Сб, 19 июля 2014, 12:21
просмотров: 8881 коментариев: 74 

Стринич уже в Лондоне, Кравченко — в Днепропетровске

Стринич уже в Лондоне, Кравченко — в Днепропетровске

Защитник Иван Стринич все ближе к переходу в Вест Хэм Юнайтед. В то время, как вся команда прилетела в Днепропетровск, хорват уже находится в Англии и, вероятно, обговаривает детали личного контракта.

 

А полузащитник Сергей Кравченко прибыл в Днепропетровск со сборов луцкой Волыни в Хорватии.

 

FCDNIPRO.COM

 

 

74 комментария
  • mAtt
    Сб, 19 июля 2014, 12:23
    супер!)
    рейтинг: +4
  • Forward
    Сб, 19 июля 2014, 14:01
    лидеры команду покинули, То ли ещё будет, То ли ещё будет, ой-ёй-ёй
    рейтинг: +1
  • Welcome to Ukraine
    Сб, 19 июля 2014, 12:26
    ахуенно
    рейтинг: +3
  • Alex Prinston
    Сб, 19 июля 2014, 12:27
    Кравченка на левый фланг
    рейтинг: +3
  • black_scorpion
    Сб, 19 июля 2014, 12:50
    В пизду Через дубль!!! Уж лучше молодняк наигровать!
    рейтинг: +24
  • Welcome to Ukraine
    Сб, 19 июля 2014, 13:06
    я за молодняк!
    рейтинг: +20
  • bugsman
    Сб, 19 июля 2014, 12:52
    С левого фланга мячи подаёт Сына. Пусть Крава из-за ворот подаёт
    рейтинг: +9
  • Deimos
    Сб, 19 июля 2014, 12:29
    Верной дорогой идете товарищи!
    рейтинг: +10
  • Forca-Dnipro
    Сб, 19 июля 2014, 12:36
    Круто))))) Этот Кравченко очень хорош)) Видел его игру еще за Реал и Барсу)) Парень реально крут)) Равноценная замена))) Вот это я понимаю трансферная компания)) Молодцы)))))))))))
    рейтинг: +27
  • sahabaha
    Сб, 19 июля 2014, 12:49
    Посмотрел нарезку — не плох, не плох, если приживется, будет очень хорош.

    рейтинг: +7
  • Forca-Dnipro
    Сб, 19 июля 2014, 12:53
    Щас Стец зайдет сюда, прочитает наши сообщения и еще всерьез восприймет наши слова)) Подумает, что он мега трансфер совершил)) А если серьезно, то творится вообще непонятное(( Жулик ушел, Ротань тоже, Стринич на 90% ушел! А кого купили?? Печальбеда!!!
    рейтинг: +2
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Сб, 19 июля 2014, 15:19
    Купили Матоса--Печальбеда пока не готов подписать контракт… думает
    рейтинг: +5
  • Forca-Dnipro
    Сб, 19 июля 2014, 15:34
    Я понимаю, ситуация в стране и прочее! Никто не хочет ехать и тд и тп. Но с того же Металлиста могли бы кого то дернуть на замену ушедшим. Взять из нашего чемпа. Они тут и так. Не боятся сюда ехать, так как они и так тут. Что говорить, если мы даже со своим фармом (Карпатами) не смогли по Ксензу договорится!
    рейтинг: -1
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Сб, 19 июля 2014, 15:38
    Послушайте, ну не старайтесь быть умнее или обизнаней--Если бы была возможность и необходимость--то дернули бы с Металиста--Но кто же сейчас кого отдаст? Там с финансами полный ажур… Карпаты давно нам не фарм… угомонитесь над этой темой--Дыминский адский черт-ведет только ему известную политику-- Ксенз не стоит тех денег что за него просит Дым--там 5 ксензов! Вы купите 9-ку за 30000 уе? Так зачем предлагать это делать другим?
    рейтинг: 0
  • Forca-Dnipro
    Сб, 19 июля 2014, 15:49
    Андрей, не в обиду, но Вы мне нашего Андрея Викторовича напоминаете в своих высказываниях. Значит выходит так по вашему:

    1) Из европы не поедут к нам (Война и тд)
    2) Металлист своих не отдаст!
    3) Дыминский много хочет!

