Сб, 30 декабря 2017, 11:22
просмотров: 7269 коментариев: 49 

Сухарь и Супряга проведут сборы с Зарей

Сухарь и Супряга проведут сборы с Зарей

Тимофей Сухарь и Владислав Супряга проведут предсезонные сборы в составе луганской Зари.

 

Игроки юношеской сборной Украины после сборов вновь присоединятся к спортклубу.

 

Подопечные Юрия Вернидуба проведут свои сборы в одном из городов Турции, начало намечено на 10 января.

 

 

dnepr1.top

 

 

49 комментариев
  • Alexsander Alexsander
    Сб, 30 декабря 2017, 11:53
    Это как? Мы фарм-клуб Зори?
    рейтинг: +6
  • Krizys
    Сб, 30 декабря 2017, 11:58
    Что-то на то смахивает
    рейтинг: +7
  • 83DNЕРR88
    Сб, 30 декабря 2017, 22:14
    Это Заря наш фарм-клуб. Через сезон, когда Днепр-1 выйдет в ПЛ, Заря переедет сюда (Луганска ещё видимо долго не будет) и объединится с Днепром-1 под нормальным именем «Днепр». А ФК к этому времени окончательно загнётся, получив деньги за всех назарин и т. п.
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Сб, 30 декабря 2017, 11:58
    Бред! Проебать предсезонную подготовку с ск, чтобы что? Бред какой-то…
    рейтинг: +12
  • AlexDnepr
    Сб, 30 декабря 2017, 12:12
    У СК сборы со 2-го февраля.
    У Зари с 15 по 30 января.
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Сб, 30 декабря 2017, 12:13
    Тогда для опыта хорошо, но конечная цель этой затеи не ясна…
    рейтинг: +7
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Сб, 30 декабря 2017, 12:23
    Без паники)
    рейтинг: +4
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 30 декабря 2017, 12:33
    Ну и что?
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 30 декабря 2017, 12:06
    Дорогие Днепропетровские Болельщики, я не стану комментировать этот БАЛ ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ ибо чувствую себя уставшим от свистопляски, ханжества, наглости и лживости во всём украинском футболе в общем и в футболе Днепра в частности. Стыдно и больно смотреть, как ГРАБЯТ самоё Дорогое-ВЗРАЩЕННЫЕ ТАЛАНТЫ.
    В сегодняшней Украине НЕТ городов Донецк и Луганск, а команды Есть и они в лидерах, как по Финансированию так и по игровому потенциалу. Это сродни каламбура:«МАМА БЫЛА В ОТЪЕЗДЕ, НАС ПАПА РОЖАЛ».
    Не Верю я, что Родина моя добьётся каких либо Успехов, в любой сфере жизни, в ближайшие 17 лет и трёх месяцев… Если не считать пополнения частных счетов, некоторых украинцев, в швейцаских банках.
    рейтинг: +6
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 30 декабря 2017, 12:09
    ДОРОГИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ ФУТБОЛА, СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ВАМ, И БЛИЗКИМ ВАШИМ, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ПОД МИРНЫМ НЕБОМ!
    рейтинг: +9
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 30 декабря 2017, 12:35
    Леня! И Вас с новым годом! Счастья, здоровья, успехов Вам и Вашей семье. Пусть у супруги Вашей все будет хорошо! Вас очень уважаю
    рейтинг: +1
  • Михаил петрович
    Пн, 1 января 2018, 09:37
    ВЗАИМНО!
    рейтинг: +1
  • Eho
    Сб, 30 декабря 2017, 12:42
    Не знаю зачем они Заре. Разве что посмотреть и забить контракт, если есть потенциал. Сейчас они на таком уровне не помощники. Вторая лига — самое то мышцами обрасти.
    Хотя, если Заря продаст Караваева в ДК, то бабки у них будут и не только на юниоров.
    рейтинг: +4
  • МАМ
    Сб, 30 декабря 2017, 13:33
    Две очень проблемные позиции ушлепков. Правого заща осенью у них играл Опанасенко, у которого контракт в феврале заканчивается. Не факт, что переподпишет, вернидуб уже как то ныл, что нет определенности. Ну есть еще вечно травмированный предстаркуватый Каменюка. И все. Ушлепкам даже Караваева туда приходилось засовывать в некоторых матчах от безисходности. По нападам там вообще — один Иури. Нестабильный, весьма травматичный. Без него они туда кого только не сували, даже Кочергина. Так шо выбор этих двух ИМХО более чем очевиден. Тем более, думаю, вообще забесплатно
    Кстати, практически уверен, что если кто-то из них понравится главушлёпку, то он не вернется в феврале в СКДД
