Ср, 31 января 2018, 13:48
просмотров: 4822 коментариев: 25 

Сухарь близок к переходу в Зарю

Сухарь близок к переходу в Зарю

Защитник СК Днепр-1 и юношеской сборной Украины Тимофей Сухарь близок к подписанию трехлетнего контракта с луганской Зарей. На данный момент клубы обсуждают условия трансфера (стоимость, задействование других футболистов, процент с последующих продаж).

 

Все должно решиться в течении ближайших дней.

 

FCDNIPRO.COM

 

 

25 комментариев
  • UTOPIE
    Ср, 31 января 2018, 14:13
    Успехов. Есть спрос — нужно продавать!
    Новых воспитаем!!!
    рейтинг: +9
  • Timmy Burch
    Ср, 31 января 2018, 14:53
    Вот эта фраза «На данный момент клубы обсуждают условия трансфера (стоимость, задействование других футболистов, процент с последующих продаж)» радует. Значит не все так печально и клуб получит за него фин.возмещение. А про процент с последующих продаж вообще шикарно :) Молодых талантливых футболистов в Днепре всегда хватало, замену найдем. А вот профессиональный менеджмент — это что-то новое, причем в приятную сторону.
    рейтинг: +7
  • AlexDnepr
    Ср, 31 января 2018, 14:56
    Да, обсуждаются условия и все проходит не слишком гладко.
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Ср, 31 января 2018, 14:59
    Значит пусть возвращают обратно и дело с концом! Полтора года можно и потерпеть.
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Ср, 31 января 2018, 15:06
    Не слишком гладко, это естественно. Заря не особо любит раскошеливаться. Но вот то, что в СК видимо серьезно относятся к продаже своих игроков, не может не радовать. В Украине до трансферного дедлайна еще далеко, время есть на переговоры.
    рейтинг: +5
  • уанф
    Ср, 31 января 2018, 19:48
    Та фраза не те що радує, вона звучить, як музика. Аж не віриться, що і в нашому клубі таке можливо!
    рейтинг: +1
  • gavit
    Ср, 31 января 2018, 16:15
    А що це "… Задействование других футболістів."? Що ви мали на увазі?
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 31 января 2018, 16:42
    Да, и я именно это хотел уточнить. При чем другие футболисты к трансферу именно Сухаря?
    рейтинг: -1
  • Timmy Burch
    Ср, 31 января 2018, 17:01
    Возможно кто-то из Зари перейдет в СК как часть оплаты за Сухаря либо полноценный обмен футболистами без дополнительных оплат. Такое часто практикуется.
    рейтинг: +2
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 31 января 2018, 17:05
    А спасибо! Толковое обьяснение! Ну что? Шансы для Чеберко и возможно для Кочергина? На кой они Заре?
    рейтинг: -1
  • Timmy Burch
    Ср, 31 января 2018, 17:27
    Все может быть. По слухам из Зари, Чеберко Вернидубом сейчас вообще ЛЗ наигрывается, т.к. на позиции опорника у них явный перебор. Возможный вариант. Кочергин какую-никакую игровую практику в Заре имеет, да и конкурентов у него не много, так что вряд ли. А может вообще не за экс-днепрян разговор идет. Посмотрим.
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 31 января 2018, 17:30
    Вот может быть бредятина в Заре: Чеберко ЛЗ… Это как в известном фильме: из него такой же шофер, как из Промокашки скрипач
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Ср, 31 января 2018, 17:41
    И в то же время совсем недавно Вы меня убеждали в гениальности хода Маркевича по переводу Лео Матоса с ПЗ/ППЗ на позицию ЛЗ. Может и тут такой же «гениальный»ход? :)
    рейтинг: -1
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 31 января 2018, 18:21
    Верно. Но ведь и Вернидуб это не Маркевич. Он в четвертьфинал ЛЕ, в финал этого же турнира и в ЛЧ клубы свои не выводил и думаю НИКОГДА и не выведет. Тут несравнимо. Маркевич несомненный талант и ум. Вернидуб дилетант, выживает на случайных подачках: сначала из Шахтера и Мариуполя, теперь(когда начал тонуть ФК Днепр), и неизвестно, будет ли флагманом флота Украины Ск Днепр 1, обдирает последних, с помощью депрессивных схем Коломойского, активы которого арестованы, вот и все. Так, что здесь несравнимо. Ему до Маркевича, как до планеты Уран. Пешком
    рейтинг: -1
  • AlexDnepr
    Ср, 31 января 2018, 18:51
    Сравнение не совсем верное.
    Позиция ЛЗ-ПЗ имеет совершенно одинаковые задания на поле и требует одинаковых навыков.

    Чеберко способен дать куда больше чем просто на фланге защиты побегать и запереть его там большая ошибка.
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 31 января 2018, 18:55
    Я об этом же в предыдущем своем комментарии
    рейтинг: -1
  • уанф
    Ср, 31 января 2018, 19:54
    А право-ліво-ногий — хіба не має значення?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 31 января 2018, 21:34
    Куда меньшее чем навыки игры на определенных позициях.
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Ср, 31 января 2018, 23:47
    Вы видимо не обратили внимание на то, что я поставил слово гениальный в кавычки.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 31 января 2018, 17:04
    Пацаны, уже всё согласованно и подписано по СУХАРЮ…
    ХАЙ ЩАСТЫТЬ ЦЁМУ ХЛОПЦЮ.
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Ср, 31 января 2018, 19:08
    ну да.а потом мы в УПЛ будем против них играть.или это называется разгрузить ведомость по з/п… или у нас этого гуталину, ну просто…
    когда уходит несколько игроков должны кто то заполнить вакансию.а у нас что?
    рейтинг: +4
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 31 января 2018, 19:21
    Может считают, что в 1 лигу и так выйдем, а дальше что то придумается, как Высоцкий говорил в известном, любимом всеми фильме. Иного обьяснения не вижу, ибо вместо Сухаря никого и не предвидется
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Чт, 1 февраля 2018, 08:39
    Так и есть.
    Дуюма посмотрят какие-то варианты на сборах, а там может на ленточке кого-то из ФК выдернут.
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Чт, 1 февраля 2018, 10:54
    Ну насчет в Первую лигу и так выйдем, то это несомненно. Из реальных конкурентов только харьковчане, да и то значительно поредевшим составом. Энергия не конкурент, как и Мир. Там и отрыв достаточный, и явное преимущество в классе. ФК потерял почти полсостава и плюс санкции, а значит тоже не конкурент. Итого СК и МХ-1925 спокойно выходят в Первую лигу, причем вероятнее СК с первой позиции. Потеря дублера на одну позицию вообще не критична. Летом еще пара-тройка исполнителей придет точно, т.к. пердив это уже интереснее чем Вторая лига, больше игроков можно будет уговорить перейти к нам. Сейчас на сборах плюс за третий круг чемпа обкатают этот состав, посмотрят куда еще какие усиления нужны и летом подпишут нескольких исполнителей. Вполне возможно, что в случае перевода ФК за долги в аматоры летом, часть игроков аккуратно перетекут оттуда и никого стороннего искать не нужно будет. Вместо Сухаря тот же Бондарь вполне подойдет, лично мне кажется, что его потенциал выше чем у Тимофея.
    рейтинг: +3
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 1 февраля 2018, 12:35
    Все точно
    рейтинг: -1