Ср, 30 июля 2014, 11:28
просмотров: 4566 коментариев: 23 

Стринич подпишется в Вест Хэм зимой?

Стринич подпишется в Вест Хэм зимой?

Хорватская пресса пишет о сорвавшемся трансфере Ивана Стринича в английский Вест Хэм.

 

Якобы Днепр принял предложение в 1.5 миллиона евро за защитника, но тут сломался Энди Кэрролл, ведущий форвард Вест Хэма, и менеджер Сэм Аллардайс заблокировал трансфер Стринича. Мол, команде нужны деньги, чтобы приобрести нападающего, а со Стриничем можно подождать до зимы, когда он станет свободным агентом.

 

 

jutarnji.hr

 

 

Напомним, по информации FCDNIPRO.COM от перехода отказался сам Иван, просто сравнив суммы в контракте от Днепра и Вест Хэма.

 

 

23 комментария
  • bashunter
    Ср, 30 июля 2014, 11:30
    Если честно, то пусть валит… Жаль конечно что на халяву, но нет смысла удерживать Ваню, если он сам не хочет играть здесь.
    Удачи ему в дальнейшем, но видимо не с нами
    рейтинг: +10
  • OnlyMetalist
    Ср, 30 июля 2014, 11:36
    За сколько Днепр купил Стринича???
    рейтинг: 0
  • Эксперт
    Ср, 30 июля 2014, 11:42
    шестерка косарей вроде.
    рейтинг: 0
  • OnlyMetalist
    Ср, 30 июля 2014, 12:07
    6 евро или баксов? В любом случае как-то не правильно, что на приобретения игроков тратятся деньги, а потом уходят они свободными агентами…
    рейтинг: +3
  • Nicon
    Ср, 30 июля 2014, 13:31
    4 миллиона евро
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Ср, 30 июля 2014, 11:37
    А я не понимаю его. У него контракт. Клуб его не удерживает. Но полгода контракта он собирается отрабатывать? Или только на просмотры будет ездить полгода?
    рейтинг: +5
  • adder
    Ср, 30 июля 2014, 11:39
    Хотел написать пи… ры эти англичане, но на самом деле опять клуб проипал… и сколько еще проебет одному гендиру известно.
    рейтинг: +3
  • Эксперт
    Ср, 30 июля 2014, 11:41
    Если не подписывает с нами контракт.сгноить в дубле и не выпускать даже на игры дубля.
    рейтинг: +7
  • Эксперт
    Ср, 30 июля 2014, 11:45
    а то панькаються, сюсюкаються в Киев взяли с собой.
    рейтинг: +6
  • Provod
    Ср, 30 июля 2014, 11:47
    ПоДДерживаю! Пусть полгода никто про него ничего и не слышит, чтобы потом вообще предлагали копеечный личный контракт. Поделом.
    рейтинг: +5
  • Cheshir_RC
    Ср, 30 июля 2014, 14:08
    Та надо было еще после зимы, а то взяли моду контракт через год заканчивается, а я носом кручу что бы свободным уйти и получше т.о. личный контракт получить и играем в полноги — кстати и Руслана касается
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Ср, 30 июля 2014, 14:37
    Походу Ротаня это тоже касается www.footboom.com/ukrainian/high/30-07-2014-Varga-stal-pregradoy-dlja-Dnepra.html
    рейтинг: +1
  • Forca-Dnipro
    Ср, 30 июля 2014, 11:48
    Эта мильная опера со Стриничем уже порядка подз… бала! Если хочет так сильно свалить то пусть сваливает! Незаменимых нет! Проживет как то Днепр и без вечно ноющего Стринича!
    рейтинг: +3
  • Scorpio
    Ср, 30 июля 2014, 12:10
    Смотрю я на ету эпопею по стриничу и понимаю какой Жулька всетаки красавчик.
    рейтинг: +3
  • SL
    Ср, 30 июля 2014, 12:45
    Бесплатно отпустим… все как всегда
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Ср, 30 июля 2014, 12:53
    Если захотел с'ипаться, то ищите ему клюб сейчас хоть за какие-то деньги, хоть в аренду )Все равно толку от него не будет!
    рейтинг: +4
  • bulpi
    Ср, 30 июля 2014, 13:09
    Ну так ему полгода еще играть. Никаких дублей, путь пашет, пусть зарабатывает репутацию, ему же самому пригодится.
    рейтинг: +1
  • Cheshir_RC
    Ср, 30 июля 2014, 14:09
    та он себя беречь будет — лучше дубль
    рейтинг: +3
  • Игоренти
    Ср, 30 июля 2014, 13:35
    Вполне логично. Часть
    рейтинг: +1
  • Игоренти
    Ср, 30 июля 2014, 13:39
    Сорри, глюкануло...)))

    Часть из этих трансферных 1,5 ляма (треть или половину, например) Стринич зимой может получить от «Вест Хэма», как подьемные. Перейдя туда в качестве свободного агента. И действительно, выходит, что никому никуда торопиться не нужно. Ну, кроме ИВК, теряющего 1,5 + з/п Стринича за пол года.)))
    рейтинг: +2
  • G
    Ср, 30 июля 2014, 13:48
    Поживем, как говорится, увидим, но тогда лучше сразу разорвать с ним контракт по обоюдному согласию, но только после закрытия окна…
    рейтинг: -2
  • Cheshir_RC
    Ср, 30 июля 2014, 14:10
    а с чего б ему соглашаться???
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Ср, 30 июля 2014, 14:15
    Вспомнился анекдот:«наряд ментов идет вдоль кустов и спрашивает:»По согласию?--По согласию!", идет дальше:«по согласию?--по согласию!--Да не у тебя спрашивают!--Бе-е-е!»))
    рейтинг: +1