Пн, 20 июля 2020, 18:51
просмотров: 4622 коментариев: 22 

Супряга может продолжить карьеру в Серии А

Супряга может продолжить карьеру в Серии А

Скаут Кальяри Алекс Великих сообщил в комментарие для FootBoom, что форвард Днепра-1 и молодежной сборной Украины Владислав Супряга может оказаться в итальянской Серии А.

 

Трансфером украинского игрока занимается Стефано Антонелли, который ранее приложил свою руку к переходу Руслана Малиновского в Аталанту.

 

В текущем сезоне нападающий провел 26 поединков, в которых забил 14 мячей.

 

От FCDNIPRO.COM: разговоры такие идут, да...

 

 

22 комментария
  • Leoniddnipro
    Пн, 20 июля 2020, 18:55
    Звичайно, якщо є можливість, то нехай йде.Бо в динамі пропаде.
    рейтинг: +13
  • UTOPIE
    Пн, 20 июля 2020, 18:59
    Такой вариант даже несопоставим с переездом в столичный бордель сплошь с дынамивскими сердцами… Только ЗА
    рейтинг: +10
  • ben_gurion
    Пн, 20 июля 2020, 19:09
    Все помнят поговорку: «Такая Корова нужна самому».
    Я думаю то, что столичный Клуб просто разорвёт ранний договор об аренде со СК. «ДНЕПР-1» и на-врядле в новом сезоне Суркис продаст Супрягу в Италию.
    Суркис далеко не глупец и не банкрот.
    А вот если Супряга, верувшись в «Динамо», настреляет в новом сезоне столько же голов, как и за СК. настрелял, вот тогда Суркис Его и продаст, но совсем уже за другие ДЕНЬГИ, ЗА ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ.
    Но мне очень хочется, чтобы этот Талантливы ПАРЕНЬ ещё хоть один сезон поиграл за наш «ДНЕПР-1».
    рейтинг: +6
  • Матрос.dp
    Пн, 20 июля 2020, 19:41
    Поддерживаю 100%!!! Ещё сезон в УПЛ (хотелось бы за нас) и если результат будет не хуже, тогда и продавать.
    рейтинг: +5
  • Timmy Burch
    Пн, 20 июля 2020, 19:29
    Мені здається, що прям зараз ніхто за Супрю не дасть стільки, скільки за нього бажають отримати. Через рік, якщо не збавить оберти, то ще можливо.
    рейтинг: +7
  • Днепр
    Пн, 20 июля 2020, 19:55
    а какая счас конкретно сумма?
    рейтинг: +1
  • Timmy Burch
    Пн, 20 июля 2020, 20:04
    Звичайно, що конкретно я не знаю. Мабуть, навіть Суркіси з Коломойським прям зараз не скажуть за яку мінімальну ціну готові відпустити Влада. Гадаю, що не дешевше 15 млн. А таку суму сумніваюсь, що потенційні покупці готові дати за Супрю, особливо враховуючи невдалий минулий рік у Динамо.
    рейтинг: -1
  • Krizys
    Пн, 20 июля 2020, 22:14
    Краще зараз 15 чи за рік 25?)) його потенціал видно не озброєним оком. Вважаю що 15 за дуже перспективного гравця, то є не непідйомна сума для багатьох європейських середняків. Наступного літа продадуть за 30
    рейтинг: -1
  • Krizys
    Пн, 20 июля 2020, 22:15
    Умовний Реал його взагалі може купити щоб було, та віддати в оренду.
    рейтинг: -1
  • Timmy Burch
    Пн, 20 июля 2020, 22:56
