22
    чувак, мы не можем игрока из волыни подписать, окстись)
    рейтинг: +3
  • dizulo
    Ср, 24 декабря 2014, 13:53
    Неа Николай Меллер Бойлесен із Аяксу!
    рейтинг: -1
  • good
    Пн, 22 декабря 2014, 18:17
    Не знаю про какие замены речь идёт. Полевой и так не играет вообще, и в завку на матч не попадает, что при наличии замены или при её отсутствии. Влад и Мигунов закрывали позицию. Матосу может быть ещё сложнее закрепиться на правом фланге при возвращении после травмы (надеюсь на это) Мандзюка. Единственная позиция из перечисленной тройки, которая ещё как-то востребована в команде, даже при наличии нынешнего состава, Политыло, как сменщика кого-то из опорников (Ротань, Канкава, Крава).
    рейтинг: -1
  • sossios
    Пн, 22 декабря 2014, 18:46
    «Заменой Ивану Стриничу может стать другой игрок, о котором пока известно только то, что он относительно молод и регулярно вызывается в крепкую европейскую сборную. На этой неделе может стать известно больше подробностей этого трансфера.»

    Павел Ольковски?
    рейтинг: -2
  • Джел
    Пн, 22 декабря 2014, 20:08
    Коэнтрау?????
    рейтинг: -2
  • Kolyan
    Пн, 22 декабря 2014, 20:14
    Складывается впечатление, что селекционная служба Днепра ограничена поиском игроков высокого уровня.Их зажали как в тиски и они не имеют размаха поиска.Просто ничего не изменилось с прошлым, да и наверняка никогда не изменится.Поэтому, Мирон подергается, подергается и прикажет в итоге Днепру долго жить.
    рейтинг: -2
  • ГЕНА
    Пн, 22 декабря 2014, 20:28
    Чем дальше тем хуже у нас… Останется Влад на левом крайку на этом и закроем трансфер… По остальным думаю так же… А Мирон номер отбудет годика 3 и свободен… амбицый ноль
    рейтинг: -1