Пн, 22 декабря 2014, 09:47
просмотров: 7632 коментариев: 56 

Маркевич: У Бикфалви такие аппетиты, что пусть лучше ищет другой вариант

Маркевич: У Бикфалви такие аппетиты, что пусть лучше ищет другой вариант

Как сообщил главный тренер Днепра, на первый сбор в ОАЭ поедет новичок Флорентин Матей из Волыни и, возможно, Александр Сваток, выступавший в луцком клубе на правах аренды. Что же касается еще одного лучанина — румына Эрика Бикфалви, то в Днепре его не будет.

 

«Мы завершили переговоры по этому футболисту, — сообщил Мирон Маркевич. — У парня такие аппетиты, что пусть лучше ищет другой вариант. Я желаю ему успеха».

 

 

sport-express.ua

 

 

56 комментариев
  • Краснопольский
    Пн, 22 декабря 2014, 09:55
    Плыли-плыли, а на береге усрались!!! Так это называется!))Я реально год мечтал чтоб тебя подписали, второго шанса у тебя не будет! лошара, испортил настроение с утра.
    рейтинг: +22
  • Брат
    Пн, 22 декабря 2014, 09:58
    Это ты по кого про Маркевича или про Эрика?
    рейтинг: -18
  • Краснопольский
    Пн, 22 декабря 2014, 10:03
    Про Стеценко))))Та про Эрика конечно, причина то в нем.
    рейтинг: +11
  • Брат
    Пн, 22 декабря 2014, 10:09
    А Маркевич бесплатно работает?
    «дорого»…
    Каждый продает себя в момент подписания…
    пусть ищет дешевле не вопрос.
    Только большой вопрос что найдет
    Этим Днепр и отличается от ДК и ШД
    рейтинг: -13
  • TOM
    Пн, 22 декабря 2014, 10:58
    Наверное, у Маркевича есть с чем сравнивать после Металиста.Думаю что в этом случае действительно заломил румын.Ну, а почему вы не думаете что это с подачи Луческу? Не так уж много сделал Бикфалди в украинском футболе чтобы получать больше ведущих игроков Днепра.
    рейтинг: +20
  • 4 напа
    Пн, 22 декабря 2014, 11:01
    ТОМ.Не так уж много сделал Бикфалди в украинском футболе чтобы получать больше ведущих игроков Днепра.
    Просто в футболе.60 матчей за 6 лет в «Стяуа» вот и весь уровень(((.
    рейтинг: +1
  • TOM
    Пн, 22 декабря 2014, 11:26
    Так мы что ему должны платить за успехи в румынском чемпионате или в Волыни и он должен получить больше наших ветеранов? Живот не будет болеть?
    рейтинг: +8
  • 4 напа
    Пн, 22 декабря 2014, 11:30
    ТОМ.Я хотел сказать что ОДИН сезон в 27 лет проведенный в не самом сильном клубе, далеко не самого сильного чемпа, не дает право называть игрока успешным.
    рейтинг: +12
  • Duglas_Silva
    Пн, 22 декабря 2014, 18:17
    больше ведущих игроков? фантазия розыгралась?
    рейтинг: 0
  • funkje
    Пн, 22 декабря 2014, 16:44
    Коломойскому выгодный такой тренер как Маркевич «в стране такая ситуация, бла бла, я понимаю», какая нах ситуация? У Коломойского всегда все в плюсе, за счет страны тоже. Если мы не можем обеспечить аппетиты Эрику, то чего мы ждем?
    рейтинг: -11
  • Брат
    Пн, 22 декабря 2014, 10:10
    в худщую сторону…
    рейтинг: -6
  • UTOPIE
    Пн, 22 декабря 2014, 09:57
    Значит новые варианты нужны, не Эриками едиными трансферный отдел заниматься должен…
    рейтинг: +19
  • КУДРИЦКИЙ
    Пн, 22 декабря 2014, 10:04
    «И в буфете, для других закрытом,
    Повар успокоил: „Не робей!
    Да с таким прекрасным аппетитом — Ты проглотишь всех его коней!“
