Пн, 13 января 2020, 20:43
просмотров: 10313 коментариев: 131 

Тейлор близок к Днепр-1

Тейлор близок к Днепр-1

Как стало известно FCDNIPRO.COM, Лукас Тейлор в ближайшее время может подписать контракт с Днепр-1.

 

Бразильский полузащитник запомнился своей яркой игрой в составе ФК Львов, с которым завоевал место в ТОП-6 в прошлом сезоне, после чего переехал в Португалию, где дела у него не слишком заладились.

 

Формальности между СК Днепр-1, Эшторилом и Тейлором практически улажены.

 

 

131 комментарий
  • hello my is nikita
    Пн, 13 января 2020, 20:45
    теперь уже точно: динамо, готовьтесь
    рейтинг: +10
  • UTOPIE
    Пн, 13 января 2020, 20:47
    Кто-то видел его в деле?
    Чем хорош?
    рейтинг: +3
  • hello my is nikita
    Пн, 13 января 2020, 20:49
    динамо он гол забил в прошлом сезоне
    рейтинг: +2
  • GiV
    Пн, 13 января 2020, 20:48
    Ну что же, с такими пацанами ( новичками Днепра), грех оставаться во второй шестёрке.
    рейтинг: +7
  • Алекс74
    Вт, 14 января 2020, 19:16
    Борьбу за первую шестерку считаю мы практически проиграли Мариуполю… точнее их вытянули за шкирку… Рассчитывать на очки с Динамо и Шахтером даже с таким составом (но еще не сыгранным) очень маловероятно… а у Мариуполя график попроще. Так то даже очная игра с Мариуполем вряд ли на тот момент будет иметь значение… Но мы конечно верим в команду и будем поддерживать ее в каждом матче!!!
    рейтинг: +4
  • фермер
    Вт, 14 января 2020, 23:39
    А почему бы и нет? Не так страшно Динамо как его малюют.Да и от клички Шахтер может уже хватит шарахаться?
    рейтинг: -1
  • DDstar
    Пт, 17 января 2020, 06:46
    Мариуполь искусственно вытащат в топ-6
    рейтинг: 0
  • Vovan
    Пн, 13 января 2020, 20:49
    Пошла расдупляция!
    рейтинг: +7
  • XaspiX
    Пн, 13 января 2020, 20:51
    Тейлор вроде был одним из немногих их бразильцев которые нормально играли, потому если у него все будет нормально то неплохое усиления.
    рейтинг: +5
  • good
    Пн, 13 января 2020, 20:52
    Нормально бегал за ФК Львов.
    рейтинг: +3
  • Палич
    Пн, 13 января 2020, 20:56
    Ди Франко и Тейлор, я так понимаю практически наши уже?
    рейтинг: +4
  • Krizys
    Пн, 13 января 2020, 20:57
    https://youtu.be/2dVnIE0g-F8
    рейтинг: +5
  • Dark horse
    Пн, 13 января 2020, 21:37
    По нарезке, Тайсона напоминает. Так же мельчешит и безстрашно с мячом бежит вперёд. Если будет наш, то это очень хорошо.
    рейтинг: +7
  • Krizys
    Пн, 13 января 2020, 20:57
    https://www.transfermarkt.ru/lucas-taylor/profil/spieler/387928
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Пн, 13 января 2020, 20:58
    У нас теперь 2 правых защитника) либо его берут в полузащиту?
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Пн, 13 января 2020, 20:59
    Как правый хав, он одинаково способен играть и там и там.
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Пн, 13 января 2020, 21:02
    Хорошо когда в команде есть универсалы. Это последние трансферы в это окно или ещё переговоры ведутся?
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Пн, 13 января 2020, 21:06
    Вы пишите не под той новостью. Вопросы к ДСМ в другой ветке ;) может и календарь выиграть сможете :-D
    рейтинг: +5
  • Krizys
    Пн, 13 января 2020, 21:09
    )))) календаааарь… (говорю голосом Гомера))))))
    рейтинг: +1
  • Spirt
    Пн, 13 января 2020, 21:10
    А это к Алексу вопрос, а не к ДСМ ))
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Вт, 14 января 2020, 09:34
    Взяли уже 6 человек почти, куда еще?
    Вратарь возможно, но скорее всего нет.
    Ну и, возможно, молодежь на просмотр.
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Вт, 14 января 2020, 09:55
    Этот вопрос я задавал для понимания ситуации. Потому как разбаловали нас в это межсезонье)))
    рейтинг: +3
  • фермер
    Вт, 14 января 2020, 23:44
    От хорошего нападающего грех бы отказаться.Место прошлогодним разве что в дубле.
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Пн, 13 января 2020, 21:07
    Саш, в свете его прихода уже есть определённость по судьбе Лёхи Чичикова?
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Ср, 15 января 2020, 11:01
    Пока не ясно. Но не понимаю зачем он нужен.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Ср, 15 января 2020, 12:12
    Еще не известно как быстро новички вольются, а вы уже готовы избавиться от «старожилов»?
    Напомню, что первый матч в 2020 мы будем без Назаренко и Когута в атаке. Травмы, дисквалификации — для ротации он точно лишним не будет. По мере втягивания новичков еще посмотрим, где он может быть полезен. Чичиков лично мне видится если не на фланге, то вместо Кулиша на острие.
