Пн, 21 марта 2016, 10:06
просмотров: 5786 коментариев: 21 

Суркис: Днепр не нуждается в стимуляции

Суркис: Днепр не нуждается в стимуляции

Президент Динамо Игорь Суркис в комментарии Профутболу ответил на слухи о том, что киевский клуб якобы стимулировал Днепр в недавнем матче с Шахтером.

 

«Днепр не нуждается в стимуляции. Если там какие-то задержки — это не означает, что им нужна стимуляция. Они играли на том же уровне и сегодня. Сейчас чемпионат такой, что не до стимуляции», — сказал Суркис.

 

 

21 комментарий
  • Несправедливо повешенный
    Пн, 21 марта 2016, 10:15
    Нуждается, не нуждается… Не важно. На вопрос не ответил, была или нет?)
    рейтинг: +16
  • UTOPIE
    Пн, 21 марта 2016, 10:37
    Не трынди — ты такой же пистун как и Пукин для своей рашки…
    Сейчас враньё становится просто имиджем для олигархов!
    Неотъемлемой частью!
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 21 марта 2016, 10:40
    Бабла отвалил нашим ребятам по любому
    рейтинг: +5
  • Shust
    Пн, 21 марта 2016, 11:00
    100% отвалил))) наверно месяц платежей компенсировал)
    рейтинг: +7
  • 101010101010
    Пн, 21 марта 2016, 13:29
    Прикол в том, что Суркис раз в десять беднее Бени.
    рейтинг: +11
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 21 марта 2016, 13:37
    Беднее это да но фанатично любит ДК и не жалеет никакого бабла для побед своего клуба
    рейтинг: +13
  • GrandRiver
    Пн, 21 марта 2016, 16:31
    за пол года Дыня положила в карман Суркису 23 ляма. А сколько Днепр принёс Бене? Так что главное не размер, а умение им пользоваться.
    рейтинг: +5
  • 4 напа
    Пн, 21 марта 2016, 11:51
    Если бы сурок признался что засылает деньги против кротов его бы с говном смешали на крот футболе а пенисов с леоном на говно бы изошли.
    рейтинг: +17
  • ГЕНА
    Пн, 21 марта 2016, 12:11
    Зачем врать то???? Ну занес денег это не запрещенно. Еще тот мутный сурок
    рейтинг: +5
  • Петюгин
    Пн, 21 марта 2016, 15:05
    Бл=дь, ну, какая же какая прелесть, ты сам себе придумал, и сам себе отвечаешь, есть повод показаться психиатру с вашими маниакальными идеями.
    Вопрос уважаемой публике, а кто «стимулировал победу Днепра против Карпат и кто будет далее по кадендарю привозить Днепру скрынькы с бабками.
    Ну-ка, знатоки, кто быстрее ответит на этот простой вопрос.
    С сурками, вроде, разобрались.
    рейтинг: -3
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 21 марта 2016, 16:17
    Пан ПЕТЮГИН, далее, и до конца сезона, стимулировать наш «ДНЕПР» будет ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ КОЛОМОЙСКИЙ, Батько Бурнаш и наша с вами Любовь к Команде!
    Тут шли дебаты по следующему туру, а конкретно по игре между «ЗАРЁЙ» и «КАРПАТАМИ», так я Вам, Пацаны, поведаю о том, что «КАРПАТЫ» таки отбирут Три Очках у Лугончан из Запорожья… Так пусть Молодым и Амбициозным Львовна Повезёт!.. И Нам, от этого, Немножко!
    рейтинг: +5
  • 4 напа
    Пн, 21 марта 2016, 20:28
    Поэт.
    рейтинг: +1
  • fanDDorin
    Вт, 22 марта 2016, 20:37
    рейтинг: +2
  • respectOs
    Пн, 21 марта 2016, 12:57
    Ложь.
    рейтинг: +3
  • SL
    Пн, 21 марта 2016, 13:00
    Да ладно вам. А как бы вы ответили на его месте? Он же не врал отрицая. Просто съехал.
    рейтинг: +9
  • ГЕНА
    Пн, 21 марта 2016, 14:57
    С братом и шубы отрецал… Потом нагнули по самое немогу
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Пн, 21 марта 2016, 19:03
    видно босс поставил задачу-БРОНЗА и полный расчёт-и понеслась 8)
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пн, 21 марта 2016, 19:11
    ещё один «патриот» бл…
    football.sport.ua/news/298614
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пн, 21 марта 2016, 19:16
    ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО КТО ХОЧЕТ В РАШУ-ЕЗЖАЙТЕ ХОТЬ ЗАВТРА?..

    «Состав, сформированный тренерским штабом на основе игровых характеристик и стратегического видения тренерского штаба. Никаких других причин отсутствия игроков на сборе, в том числе политических, о чем неоднократно упоминалось в СМИ, нет. Упомянутые кандидаты, остаются в поле зрения тренерского штаба. Этим заявлением мы хотим полностью исчерпать раскрученную СМИ тему и продолжить общение на тему подготовки сборной к чемпионату Европы через ближайшие контрольные игры против Кипра и Уэльса.»
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Пн, 21 марта 2016, 19:18
    или вежливая отмазка для успокоения сми?
    рейтинг: +1
  • koleso2014
    Вт, 22 марта 2016, 03:41
    кто платит тот и заказывает музыку
    рейтинг: +2