    рейтинг: +6
  • 4 напа
    Пн, 22 декабря 2014, 10:18
    В гастрономе вывеска:«Евреям сметану не продавать».
    Один из евреев, очень возмущенный, идет к директору.
    «Почему вы не продаете евреям сметану? Что за антизимитизм?»
    Директор:" А вы пробовали ту сметану?"
    рейтинг: +13
  • КУДРИЦКИЙ
    Пн, 22 декабря 2014, 10:20
    А Бикфалви румынский еврей?:))
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Пн, 22 декабря 2014, 10:24
    Та не, он та еще сметана)))
    рейтинг: +9
  • КУДРИЦКИЙ
    Пн, 22 декабря 2014, 10:35
    «Дуся, сметану не разбавляй! Я уже разбавила!»:))
    Такая?:))
    рейтинг: +2
  • Краснопольский
    Пн, 22 декабря 2014, 10:25
    Скорее еврейский цыган!))
    рейтинг: 0
  • Петюгин
    Пн, 22 декабря 2014, 12:07
    Несомненно, вместе со Стеценко, Русолом и Зозулей.
    Пока сомневаюсь в Коноплянке, но не удивлюсь, если таки да
    рейтинг: +1
  • Максим1937
    Пн, 22 декабря 2014, 19:57
    В столовой идёт капитальный ремонт, дайте хоть супа, но повар седой покачал головой соси брат за… у
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Пн, 22 декабря 2014, 10:17
    Ну Кварц ему пистонов вставит, если никому не продадут.
    рейтинг: +9
  • DIM-C
    Пн, 22 декабря 2014, 10:26
    Всё правильно, а то цыгане они такие, выбьют ЗП, подпишут контракт — а потом его и играть хрен заставишь!
    рейтинг: +5
  • alessandro1393
    Пн, 22 декабря 2014, 10:49
    Вообще-то, Эрик так похож на цыгана, как свинья на коня!
    рейтинг: -4
  • DIM-C
    Пн, 22 декабря 2014, 10:56
    Учи мат часть: Румыны — народ романской группы. Романская группа и есть цыгане.
    рейтинг: -2
  • alessandro1393
    Пн, 22 декабря 2014, 12:19
    Дурачок ты! Цыгане называют себя «ромалэ», но это вовсе не значит, что они — народ романской группы! Они — выходцы из северо-западной Индии! А к романской группе, кроме румын, относятся ещё итальянцы, испанцы, каталонцы, португальцы, французы и ещё целый ряд немногочисленных народов юго-западной Европы. Если следовать твоей логике, они, что, тоже цыгане?! Так что, учить мат. часть, мил человек, надо как раз тебе!
    рейтинг: +3
  • DIM-C
    Пн, 22 декабря 2014, 15:03
    Да едить твою, даже ребёнок знает что Румыния 0 страна цыган и графа Дракулы. Даже на календарь одного из чемпионата мира(лет 10 назад) выпущенного в Европе сборная Румынии были изображены в виде цыган. Тоесть это не наш стереотип.
    рейтинг: 0
  • alessandro1393
    Ср, 24 декабря 2014, 09:26
    Это, деействительно, не наш стереотип! Это просто обыкновенная дремучесть, спорить я на эту тему с тобой больше не собираюсь. Скажу только, что в Румынии проживают около 22 000 000 человек населения, из них цыган примблизительно полмиллиона, т. е. менее 2,5%. Терпеть не могу тупых и упёртых!
    рейтинг: 0
  • DIM-C
    Ср, 24 декабря 2014, 09:45
    ну, расскажи мне умник сколько ты зарабатываешь, если я «тупой» в 25 лет 20к в месяц )))
    рейтинг: 0
  • Чефир
    Пн, 22 декабря 2014, 12:08
    он блондинистый цыган, белая ворона :)
    рейтинг: +4
  • oleganich
    Пн, 22 декабря 2014, 11:07
    Коно — настоящий ариец )))
    рейтинг: +9
  • Alex Prinston
    Пн, 22 декабря 2014, 11:25
    Да и хер с ним.