    Вопрос: А что делать в таком случае? Своих отдали а покупать не будем? Хватит нести бред о «Металлист своих не отдаст» кроме Металлиста есть еще и Заря, МД и другие! Могли бы Морозюка взять, того же Хомченовского который может сыграть на позиции Вани. И да, почему то тот Металлист «Который не отдает игроков» продал в Шахтер основго Марлоса. Договариватся нужно уметь! А наши идиоты полтора месяца ничего не делали, видетели они не знали что Стринич или Джулиано уйдут и по этому это для них «НЕОЖИДАННОСТЬ».
    рейтинг: +7
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Сб, 19 июля 2014, 15:57
    )))Вы абсолютно правильно ответили на все вопросы--ну по ситуации в точку!
    По поводу Морозюка и Хомченковского- это Ааше желание или таки Вы точно знаете, что они нужны Маркевичу а ему их не берут? Про «неожиданности» я с Вами дискутировать не буду--Вы думаете одно, я понимаю или знаю другое--руководство клуба 5-е… По контракту Марлоса- такой себе междусобойчик как я понимаю…
    рейтинг: +2
  • Forca-Dnipro
    Сб, 19 июля 2014, 16:00
    Да тут не в личностях дело! Хомченовский или Вася Пупкин! Вы как считаете, замены ушедшим Джулиано, Ротаню и возможно Стриничу искать нужно или нет?

