Вс, 6 августа 2017, 10:48
просмотров: 5515 коментариев: 30 

Вторая лига. 4-й тур. Судостроитель — СК Днепр-1. Превью

Вторая лига. 4-й тур. Судостроитель — СК Днепр-1. Превью

Николаев, Центральный городской стадион, 18:00.
Арбитр — Игорь Бич (Киев).

 

 

 

В общем, это не тот клуб, за который играл и который тренировал Евгений Мефодьевич. Тот теперь поменял название и называется СК Судостроитель-1  МФК Николаев, дубль которого в прошлом туре обыграла наша молодежь ФК Днепр. Наверно, прошлое предложение поставит в тупик всех, кроме любителей футбола Днепра. В такое время живем.

 

Нынешний Судостроитель основан в 2016 году американцем украинского происхождения Деннисом Люкенсом, который видимо тоже не смог смириться с переименованием команды. Прошлый сезон команда провела здесь же, во второй лиге, и с треском его провалила, заняв последнее место и не отправившись пасти коров в аматорский турнир потому что украинский футбол.

 

В этом сезоне команда начала сразу не оч, вылетев из кубка от Балкан, Судостроитель уступил Энергии, после чего скатал ничеечки с дублями Николаева и Ингульца.

 

 

Предполагаемый состав

 

 Днепр нащупал свою основу, изменения в которой возможны из-за травм или плановой ротации - дать всем поиграть. Предположим, что будет так:

 

 

 

Прогноз: 0:3. Соперник явно ниже классом, но жарко же.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

