Вс, 9 ноября 2014, 21:07
просмотров: 4890 коментариев: 14 

Тейшейра: Это была война!

Тейшейра: Это была война!

— Очень сильная игра. Это была война! У нас было много шансов забить, но, к сожалению, никто так и не смог одержать победу. Ничья.

 

— Некомфортно сейчас находиться на третьем месте? Это давит психологически?
— Шахтер всегда должен быть на первом месте. У нас впереди еще много игр, чтобы реабилитироваться. Мы поднимемся на первое место.

 

— Стадион болел за Днепр. Вас это немного не удивило?
— Независимо от того, за кого болеют — за нас или за Днепр, — мы должны играть и показывать результат.

 

— Что случилось со Степаненко?
— Нападающий соперника бежал и хотел отобрать мяч, ударил Тараса локтем и рассек бровь.

 

— Тарас в больнице?
— Его куда-то увезли. Надеюсь, у Тараса все будет хорошо и он скоро вернется в строй.

 

— Показалось, что сегодня пытались специально травмировать Тайсона. Это правда?
— Игра была сильной. Но я не могу точно сказать, что кто-то специально хотел травмировать Тайсона.

 

 

shakhtar.com

 

 

14 комментариев
  • ИМХО
    Вс, 9 ноября 2014, 21:13
    Степаненко увезли куда-то))Главное, чтоб не на Игрень…
    рейтинг: +11
  • daruma
    Пн, 10 ноября 2014, 21:47
    Степаненко — игрок сборной и просто человек, который получил травму.
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Вт, 11 ноября 2014, 02:02
    Абсолютно ничего против него не имею, просто проорал с фразы «увезли куда-то»Куда его могли увезти как не в больницу, епт!!! Ну решил скаламбурить «чтоб главное не в псих»-кто-то оценил шутку, пусть и слегка черноватую, кто-то нет-дело вкуса)
    рейтинг: 0
  • daruma
    Вт, 11 ноября 2014, 20:19
    Теперь шутка юмора понятна ;)
    рейтинг: 0
  • SPEED
    Вс, 9 ноября 2014, 21:19
    Этож каким нужно быть идиотом, что бы такие вопросы про Тайсона задавать?
    рейтинг: +27
  • криtik
    Вс, 9 ноября 2014, 23:29
    Для этого просто надо быть сотрудником фк шахтёр))
    рейтинг: +17
  • G
    Вс, 9 ноября 2014, 21:30
    Самоуверенности ему не занимать… Вот насмешил…
    Это как это они ВСЕГДА на первом месте должны быть? Если только с таким судейством и КДК…
    рейтинг: +8
  • Dem@n
    Вс, 9 ноября 2014, 21:37
    Много шансов забить?! Ну парень, если уж у вас было много шансов забить, то тогда у нас их было — вагон и маленькая тележка!
    рейтинг: +10
  • Георгий
    Вс, 9 ноября 2014, 22:34
    — Что случилось со Степаненко?
    — Нападающий соперника бежал и хотел отобрать мяч, ударил Тараса локтем и рассек бровь.

    знать не знаю что было но придумал и Калинич все-равно виноват.чисто по-шахтерски
    рейтинг: +5
  • 1234567889098765
    Вс, 9 ноября 2014, 23:10
    На счет вопроса по Тайсону… Просто слов нет! Кто этот «хороший» человек, что спрашивал?!
    Чеба не плохо сыграл, кстати. Кроме пару не обязательных обрезок… Еще удивляет отсутствие в заявке Лучкевича!
    P.S. Надо переезжать на Арену Львів!
    рейтинг: +3
  • криtik
    Вс, 9 ноября 2014, 23:35
    «Это была война»-ты ж от войны хотел бежать, оставался во Франции.Надо было идти до конца, второго шанса татарин не даст, отберёт паспорт и ВСЁ!
    рейтинг: +5
  • Михаил петрович
    Пн, 10 ноября 2014, 13:01
    ..."— Нападающий соперника бежал и хотел отобрать мяч, ударил Тараса локтем и рассек бровь"…

    Вот такое мнение людей, занимающихся футболом всерьез, даже после видеопросмотра, просто удивляет.
    С мячем был Калинич (один из лучших в Днепре), Степаненко держал его руками, пытаясь остановить (подобные действия не пресекались судьей, с начала матча), Калинич чтобы не упасть сделал ЕСТЕСТВЕННОЕ движение руками назад. Локтем попал в лицо игроку, держащим его двумя руками. Пострадавшему желаю выздороветь, а судья должен знать что игра руками, не соответствует правилам футбола и должно быть пресечено и наказано! И если бы судья ЭТО знал и пресекал, то не пострадал бы и Степаненко!
    рейтинг: +4
  • Монолит
    Пн, 10 ноября 2014, 15:10
    Учитывая, то какое у нас кдк, не удивлюсь если Калиничу или Зозуле впаяют дисквал. Пенисов вчера пену пускал по этому поводу.
    рейтинг: +1
  • Осавул
    Пн, 10 ноября 2014, 21:28
    Все як завжди, нічого не змінилося. Але рухаємось далі, треба на Зорьку налаштуватися. Дуже давно ми їх не перемагали, ой давно… Дніпро сподобався, гра була важкою.
    рейтинг: 0