Сб, 1 августа 2020, 16:24
просмотров: 4477 коментариев: 21 

Супряга и Булеца в расположении Динамо

Супряга и Булеца в расположении Динамо

По информации Динамомании Мирча Луческу вызвал из отпуска Владислава Супрягу и Сергея Булецу

 

Игроки уже прибыли в расположение клуба на базу "Динамо" в Вите-Литовской и будут готовиться к возобновлению сезона там.

 

Скорее всего по результатам этой работы уже будет приниматься решение о возвращении их из аренды. 

 

21 комментарий
  • Матвеус
    Сб, 1 августа 2020, 16:38
    Цыган… Откуда он взялся на нашу голову?(
    рейтинг: +7
  • sdneprom
    Сб, 1 августа 2020, 16:55
    Из заброшенного в терриконах табора…
    рейтинг: +11
  • Shell
    Вс, 2 августа 2020, 17:27
    Глубже копайте — от Дракулы )))
    рейтинг: 0
  • серж
    Сб, 1 августа 2020, 18:07
    я думаю Булеца вернётся назад, а Супряга, если не усилят нападение, уже не вернётся.
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Сб, 1 августа 2020, 20:16
    Не факт по Булеца. Кротодед любит маленьких, креативных и скоростных игроков. А Булеца прогрессирует сейчас, шапкокидатель может и зажать его для нас.
    рейтинг: +3
  • We want DD
    Сб, 1 августа 2020, 18:15
    ДК — такая себе куча породы сейчас, которую румын пропустит через свое «сито». Отсепарировав для себя только небольшую часть: там же только ЦПЗ — штук 12…
    Остальные — в дубль, глухой запас. А кто не захочет — по арендам уйдут…

    Из таких, кто реально с «гонором» в хорошем смысле слова, кого интересует карьера, а не «тепленькое местечко» — можно и для себя присмотреть кого-то…
    Как по мне, то интересны Родригес и Шапа. Но на первого — напасешься ли денег? Я когда-то предлагал поселить его в общагу медиститута — как стимул для переезда в Днепр, но после курортной Турции это уже не вариант...)
    А второй — меланхоличный какой-то, разбудить в нем спортсмена/бойца/альфасамца — проблематично. Да и тоже вопрос уровня оплаты труда встанет…
    рейтинг: +4
  • Shell
    Вс, 2 августа 2020, 17:30
    Кстати, Скрипник о Родригесе хорошо отзывался, говорил, что к нему нужен подход, а так вроде хороший футболист.
    рейтинг: 0
  • Лукьян
    Сб, 1 августа 2020, 18:55
    Матвеус, зато появится конкуренция Шахтёру. И в случае более успешного выступления Динамо в кубках наш рейтинг поднимется.Даже среди множества минусов можно отыскать какие-то плюся. Хотя меня лично судьба Динамо мало интересует.
    рейтинг: +6
  • Матвеус
    Сб, 1 августа 2020, 20:18
    Тут без вопросов, Лукьян, согласен. Если рассматривать ситуацию под таким углом, то да, всё по делу. +
    рейтинг: +3
  • Сегезмунт
    Сб, 1 августа 2020, 19:23
    Думаю, Днепру, если они Луческу не подойдут, лучше отказаться от Супряги и Булецы! Ибо игрок должен проходить сборы с Днепром! Динамо нужно ставить на место!)
    рейтинг: +2
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Сб, 1 августа 2020, 19:29
    дааааааа друзья.Без Супряги нам будет тяжело.Нужно искать нападающего.
    рейтинг: 0
  • GiV
    Сб, 1 августа 2020, 21:36
    А Довбик, что, защитник?
    рейтинг: +8
  • Grod 1980
    Сб, 1 августа 2020, 22:57
    Довбик и Супряга, как форвард, и защитник
    рейтинг: -4
  • матеус
    Сб, 1 августа 2020, 20:38
    Парни, все эти годовалые аренды пол в команде, это команда одного вечера, надо брать не годовалые, а полностью с контрактом
    рейтинг: +5
  • Shell
    Вс, 2 августа 2020, 17:32
    Силу надо набрать и денег заработать на контрактных.
    рейтинг: 0
  • фермер
    Вс, 2 августа 2020, 04:48
    Ничего страшного.Было уже.Селя с рейдами Днепр-Шахтер-Днепр.Здесь важно воспитать своего Зозулю №2, что бы не зависеть от прилетов-отлетов.
    рейтинг: +3
  • Leoniddnipro
    Вс, 2 августа 2020, 09:10
    Так, Супрягу забрали-тут все зрозуміло.Але нахрена їм Булеца?! Якщо солити, тоді ладно.Хлопець 99% буде баночником! Чи це щоб насрати Дніпру? Нехай ще й Дубінчака забирають до купи.Тоді нам потрібно вже два ЦЗ замість одного.Плюс опорник рівня приблизно Федорчука.Про рівень Канкави я вже мовчу.
    рейтинг: -2
  • Матвеус
    Вс, 2 августа 2020, 10:13
    Дубинчак ЛЗ, а не ЦЗ вроде. Хотя не знаю, возможно, может закрыть и позицию ЦЗ?
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Вс, 2 августа 2020, 11:21
    Булеца куянам точно не нужен, причем не только в данный момент, но и в обозримой перспективе.Вернется к нам 100%.По Супряге я уже неоднократно говорил: одно дело феерить во второй 6-ке, другое-иметь свободные зоны в трех ешелонах окопов=в лучшем случае-лавочник, игрок на замену, иногда-в основе в каких-то проходных матчах.
    Я бы на месте Скрипы(я уже уверен, что он у нас)поставил бы по нему вопрос ребром.А для всем известного персонажа, очень надеюсь не составит труда все же порешать с Сурком.
    рейтинг: +3
  • GiV
    Вс, 2 августа 2020, 12:36
    Тут уже не только Сурок, тут уже и Луческу!
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Вс, 2 августа 2020, 15:13
    Та кто его будет слушать, я Вас умоляю!
    Тем более Луч, традиционно не жалует укр.напов.Единственный из людей этого амплуа, кто при нем худо-бедно играл, был Женя Селезнев.
    рейтинг: -2