    рейтинг: +10
  • МАМ
    Сб, 30 декабря 2017, 13:38
    У них еще один крайний бек из основных, намылился уходить. Сухоцкий. Так шо крайние защитники петухам ой как нужны
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 30 декабря 2017, 13:47
    МАМ, ДА ВЫ УМНИЧКА!
    рейтинг: -4
  • Eho
    Сб, 30 декабря 2017, 18:52
    там если на вхоскоред посмотреть показатели игроков, то кроме Сухоцкого, Караваева и с натяжкой Лунина все остальное хлам по меркам группы ЛЕ. Защитники с полотбора и 1 перехватом за игру — обнять и плакать.
    Там новую команду под ЛЕ набирать надо и не из юниоров, там даже имеющиеся опытные игроки уровень группы не тянут.
    рейтинг: +3
  • МАМ
    Сб, 30 декабря 2017, 19:05
    Какое там под группу ЛЕ? Им под чУкр людей насобирать бы. Тем более людей с перспективой, да еще и на шару
    рейтинг: +2
  • notorious dave
    Сб, 30 декабря 2017, 14:01
    Понятно, что клуб должен и будет продавать игроков, но мы ещё ничего не добились и разбрасываются молодыми игроками на данном этапе это маразм, ещё и куда, в сраную Зарю.Короче посмотри что из этого выйдет
    рейтинг: +8
  • Alexsander Alexsander
    Сб, 30 декабря 2017, 14:38
    Мне кажется в этой ситуации необходимо официальное заявление клуба, потому что все это пахнет «вялотекущим» дерьмом…
    В чем смысл отдавать перспективных ребят на сбор Зари, мы готовим для них игроков? Мы дубль Зари?
    рейтинг: +15
  • notorious dave
    Сб, 30 декабря 2017, 14:47
    Ну так а хуле, концепции усиления бывшими воспитанниками мы придерживаемся, ну и хрен с ним, что им под тридцатку, вон и братья Пасичи освобождаются, а молодых будем отдавать бомжам.Далеко пойдём
    рейтинг: +5
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 13 января 2018, 12:54
    Освобождаются… В олимпик (даунецк)
    рейтинг: 0
  • AleksDnipro04
    Сб, 30 декабря 2017, 15:00
    Плохая новость… Не хотелось бы быть дублем какой то недокоманды. У нас щас всех игроков разгребут. А руководство ничего не заявляет.
    рейтинг: +8
  • Vitaliy-DNEPR (FC/SC)
    Сб, 30 декабря 2017, 17:55
    Может ничего плохого в этом и нет, но так преподносить новость- это же расшатывать нервную систему переживающим болелам.
    Кто ни будь из руководства дал бы внятное объяснение и все было спокойно.
    Где то такой подход напоминает папередников.
    рейтинг: +3
  • FrameNo1
    Сб, 30 декабря 2017, 18:35
    Я помню, когда Лунин, Лунев, Сваток, Чеберко и Кочергин ушли в Зарю, админы писали что-то вроде «права на игроков будут принадлежать обоим клубам — ФК и Заре». Из этой статьи получается, что у СК с Зарей тоже есть какие-то отношения. Может Заря является временным буфером для игроков, которых нужно сохранить для СК или ФК к моменту возврата в вышку?
    рейтинг: +2
  • FrameNo1
    Сб, 30 декабря 2017, 18:49
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Сб, 30 декабря 2017, 19:56
    Щось це хреново тхне.У клубі поки що це не коментують.А ну, нехай наведуть приклади, щоб гравці просто так провели збори з іншою командою, яка доречі грає на дві ліги вище і веде боротьбу за медалі.Тут йде банальний перегляд гравців, які після зборів підпишуть контракти.Сумно і прикро.
    рейтинг: +8
  • 99SASHA99
    Сб, 30 декабря 2017, 23:02
    А я ждал приятных новостей в преддверии Новогодних праздников, но эта?
    рейтинг: +1
  • Sarpar
    Сб, 30 декабря 2017, 23:22
    Такие вот реалии, спускаемся на землю, вторая лига, братцы…
    рейтинг: +5
  • Brooks
    Вс, 31 декабря 2017, 00:34
    У меня есть 2 безумные фантазии, которые напишу 2 разными постами.
    1. Только представьте себе, что Шахта переедет в ДНР вместе с Зарёй и Олимпиком и они, с командами Макеев-уголь и Донецким горнодобывающим будут разыгрывать путёвку в Лигу Кубков (даже не чемпионов), победитель их лиги-ДНР будет выходить на победителя ЛЧ. А с другой стороны, ДК будет вечным чемпионом, будут как русичи прогнавшие татарина с Земли Русской пановать и горя не знать и не будет им печали и противников у них не будет. А Днепруша наш, из половецких степей, как в истории будет развеян на семи ветрах и будем мы ездить смотреть на вечного чемпиона, который будет побеждать всех даже не выходя на поле, бросая в противников свой щит с эмблемой клуба и поражая противников. И будет у всех счастье и не будет вечных споров и ссор.