    рейтинг: +1
  • Дніпро єдине
    Пн, 13 января 2020, 21:02
    not bad))
    рейтинг: +1
  • gavit
    Пн, 13 января 2020, 21:02
    Класс. Я помню его. Очень хорош.
    P.S.я вначале прочел Тайсон.))даже не поверил.
    рейтинг: +3
  • Матрос.dp
    Пн, 13 января 2020, 21:03
    Посмотрел нарезку видео с ним, понравилась его скорость. Но много делает обводок и часто теряет мяч. Посмотрим…
    рейтинг: +2
  • Suzuki
    Пн, 13 января 2020, 21:05
    Главное же нарезка…
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Пн, 13 января 2020, 21:06
    Ух-ты, даже леги, как классно! Ну че, держись УПЛ? ))
    рейтинг: +3
  • Матрос.dp
    Пн, 13 января 2020, 21:06
    Я не следил за ним вообще, потому обратился к нарезке, или это запрещено?
    рейтинг: +2
  • Eho
    Пн, 13 января 2020, 21:32
    Интересный трансфер. Правый полузащитник, вместе с Бруно был одним из самых ярких игроков прошлогоднего Львова.
    В прошлом году был 8-м по Инстат индексу на своей позиции в УПЛ, оценивался чуть выше Шведа с Шасталом.
    2.8 передач в чужую штрафную при среднем по лиге для этого амплуа в 4.8 где-то можно обьяснить игрой в защите в части матчей, 1.9 ключевая передача при 1.7 среднем по амплуа, по единоборствам тоже стабильный середнячок — 20 за игру, 45 % успешных, неплохой дриблер — 6 обводок, 3.3 успешных(народ это любит). Весьма хорош в защите(4.2 отбора и 4.3 перехвата при средней по лиге 3.3 и 3), потому и использовался в ряде матчей по всей бровке.
    ИМХО у него защитные скиллы куда более превосходят средние по лиге чем атакующие. Та же ситуация, что у ди Франко. Ему больше позиция правого защитника подходит чем в полузащите.
    Не талант уровня Зубкова, но добротный середнячок уровня основы Александрии. Всё ИМХО, разумеется.
    рейтинг: +6
  • Дніпро єдине
    Пн, 13 января 2020, 21:36
    посмотрим как он себя покажет! может так самых ярких вырвим для того чтобы в топ 6 быть! я так понимаю что ворскле, карпатам львов по финансам жопа!
    рейтинг: 0
  • Дніпро єдине
    Пн, 13 января 2020, 21:38
    фк львов
    рейтинг: +1
  • ben_gurion
    Пн, 13 января 2020, 21:50
    Уважаемый пан «ДНИПРО ЕДЫНЭ», «Ворскла» и «Колос» также укрепляются. Думаю весна будет иметь серьёзные сражения, так сказать «кость в кость» и Футбол и наш Интерес от этого только выиграют.
    рейтинг: +2
  • ben_gurion
    Пн, 13 января 2020, 21:43
    Уважаемый пан «Eho», Спасибо Вам за Ваш профессиональный анализ по потенциальному новичку. Такие ссылки читать очень и очень приятно.
    рейтинг: -2
  • Krizys
    Пн, 13 января 2020, 21:52
    Вы очень правильный вопрос в гостевой задали… Кем атаковать будем? Надеюсь Хобленко не опорный форвард)))
    рейтинг: +3
  • ben_gurion
    Пн, 13 января 2020, 21:35
    Дорогой Вы мой пан «РЫБАК», работа Русола и Его Команды на этом не заканчивается, поиски кандидатов продолжаются.
    Чем больше заявят в основу, тем крепче и зубастей станет дубль. Ведь вчерашние игроки основы смогут обретать силу воли с дублёрами и по мере возмужания вновь подпускаться к основе. Начинается Здоровая конкуренция и азартная борьба за место в основе и это КЛАССНО.
    рейтинг: +2
  • ben_gurion
    Пн, 13 января 2020, 21:39
    Друзья, вопрос по Лунин никак, пока, не решается. Уже Бельгийские Клубы предлагают взять Его в аренду. Этот ажиотаж не здоровы, Парню нужная стабильная игровая практика, а Ему портят кровь и нервы воротилы около футбольных прилипал.
    рейтинг: -2
  • Дніпро єдине
    Пн, 13 января 2020, 21:46
    я думаю его отец и он больше склоняются быть в европе чем в упл
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Пн, 13 января 2020, 22:18
    скорее всего его вариант сейчас — Овьедо
    рейтинг: +2
  • notorious dave
    Пн, 13 января 2020, 22:12
    Блин, наконец латиносы пошли
    рейтинг: +3
  • Палич
    Пн, 13 января 2020, 22:18
    Но пока латиносы такие себе, не очень хорошего разлива(хотя по нынешним реалиям, нам это очень не плохо)
    рейтинг: +7
  • notorious dave
    Пн, 13 января 2020, 22:27
    Нормальный разлив, я думал что уже и таких не будет
    рейтинг: +3
  • уанф
    Пн, 13 января 2020, 22:25
    Запросити ще Піко; напевно погодиться.

    У нього удар гарний.
    рейтинг: +4
  • ben_gurion
    Пн, 13 января 2020, 22:35
    Ох, нужен нам Человек с ударом при стандартах… аж пищит, как нужен.
    рейтинг: -1
  • Палич
    Пн, 13 января 2020, 22:39
    а где этот черепашка сейчас обитает?
    рейтинг: +4
  • notorious dave
    Пн, 13 января 2020, 22:49
    В Венгрии вроде
    рейтинг: +1
  • Maks B