    Поедет более молодой Матей. Эрику то уже 26. А в 26 в футболе говорят подписываешь своей самый важный контракт.
    Хотел бы у нас играть-умерил бы аппетиты и подписал на год-два поменьше зп, а потом бы побольше попросил (если бы заиграл)
    А так желаю Саше Сватку, чтобы вернулся к нам и закрепился. И Матею удачи
    рейтинг: +16
  • Evgenberg
    Пн, 22 декабря 2014, 11:35
    пиздец, я так его хотел видеть в Днепре… Долбаёб блядь.
    рейтинг: +2
  • G
    Пн, 22 декабря 2014, 11:43
    Может быть, это и к лучшему, но запасные варианты должны были быть проработанными ещё месяца за полтора, а то и два. А тут похоже, что хотели как лучше, а вышло ещё уже, чем всегда…
    рейтинг: +6
  • sdneprom
    Пн, 22 декабря 2014, 11:56
    А «такие аппетиты» это какие? Интересно. Очень.
    рейтинг: +7
  • Ministr19
    Пн, 22 декабря 2014, 11:56
    Пусть дальше в Волыни играет, чи не «Марадонна», бля
    рейтинг: +13
  • Mario
    Пн, 22 декабря 2014, 12:16
    Все правильно, нахер нужен. Пусть сначала заиграет…
    рейтинг: +5
  • ИМХО
    Пн, 22 декабря 2014, 12:31
    Реклама Луческу сыграла с ним плохую шутку-мозг у человека отключился, теперь он сам для себя Месси как минимум…
    рейтинг: +5
  • !!DM DNO!!
    Пн, 22 декабря 2014, 12:50
    Як писав один користувач на Динамо від Шурика «Ерік це гравець рівня Велозу, а Дніпро завжди і всіх хоче купити за 3 копійки» Якийсь смисл в цьому є…
    рейтинг: -1
  • ИМХО
    Пн, 22 декабря 2014, 13:04
    Бред! Жулика за 3коп купили? Я уж про Гладкого молчу, там вобще пц соотношение цена/качество…
    рейтинг: +6
  • Duglas_Silva
    Пн, 22 декабря 2014, 18:18
    жулик это скорее исклучение из правил
    рейтинг: +1
  • alessandro1393
    Пн, 22 декабря 2014, 13:09
    А что особенного этот Велозу в Динамо показывает?!
    рейтинг: +7
  • Shust
    Пн, 22 декабря 2014, 13:21
    Пока Эрик!!!
    рейтинг: +4
  • alex_dniepr
    Пн, 22 декабря 2014, 14:33
    Варианты еще появятся, вон Назик скоро из ЧО уйдет св.агентом)
    рейтинг: +8
  • houm
    Пн, 22 декабря 2014, 14:35
    Пусть идет на йух, чи ни потеря, бабло надо заслужить своей работой и своим потом, а тут сразу сыпьте в мешок я готов, козляра.Понабирали уже Матосов, Политыл, Полевых и т д, перспективных, где они сейчас?
    рейтинг: +5
  • криtik
    Пн, 22 декабря 2014, 15:26
    Так, а четвертый вариант на Плеймейкера был? Может Пирича спросить?
    рейтинг: +2
  • good
    Пн, 22 декабря 2014, 18:52
    Матей.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пн, 22 декабря 2014, 16:19
    Берите меня, буду плэймекерить как умею! Контракт подпишу любой!
    рейтинг: +6
  • Egor
    Пн, 22 декабря 2014, 16:43
    https://www.youtube.com/watch?v=S-Uud2-qJdA я понимаю по нарезке не судят но не хуже Эрика и лутше тех кто у нас сейчас есть, так что я думаю не сильно проиграем… ещё есть варик с Безусом
    рейтинг: -1
  • Ministr
    Пн, 22 декабря 2014, 18:33
    Может у него и аппетиты, но то что наши недоработники клуба нихера не умеют договариваться это факт. Просто ничтожество, а не руководство.
    рейтинг: +1
  • good
    Пн, 22 декабря 2014, 18:53
    Кто ищет, тот всегда найдёт! Удачи румыну в поисках богатого дяди.
    рейтинг: 0