    рейтинг: -7
  • Brooks
    Вс, 31 декабря 2017, 00:39
    И вот фантазия вторая:
    2. Договоряться между собой наконец ЩД и ДК и закроет ФФУ все другие школы футбольные, а другим клубам в УПЛ и по первым-вторым лигам придётся покупать и брать в аренду игроков ДК и ШД. И будет у нас противостояние не клубов, а Киева и Донецка, где встречаться между собой будут ДК и ДК-2(3/4/5), ШД и ДК, ШД и ШД-2(3/4/5). И будут они смотреть, что школа сильнее, тех футболистов и в зборную приглашать, ведь от школы зависит, кто будет играть на поле, а не от того, что может и кто достоин представлять страну нашу. И будет вечно стоять на воротах Пятов и носить его будут после пятидесяти от одной штанги к другой, но не будет ему ни замены, ни сменщика. И будет снова мир в Украине и ссор у нас больше не будет. :)
    рейтинг: -7
  • Father Fury
    Вс, 31 декабря 2017, 10:24
    ИВК никак не решит: валить или еще немного поработать. В таком режиме живет не только Днепр. Я надеюсь что ответил на многие вопроы.
    рейтинг: -4
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 31 декабря 2017, 12:14
    ВСЕХ ГРАЖДАН УКРАИНЫ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2018 ГОДОМ!
    ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВАМ ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОДЕНСТВИЯ, ЛЮБВИ И ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ ПОД МИРНЫМ НЕБОМ!
    рейтинг: +3
  • 99SASHA99
    Вс, 31 декабря 2017, 13:04
    Подведение итогов 2017 года
    https://www.youtube.com/watch?v=L7hnct9sxLc
    рейтинг: +5
  • max1983
    Вс, 31 декабря 2017, 13:10
    Что, болелы СК, ничего не напоминает сия многоходовочка?) Покуда Беня будет платить бабло будет такой абсурд, от наибательского проекта СК ничего хорошего ждать не приходится, как корабль назовешь… Надеюсь, что лондонский суд и исполнения его решений откроют дорогу для цивилизованного возражения ФК Днепр. Всех преданных болел сине-бело-голубых с наступающим!
    рейтинг: -17
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 31 декабря 2017, 19:59
    Для цивилизованного чего? Возражения? Ты пьяный что ли?
    рейтинг: +7
  • max1983
    Вт, 2 января 2018, 10:21
    может просто описка, непотопляемый ты наш
    рейтинг: -4
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 3 января 2018, 13:40
    Это описка идиота. Скорее пьяного
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Вс, 31 декабря 2017, 23:19
    Господа, с наступающим всех Новым Годом! Счастья и добра вам и вашим близким! По теме мысль у меня такая — Зорька сейчас фактически без правого защитника (основной уходит, остается только старый Каменюка) и с одним, причем далеко не топ и не самым стабильным напом (у них даже Громов и Кочергин напа играли). Так что интерес Зори понятен. Зимой они вряд ли закроют позиции как должно. В таких раскладах аренда (о чем уже писалось) на полгода вполне рабочий вариант. СК тоже в плюсе — перспективная молодежь получит опыт в УПЛ. Третий круг втордива и без них нормально пройдут (тем более что Кожушко должен вернуться). Разве что в полуфинале (и дай Бог в финале) Кубка не помогут, но то таке. Предлагаю не паниковать раньше времени и дождаться официальной инфы. Всем добра и мира!
    рейтинг: +8
  • HellRain13
    Пн, 1 января 2018, 00:36
    ВСЕХ БОЛЕЛ ДНЕПРА С НОВЫМ ГОДОМ!!!
    СК МИМО КАССЫ!!! ГОВНО ЕБАНОЕ
    рейтинг: -14
  • notorious dave
    Пн, 1 января 2018, 01:02
    Это же каким надо быть долбоебом
    рейтинг: +9
  • HellRain13
    Пн, 1 января 2018, 02:22
    https://www.youtube.com/watch?v=ypNhJMOd414
    рейтинг: -11
  • HellRain13
    Пн, 1 января 2018, 00:42
    ОДИН КЛУБ----ОДНА ЛЮБОВЬ!!!
    рейтинг: -14
  • !!DM DNO!!
    Пн, 1 января 2018, 04:20
    Один клуб — одна любовь
    Ти дебил — получишь в бровь
    Каких идиотов земля Днепра носит
    Зашел на ветку и все поносит…

