Вт, 9 декабря 2014, 09:47
просмотров: 3384 коментариев: 12 

Стринич заинтересовал Рому

Стринич заинтересовал Рому

Вероятно, что защитник Днепра Иван Стринич продолжит карьеру в Серии А. Помимо Наполи интерес к хорвату проявляет также Рома, которая ищет усиление на левый фланг обороны.

 

По информации итальянских СМИ, переговоры Стринича с Наполи пока застопорились, этим может и воспользоваться Рома.

 

Новому клубу Иван достанется на правах свободного агента, ведь его контракт с Днепром истекает в конце декабря.

 

 

gazzettagiallorossa.it

 

 

12 комментариев
  • G
    Вт, 9 декабря 2014, 09:58
    Мне интересно, к кому Днепр интерес на место Стринича проявляет? А то там реально играть некому…
    рейтинг: +4
  • ersh
    Вт, 9 декабря 2014, 10:44
    Влад
    рейтинг: -1
  • StaR
    Вт, 9 декабря 2014, 10:57
    Даже не интересно куда он перейдет
    рейтинг: +9
  • Nikopolskiy
    Вт, 9 декабря 2014, 11:04
    Поддерживаю, надоела уже эта эпопея со Стриничем.
    рейтинг: +6
  • Днепр
    Вт, 9 декабря 2014, 11:31
    Ну почему не интересно? Если он перейдет в чемпионат, рангом ниже нашего, то может теоретически быть агентом и «подговаривать» хороших перспективных игроков перейти в Днепр. Только еще при этом нам самим нужно быть крепкой командой в чемпионате и еврокубках.
    рейтинг: -5
  • UTOPIE
    Вт, 9 декабря 2014, 12:00
    Да забирайте уже нахрен! Давай, до свидания, спасибо за те матчи где ты действительно выкладывался и играл, и пусть тебе будет стыдно за те где отбывал номер за 900к.ЕВРО в год…
    рейтинг: +4
  • Sprite
    Вт, 9 декабря 2014, 12:44
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 9 декабря 2014, 13:38
    Как для Днепра наверно много(хотя много или нормально может сказать только ИВК).Но вот Врсалько(он заменял Ивана на ЧМ)играет за самый бедный клуб серии А, у него ЗП до 400 000 в год.
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вт, 9 декабря 2014, 16:02
    Если б многие из вас удосуживались читать все новости на Причале, то знали бы, что мы ему 1,5 ляма предлагали, но ему в Украине хотелось 2!!!
    рейтинг: +4
  • good
    Вт, 9 декабря 2014, 19:09
    Для Днепра больше, для Европы меньше. ЧУкр, война и т.д.
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Вт, 9 декабря 2014, 22:12
    Ване надо быть осторожней. Интересуется им какой-то Роман. Что это за парень, что он нашел в Ване и почему так загадочно написано?
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Ср, 10 декабря 2014, 12:36
    Стринич заинтересовал Рому Зозулю.
    рейтинг: 0