    Не нужен Маркевичу Хомченовский или Морозюк? Не вопрос! Пусть возьмут того кто нужен! Почему не шевеляться??
    рейтинг: 0
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Сб, 19 июля 2014, 16:03
    скажите адрес я передам--поедут возьмут-- у вас все так просто… аж смешно
    рейтинг: -1
  • Forca-Dnipro
    Сб, 19 июля 2014, 16:11
    При чем тут просто или нет! Я вам задал простой вопрос: Замены нужны ушедшим или нет? Я считаю что нужны! И так считает 100% болельщиков! Так считает и клуб, судя по высказываниям. У вас выходит замкнутый круг: Из Европы не поедут. Из первой 4-ки нам никто не отдаст своих. А покупать игроков из команд классом ниже это видетели стремно. Так а какой в таком случае выход? Раз не можем никого подписать, то нахрена продавать? И заметте Андрей, что такое у нас продолжается уже лет 10 из года в год! Это не один случай, ни два. Это уже выробатана система безделия во время трансферов. Другие могут договорится с клубами (Шахтер по тому же Марлосу), а мы оказывается не можем! А может проблемма не в войне, Металлисте, Дыминском или чем-ком то другом, а в нас самих и в не умении вести переговоры?
    рейтинг: +5
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Сб, 19 июля 2014, 16:22
    1.Вы можете не ставить такое количество восклицательных знаков а то я теряюсь в мыслях у нас диалог или Вы на меня уже орете?))
    Вопрос нужны или нет--вы задали только сейчас--ответ--нужны конечно… еще как нужны, но я Вм попытался обосновать, что не нужны абы було… будет вариант взять толкового и за вменяемые деньги--уверен возьмут и таки над этим шевеляться… насколько энергично судить не берусь--бо со «свечкой» не стою…
    2.100% болельшиков? — Вы со всеми переговорили? Я из своих 100 друзей фанатеющих от футбола--от 50% процентов слышал, что в том что сейчас происходит--глубоко насрать на трансферы… да и на футбол вообще- люди гибнут…
    3.Да… подписать не можем пока-не будем опять копаться в причинах и объективно-субъективных догадках, почему--но извините кого мы продали?????
    4.Что у нас 10 лет по трансферам не так? Не было массовых закупок под Протю? Напомнить чем это все закончилось? Под Рамоса бюджет был копеечный? Мы не умеем продавать--это да--Но покупать… все же покупаем…
    5. И таки да… позиция клуба в корне отличается от позиции Шахтера--вот в этом я Вас прекрасно понимаю… Но есть ЛПР-которое и принимает решение- с этим сложно поспорить или принять ситуацию как есть его бюджет он и танцует или биться головой об причал…
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Сб, 19 июля 2014, 16:20
    Лимонад.Андрей болельщик Форца-Днепр имеет ввиду вот это вью Русола fcdnipro.com/news/xoroshie-transfery-ljubjat-tishinu-621.html.В нем все вопросы получили конкретные ответы.Только на сегодняшний день все ответы оказались ЛАЖЕЙ))))
    рейтинг: 0
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Сб, 19 июля 2014, 16:24
    Ну если молчат и тишина--наверно готовится какой то ахуенчик))) берем попкорн-- садимся ждем))))))))))
    рейтинг: 0
  • Forca-Dnipro
    Сб, 19 июля 2014, 16:34
    Тут скорее не попкорн берем и ждем, а валидол)) Уже был один «Приход» кравченко! Теперь «берем попкорн» и ждем кого? Бартуловича, тут писали (Хотя он с карпатами подписал полноценный контракт), Кобахидзе?
    рейтинг: 0
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Сб, 19 июля 2014, 16:37
    Полноценный контракт у Дыминского-" Иди играй блять!")))Коба-ну не знаю…
    рейтинг: 0
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Сб, 19 июля 2014, 16:39
    Хочется какого нибудь Коблао-но то такэ
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 19 июля 2014, 16:48
    Лимонад.Очень сильно сомневаюсь что будет хоть кто то.И нужен ли Днепру кто то? Будем «бодаться» теми кто есть(не впервой))).Только представляю какой вал говна будет на «причале» если ММ начнет как Рамос.Все предпосылки для такого старта есть))))
    рейтинг: 0
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Сб, 19 июля 2014, 17:39
    Вал на сием Уважаемом реурсе-дело обычное--людей ведь много и они такие разные-тут ничего удивительного. Насчет нужен кто то Днепру--я думаю конечно нужен--но опять смотрите на вещи реально.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Сб, 19 июля 2014, 17:45
    Лимонад.Смотрю реально, вижу Матоса взяли на подмену Манзюку.Пока больше не чего не вижу.Может с глазами что то)))))нет с глазами все нормально, это я вижу(точнее не вижу) работу селекционного отдела фк.Днепр во главе с Русолом.В тишине творятся невероятные трансферы))))))
    рейтинг: 0
  • Ministr
    Сб, 19 июля 2014, 17:17
    Русол, похоже, научился основному умению Стеценко — красиво чесать языком. Толку от него нет никакого.
    рейтинг: +2
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Сб, 19 июля 2014, 16:02
    чем названые Вами игроки лучше тех что есть в оббойме или на подхвате? Еще раз повторюсь--если в Вашем гороже уже есть 5 ваз 2109 вы будете еще покупать 2 или 3 по цене Тойоты? Тем более что у Вас в принциипе есть средства на более дорогие марки--но временный ввоз перекрыт и котробандой люкс мобили так же не завезеш? Наверное будете временно кататься на том что есть… форсировать двигло, тюнинговать понемногу или не? Для количества надо брать а то у механиков работы мало?
    рейтинг: +1
  • Forca-Dnipro
    Сб, 19 июля 2014, 16:23
    Андрей, тут выходит совсем по другому. У нас было 3 машины: 3 Тойоты (Ротань, Жулиано, Стринич). Мы продали эти 3 Тойоты и вместо того, чтобы купить на эти деньги какой то Астон Мартин, или хотябы ту же Тойоту но по новей (Азеведо, Ксенз) мы переседаем снова на Ваз (Матос) и более того, мотор барахлит (Капитан ушел, сердце команды) Переднего колеса нет (Стринич) и в добавок еще крыша протекает (Уход Жулиано). Это по вашему нормальный ход событий?
    рейтинг: 0
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Сб, 19 июля 2014, 16:31
    Ротаня мы не продавали--Тойота ушла свободной)) Стринич пока на техосмотре вроде--не успеваю следить, ну а Джулианно отпросился хорошо хоть за деньги))
    все ушли за бугор---туда маршрут открыт--обратно может затянуть только сквозняком) Еще раз по Ксензу-- Дыминский ебанько-- По Азеведо деталей не знаю--метал не торгует вроде
    рейтинг: +2
  • Forca-Dnipro
    Сб, 19 июля 2014, 16:42
    У нас таких «Свободных Тойот» знаете сколько ушло)? А все почему? А потому, что владелец не соизволил заблаговременно провести тех осмотр (договорится о контрактах) своего автомобиля. Конечно, если Вам все по барабану, вы забили на машину и не следите за ней, то как вы можете ее продать вообще? Если все прогнило и прочее. Прямо на свалку (Отпустить свободным агентом) По этому, чтобы что то продать, нужно заранее следить и поддерживать порядок. Ну в крайнем случае, если вы забили на все, и не беспокоетесь, так как знаете что завтра купите новую, то это не проблема. Но у нас вышло как? Мы запбили на все. Деньги у нас есть, но мы не покупаем новую машину, а ходим пешком))))
    рейтинг: 0
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Сб, 19 июля 2014, 16:45
    ходим пешком-- значит копим на майбах)
    рейтинг: +1
  • Forca-Dnipro
    Сб, 19 июля 2014, 17:15
    Хотелось бы) Но скорее, копим на Майбах (типа Азеведо), а купим как всегда Ваз (Чигринский и прочие Чеберячки)))
    рейтинг: 0
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Сб, 19 июля 2014, 17:41
    Так а ну хорош тут алЬОУ! Чеба нормальный пацантре!
    рейтинг: +1
  • Forca-Dnipro
    Сб, 19 июля 2014, 17:46
    В том то и дело, что нормальный ;) И то только для ЧУ! А нам нужен не нормальный а хороший))
    рейтинг: +2
  • sahabaha
    Сб, 19 июля 2014, 12:53
    Главное, чтобы не началось — то жена, то еще что-то.
    рейтинг: +1
  • Dnepr sila
    Сб, 19 июля 2014, 15:18
    Главное что б жена не против была…
    рейтинг: 0
  • Только Днепр
    Сб, 19 июля 2014, 12:40
    «Усилились» ну просто пиздец(
    Через полторы недели ЛЧ…
    рейтинг: +10
  • black_scorpion
    Сб, 19 июля 2014, 12:47
    По ходу «зарплату » будут получать не вовремя кэп убежал я бы сказал мягко по предательски и куда? — сука!
    рейтинг: +10
  • Forca-Dnipro
    Сб, 19 июля 2014, 13:08
    Даже сраный Олимки который с пердива не так давно в УПЛ перебрался, который будет играть хрен знает в каком городе, и то смог взять на просмотр 2 аргентинцев и бразилца…

