Пн, 21 июля 2014, 11:56
просмотров: 4034 коментариев: 17 

Завтра Стринич пройдет медобследование в Вест Хэме

Завтра Стринич пройдет медобследование в Вест Хэме

Защитник сборной Хорватии Иван Стринич во вторник пройдет медицинское обследование в английском Вест Хэм Юнайтед.

 

В случае успеха хорват завтра же подпишет контракт с лондонским клубом, пишет сайт vecernji.hr.

 

 

vecernji.hr

 

 

17 комментариев
  • Дмитрий Русланович
    Пн, 21 июля 2014, 12:08
    Ваня, Ваня, как-же так...??? ну все-равно удачи тебе в новом клубе…
    рейтинг: +8
  • UTOPIE
    Пн, 21 июля 2014, 12:25
    Спасибо за игру в Днепре, но как человек ты поступил редисочно…
    рейтинг: +4
  • good
    Пн, 21 июля 2014, 12:28
    Пока!
    рейтинг: +2
  • ramon
    Пн, 21 июля 2014, 12:33
    Так и не стал ДНЕПРЯНИНОМ!!!
    рейтинг: +1
  • bashunter
    Пн, 21 июля 2014, 12:33
    Честно… не жалко… Да игрок норм, сборник Хорватии, но незаменимых нет… Молодежи будет шанс, а так- это футбол, и никуда от этого не деться
    рейтинг: +5
  • Deliverator
    Пн, 21 июля 2014, 12:57
    Когда Денисов уходил, я поболее жалел! А так, Стринич кончено хорошего уровня игрок, но чего-то все время не хватало (может скорости, а она в Премьер-Лиге ой как нужна)
    рейтинг: +4
  • MiHoN_DNEPR
    Пн, 21 июля 2014, 13:02
    Удачи в новом клубе. Сейчас тоже про Денисова вспомнил, он был получше, вот его бы вернуть.
    рейтинг: +2
  • Дмитрий Русланович
    Пн, 21 июля 2014, 13:18
    Денисов Днепрянин:)))
    рейтинг: 0
  • Аяяй
    Пн, 21 июля 2014, 13:30
    Одумайся, Ваня! Там ты шланговать не сможешь, хочу играю, хочу хромаю.
    рейтинг: 0
  • Canab1n0L
    Пн, 21 июля 2014, 16:39
    пиздуйте Ваня и не возвращайтесь.
    рейтинг: -1
  • Canab1n0L
    Пн, 21 июля 2014, 16:40
    пиздуйте Ваня и не возвращайтесь. А вот Денисова вернуть было б очень хорошо, он лучше инвалида
    рейтинг: -1
  • Вадимыч
    Пн, 21 июля 2014, 19:23
    Может теперь стоит вернуться к молодому хорвату Шимичу, который вроде бы не против был перейти в Днепр, но наши передумали его покупать!
    рейтинг: 0
  • Vojnik
    Пн, 21 июля 2014, 19:25
    Неблагодарные олени.
    Ваня отлично играл у нас, не шланговал и не выёживался.
    И даже голы важные забивал (тем же куевлянам).
    Благодарность тебе, Ваня, и удачи в новом клубе.
    Hvala lijepa, Ivane, srento na novom timu. Viva Hrvatska!
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Пн, 21 июля 2014, 22:01
    Отбегал за Днепр хорошо, уровень Вани как легионера в общем поднял планку всей команды.Денисов был одним из лучших но при приходе Стринича сел на лавку.Такого уровня леги Днепру НЕОБХОДИМЫ.
    рейтинг: 0
  • Jaba
    Вт, 22 июля 2014, 11:09
    рейтинг: 0
  • Jaba