Вт, 8 апреля 2014, 12:26
просмотров: 5602 коментариев: 14 

Суркис: "Сегодня Днепр показывает одну из лучших игр в чемпионате"

Суркис: "Сегодня Днепр показывает одну из лучших игр в чемпионате"

«Понятно, что мы будем бороться до последнего, но теперь не все зависит от нас.

 

Если бы мы выиграли в Днепропетровске, тогда бы все зависело от нас. Сегодня же Днепр показывает одну из лучших игр в чемпионате, набирает кондиции Шахтер», — сказал президент Динамо (Киев) Игорь Суркис в эфире канала Футбол 1.

 

 

 

14 комментариев
  • mAtt
    Вт, 8 апреля 2014, 12:29
    объективно и закономерно! Всё зависит от нас! Дай бог нам стабильности во всех играх и ТОЛЬКО ПОБЕД!
    рейтинг: +22
  • КУДРИЦКИЙ
    Вт, 8 апреля 2014, 12:54
    а он не глазливый?
    рейтинг: +2
  • sdneprom
    Вт, 8 апреля 2014, 13:44
    Все равно три раза сплюнуть просто необходимо. Что-то все подозрительно в один голос начали дифирамбы петь…
    рейтинг: +10
  • SL
    Вт, 8 апреля 2014, 13:30
    Сейчас все в наших руках! Если настрой на аутсайдеров будет такой же как и на ШД и ДК, а не как обычно, то минимум 2е место наше.

    *Не стоит забывать, что кроты пропускают игру с Арсеналом
    рейтинг: +10
  • КАМТУГЕЗА
    Вт, 8 апреля 2014, 14:11
    См.календарь: у ахмет-вагиналов кроме дк негде терять.Сопернички или не смогут или не захотят бороться.Снова «Днепр» один против всей нечести.
    рейтинг: +7
  • HellRain13
    Вт, 8 апреля 2014, 15:25
    если Дк отберет очки у кротов, то Днепру надо все матчи выиграть и мы чемпионы)нет ничего невозможного)
    рейтинг: +8
  • 4 напа
    Вт, 8 апреля 2014, 17:22
    Выиграть ВСЕ матчи весны еще не кому не удавалось.Днепр будет первым.
    рейтинг: +3
  • alessandro1393
    Вт, 8 апреля 2014, 18:43
    не кому = никому! Учи «великий и могучий»!
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Вт, 8 апреля 2014, 18:15
    Даже если Динамо очки не отберёт у Шахтёра, то при максимальном наборе очков Шахтёра и Днепра (в последующих играх)будем играть «Золотой матч». А это, тоже, хороший шанс на Чемпионство в этом сезоне. Жизнь покажет… Но я сильно не расстроюсь, если мы в этом году не возьмём Чемпионство, но в следующем сезоне на Днепр-арене услышу Гимн Лиги Чемпионов!)
    P.S.: Главное — с Рамосом во главе!
    рейтинг: +7
  • Аяяй
    Вт, 8 апреля 2014, 19:23
    Если ты первый-ты первый, если ты второй-ты никто. (Билл Шенкли).
    рейтинг: +9
  • Endgame
    Ср, 9 апреля 2014, 01:07
    Второй- это первый среди проигравших. (Айртон Сенна).
    рейтинг: +1
  • G
    Вт, 8 апреля 2014, 20:01
    Что-то мягко он стелет, к чему бы?
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Вт, 8 апреля 2014, 20:47
    Щас начнёт заряжать судей… вот к чему
    рейтинг: +2
  • ПРОСТО-ФАНАТ