    football24.ua/home/showSingleNews.do?donetskiy_olimpik_pidsilitsya_dvoma_argentintsyami_i_braziltsem&objectId=214298
    рейтинг: +1
  • GiV
    Сб, 19 июля 2014, 13:22
    Нет у нас селекционной службы, Русол — отличный парень, но это, к сожалению, не профессия!
    рейтинг: +14
  • Forward
    Сб, 19 июля 2014, 13:58
    Русол может тут не причем, решает Шрек и Big Boss)они или денег жмут или не умеют договариваться с футболистами
    рейтинг: +4
  • Вадимыч
    Сб, 19 июля 2014, 13:54
    Не забывай-они планируют, только планируют! Планировать-не значит сделать! Мы тоже много кого планировали подписать, но не подписали! На слова все щедрые, а вот на дела…
    рейтинг: +3
  • Dimas
    Сб, 19 июля 2014, 13:16
    Нужен Асеведо нам
    рейтинг: +5
  • OnlyMetalist
    Вс, 20 июля 2014, 09:54
    Губазакатка вам нужна!
    рейтинг: 0
  • Vojnik
    Сб, 19 июля 2014, 13:19
    Нашу трансферную кампанию можно охарактеризовать одним ёмким словом.
    Песдетс.
    рейтинг: +6
  • Forca-Dnipro
    Сб, 19 июля 2014, 13:22
    У Кротов вижу тоже не все в шеколаде))

    «Шахтер» подал заявку на сезон-2014/15, сообщает официальный сайт украинской премьер-лиги. Примечательно отстутствие в ней защитника Дмитрия Чигринского, хавбека Веллингтона Нема, а также участника ЧМ-2014, форварда сборной Бразилии Бернарда. Ожидается, что футболисты покинут дончан и продолжат карьеры в других клубах.
    рейтинг: +1
  • Сет Макфарлейн
    Сб, 19 июля 2014, 15:51
    Нема в ДД можно было вытянуть хотя игрок проблематичный и травматичный, но очень даже неплох для нас. Но для нашего клуба и это непостижимо
    рейтинг: -2