    Щоб продати за 30 треба щоб заграв добре на рівні сильних ліг плюс бажано єврокубки. За скільки там БД Холланда купила? За 20? Так Холланд на той момент вже пачками клав м'ячі за РБ в австрійській Бундеслізі та ЛЧ! До цього РБ його за 8 купив. А що Супря? Крім того, що виблиснув разом із нашою молодіжкою на ЧС Ю-20 фактично нічого. В ДК повністю провалився, до ДК грав за СК ще в другій лізі (і навіть не був основним) непогано, але без чогось надзвичайного, зараз лише у другій шістці УПЛ феєрить, першу половину сезону провів дуже нерівно, як і вся команда. Талант, звісно. Але таких талантів по світу багато, а чи заграє? Чи навпаки затухне як в ДК? До 10 млн ще можуть дати, 15 — вже мабуть навряд. Сума може і не непідйомна, але дуже значна для європейських середняків (тим більше зараз після кризи коронавірусу), хіба що хтось з топів дійсно вирішить ризикнути. Звичайно, можу помилятись, але цього літа Супря скоріш знову в СК в оренді опиниться, аніж буде проданий.
    рейтинг: +8
  • Alter Vlad-1
    Пн, 20 июля 2020, 19:40
    Где-то кто-то что-то сказал о Супряге и вот подключился агент с одной целью — пустить вокруг него пузыри, чтобы накрутить цену. Тогда и сам снимать бОльшую пенку. Ведь на самом деле Супряге еще расти и расти для перехода, чего ему желаю! Оглянитесь, мало у нас «перспективных», которые в западных клубах год отсиделись на скамейке?!
    рейтинг: +1
  • ben_gurion
    Пн, 20 июля 2020, 19:42
    Уважаемый «Timmy Burch», наши с Вами слова звучат в унисон.
    И руководство нашего СК. предвидело такой расклад и именно поэтому приобрели Довбыка.
    рейтинг: -1
  • Timmy Burch
    Пн, 20 июля 2020, 19:58
    Мені здається, що Довбика купили просто тому, що хороший перспективний футболіст відомий тренерському штабу та й момент підходящий (взяли не дорого). Без будь-якої прив'язки до Супряги.
    рейтинг: +5
  • notorious dave
    Пн, 20 июля 2020, 20:40
    Блин, надо срочно ему ехать хоть в Кальяри, не то Дынама его просто угробит, да и нам какие то деньги перепадут
    рейтинг: +1
  • Метеор71
    Пн, 20 июля 2020, 21:10
    Ніхто Супрягу нікуди не віпустить- дорожче 10 за нього ніхто не дасть, а дешевше немає ніякого сенсу враховуючи, що частина прав належить СК.А от варіант з поверненням в ДК цілком ймовірний і варіантів його повернення є чимало.
    рейтинг: +3
  • Dark horse
    Пн, 20 июля 2020, 22:43
    На сегодняшний день и 10- это много. Выстрелил по сути, после карантина и не ясно как будет дальше. Уровень чемпионата не очень. Слишком молод, сыроват.Ещё является тёмной лошадкой, чтобы платить за него большие деньги. Таких пруд, пруди! А тут ещё Ковид 19. Кальяри, точно не заплатит.
    рейтинг: +4
  • Grod 1980
    Пн, 20 июля 2020, 22:48
    Нужно что бы в Европе, как Шева засветился, и перейти в гранд, Супряге по силам повторить путь Шевы, очень большой потенциал.
    рейтинг: +5
  • дикий
    Вт, 21 июля 2020, 09:36
    Не впевнений, що доросте рівня Коноплянки. Він ще не показав, як багато важить йому футбол.
    рейтинг: +2
  • Стас Антонов
    Вт, 21 июля 2020, 10:56
    Как Вам такой вариант?
    рейтинг: +1
  • Dnieper
    Вт, 21 июля 2020, 14:37
    Хотелось бы уже наши цвета, нормальный логотип и с каким нибудь спонсором на груди вместо Д1
    рейтинг: +3
  • Стас Антонов
    Вт, 21 июля 2020, 15:02
    ну держи))) ахаха
    рейтинг: +5
  • Dark horse
    Вт, 21 июля 2020, 16:40
    Донецкий металург напомнило))
    рейтинг: +4