    Болей за ФК — таких как ты много…
    сначала на секторе — потом дал ноги…
    Да, да, это я про игрока Днепра
    Который клялся в любви а потом все забил
    Да не просто забыл, а взял и уплил…
    Кричал он на секторе, что Днепр сила
    Что с ним навсегда, что жизнь красива
    Но зашелестело бабло в конверте
    И он взял и уплыл…
    Вот таким он родился, таким есть и был…
    Двуличным, без совести и веры
    Верил лишь в бабло исвое без меры.
    И ты такой же мудила…
    Кричишь ФК, ФК, а на деле терпила…
    рейтинг: +7
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 5 января 2018, 10:31
    Браво!
    рейтинг: 0
  • Vitaliy-DNEPR (FC/SC)
    Пн, 1 января 2018, 10:47
    С наступившим новым годом всех поклонников днепровского футбола. Адекватным- здоровья, удачи и терпения в наших ожиданиях к возвращению на наше достойное место в УПЛ и УЕФА.
    Неадекватным- благоразумия и отрезвления голов.
    рейтинг: +10
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 3 января 2018, 15:27
    А без Сухаря и Супряги СК Днепр 1 что ли не проживет? Надо ПАТРИОТИЗМ воспитывать, а не обсуждать где 2 каких то довольно посредственных игрока сборы проведут? нет ДНЕПРОВСКОГО духа? Едьте в Запорожье(хотя НА КОЙ ХРЕН они Заре ВООБЩЕ не пойму), думаю Заря скоро снизойдет до каких то там аматоров
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 3 января 2018, 22:39
    Супряга новый Протасов.Хотя история говорит о том что мы и в более жирные времена не могли удержать своих лидеров.
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 4 января 2018, 16:02
    он не лидер
    рейтинг: +1