30 комментариев
  • Сегезмунт
    Вс, 6 августа 2017, 11:45
    Трансляция будет?
    рейтинг: +4
  • Михаил петрович
    Вс, 6 августа 2017, 11:57
    Удачи хлопцам! Ждем трансляцию! Надеемся на НАШ сайт! Заранее благодарю!
    рейтинг: +4
  • Lexa
    Вс, 6 августа 2017, 12:05
    Вынесем тупо на классе.
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Вс, 6 августа 2017, 12:08
    Ждём трансляцию.
    Тоже благодарю всех, кто прикладывает свои усилия для этого!
    рейтинг: +2
  • Сегезмунт
    Вс, 6 августа 2017, 12:12
    https://www.youtube.com/watch?v=mVXsTHgGDfQ
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 6 августа 2017, 12:26
    Всем Здоровья!
    Ждём трансляцию и Верим в искромётную Победу наших ДНЕПРЯН!
    рейтинг: -2
  • 83DNЕРR88
    Вс, 6 августа 2017, 13:23
    КУДА ДЕЛИСЬ -6 ОЧКОВ ФК Днепр ШТРАФА ЗА ДОЛГИ?!
    рейтинг: -9
  • TOl'KO DNEPR
    Вс, 6 августа 2017, 15:25
    Долги отдают только трУсы)))
    рейтинг: +1
  • TOM
    Вс, 6 августа 2017, 16:39
    Ещё в конце прошлого сезон, после его окончания было принято решение снять очередные 6 очков.Но тк сезон закончился и команда и без того вылетела было принято решение начать с -6 и это будет продолжаться и дальше пока клуб не будет признан судом банкротом и ликвидирован.Для этого он и существует и плюс получить расчёты за все продажи Днепра.
    рейтинг: -1
  • TOl'KO DNEPR
    Вс, 6 августа 2017, 19:57
    Не кажи ГОП-поки не перескочиш(українське прислів'я)! Ещё один недоНастрадамус, внучатый племянник Ванги, троюродный брат Глобы нарисовался))). Нех желаемое за действительное тулить, Соййер!!!
    рейтинг: -1
  • AnderUman
    Вс, 6 августа 2017, 13:27
    Символично, что сегодня, в 76-ю годовщину со дня рождения нашего великого тренера-Евгения Мефодиевича Кучеревского(ВЕЧНАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ!!!)мы играем в его родном городе! Только победа, впереди-великое дерби.
    рейтинг: +4
  • AnderUman
    Вс, 6 августа 2017, 13:28
    *дерби-в смысле СК-ФК в след.туре.
    рейтинг: +1
  • TOl'KO DNEPR
    Вс, 6 августа 2017, 15:22
    Ну какое дерби, не смеши: U-21+Крава, Чебур, Полевой, против U-17+.Тренеруются на одной базе, едят в одной столовой))).Дерби-это когда многолетняя заруба серьёзных соперников(прим. Днепр-Металл), а когда первая игра раздвоенного коллктива, то сам пойми, что ЭТО!
    рейтинг: +1
  • jack_vorobej
    Вс, 6 августа 2017, 16:27
    Кучеревский много лет тренеровал Судостроитель.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вс, 6 августа 2017, 16:30
    Это не тот Судостроитель, что тренировал Мефодиевич. Админы об этом написали в самой статье.
    рейтинг: 0
  • 83DNЕРR88
    Вс, 6 августа 2017, 13:32
    История днепропетровского футбола начинается с 1918 года с команды «Брянского » завода и ковалась многими командами нашего города: Спартак, Локомотив, Динамо, Металлург, Сталь, Днепр и т. п. И ТОЛЬКО В 1985 ГОДУ Г. А. Жиздик организовал первый в СССР хозрасчётный футбольный клуб с которого и началась история нынешней эмблемы команды, когда перед матчем на Метеоре с Динамо (Москва)проехала «ладья». Сегодня историю городского футбола будет делать клуб под названием Днепр-1. со временем они разумеется объединяться — хозяин то один и тот же))
    рейтинг: -1
  • TOl'KO DNEPR
    Вс, 6 августа 2017, 15:06
    Днепр-Динамо(москва) 1:1, покойный Ваня Вишневский сравнял счёт за пару минут до конца матча(низом, в ворота, где табло)! Осень 1987г.В тот день мы ВПЕРВЫЕ пришли на красно-жёлтых цветах! Фанатский 24-й сектор!
    рейтинг: +3
  • 83DNЕРR88
    Вс, 6 августа 2017, 15:27
    Нет! Открытие клуба было на несколько сезонов раньше, а Вишневский забил им в совсем другом году. В красно белой форме Днепр играл ещё в 1982 году как минимум в моём присутствии. А может и ещё раньше.
    рейтинг: -3
  • TOl'KO DNEPR
    Вс, 6 августа 2017, 16:26
    Не позорься, историю надо ЗНАТЬ!!! 1987!!! Такое не забывается!!! А Днепр играл и в белой, и в красной(JACOBUCCI), и красно-белой!!!
    рейтинг: +1
  • 83DNЕРR88
    Вс, 6 августа 2017, 17:23
    А в чём позор?! Да, я ошибся на 2 года по памяти. А Днепр играл в красно-белом ещё в 1982 году, я ЛИЧНО это видел с трибуны Метеора. Жёлто-красная эмблема была придумана при Емце-Жиздике в 1987 с момента основания хозрасчётного клуба.
    рейтинг: 0
  • TOl'KO DNEPR
    Вс, 6 августа 2017, 23:52
    Вот, умничка, послушал совет, проконсультировался))), НО не до конца! Эмблема-то(официальная клубная) в том-же твоём злополучном 87-ом красно-БЕЛО-жёлтая!!! Садись. опяь двойка))).
    рейтинг: -1
  • TOl'KO DNEPR
    Вс, 6 августа 2017, 23:58
    P.S. Розы, кстате. тоже выпущены были к созданию хозрасчётного клуба красно-бело-жёлтые(имеется вналичии, если что)!
    рейтинг: -1
  • UTOPIE
    Вс, 6 августа 2017, 16:41
    Я ходил на стадион школьником в красно-жёлтых цветах, и болели мы в те времена (чуть позже уже) из 9-го сектора, что справа, под табло. А форма у команды была и белая, и красно-белая в те годы. Одно помню — любой домашний матч в 80-х — это большой ажиотаж в городе, большие рекламные плакаты на всех столбах, радостный мандраж с самого утра в день матча, переполненные автобусы везущие поющих людей на Метеор, это всегда практически полные трибуны и непередаваемая атмосфера единства города и команды!!! Я очень скучаю за теми временами и чемпионским духом и амбициями людей, что тогда ковали нашу славную, триумфальную историю!!!
    рейтинг: +1
  • TOl'KO DNEPR
    Вс, 6 августа 2017, 16:56
    До 9-го был ещё 22-ой детский по 10 коп., чёрные билеты на белом фоне!
    рейтинг: +1
  • good
    Вс, 6 августа 2017, 14:43
    87 год.
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 6 августа 2017, 18:04
    Мужчины :«ТОЛЬКО ДНЕПР» «83ДНЕПР88», Вы оба Классные БОЛЕЛЬЩИКИ, Счастья и Любви в дома ваши!
    рейтинг: -2
  • G
    Вс, 6 августа 2017, 18:23
    Что-то не помню я красно-желтых цветов, а вот бело-красные и красно-белые были всегда, сколько себя помню, тем более, что в 80-е ходил часто, т.к. жил в 10-15 мин. ходьбы от стадиона, а в день матча в окрестных дворах места было мало, кто там только не парковал свои машины…
    рейтинг: -3
  • TOl'KO DNEPR
    Вс, 6 августа 2017, 20:07
    Ты ещё тогда ,, Боярышником" стал увлекаться??? Откуда вас таких ,, знахарей" разконцервирывают??? Сплошная дичь и полный неадекват!!! Один года позабывал, другой цвета не знает!!! Доміно на селі- твоя настольная книга))). Стыдоба, прежде, чем писАть, проконсультируйся у знающих Людей!!! Нет слов, аминь.
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 6 августа 2017, 23:46
    Уважаемый «ТОЛЬКО ДНЕПР», я всё знаю про наш «Днепр», тех лет, лучше, чем любой Болельщик здесь на сайте. Лучше меня историю, ту Настоящую историю Днепропетровского Футбола знает лишь Анатолий Косы и, возможно, Жан Мельников. Из здешних Мужчин, это БОЛЕЛЬЩИК СО СТАЖЕМ и ШУРИК-48.Но и эти Прекрасные Люди не знали «Днепр» изнутри, а я знал ибо очень часто моими пассажирами были Корифеи нашего «Днепра», как Наставники, так и Игроки тех уже далёких лет.
    Всех Вам земных Благ.
    рейтинг: -1
  • TOl'KO DNEPR
    Пн, 7 августа 2017, 00:09
    НУ-а о махаче 25.06.89 на ст.метро Рижская Вы с корефеями что-либо знаете(финал кубка совка, если что)??? Дядя Толя Косый в ,, Днепре вечернем" об этом факте не гур-гур!,, Московский комсомолец тогда расписал по красоте"!!!
    рейтинг: 0