Пн, 31 августа 2015, 16:51
просмотров: 12309 коментариев: 45 

Томечак и Пику почти в Днепре

Томечак и Пику почти в Днепре

Иван Томечак уже успел вчера посетить Днепр-Арену и посмотреть матч против львовских Карпат.

 

Андерсон Пику прилетел в Днепропетровск чуть позднее.

 

Оба потенциальных новичка после медобследования и улаживания всех формальностей должны стать полноправными футболистами Днепра (хорват — полноценный трансфер, бразилец — аренда до конца сезона с правом выкупа).

 

По некоторым данным они уже поставили свои подписи под личными контрактами и скоро об этом будет объявлено официально.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

45 комментариев
  • Amens
    Пн, 31 августа 2015, 16:54
    Давайте мужики, осваивайтесь. До еврокубков уже недолго осталось!
    рейтинг: +15
  • frunzik
    Пн, 31 августа 2015, 19:18
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Пн, 31 августа 2015, 19:24
    рейтинг: +2
  • DIM-C
    Пн, 31 августа 2015, 16:58
    КРУТО! ВСЕ ПОЗИЦИИ ЗАКРЫТЫ!
    Теперь остаётся только одно — заиграть! )
    Удачи!
    рейтинг: +14
  • SL
    Пн, 31 августа 2015, 16:59
    Форварда бы еще
    рейтинг: +36
  • juh
    Пн, 31 августа 2015, 17:00
    Как минимум — добавят вариантов тренеру)

    Добро пожаловать в «Днепр»! :)
    рейтинг: +25
  • Dnepr...
    Пн, 31 августа 2015, 17:10
    админы фотки конечно находят «красивые»
    рейтинг: +1
  • Nicon
    Пн, 31 августа 2015, 17:12
    как это?
    рейтинг: 0
  • by_haskell
    Пн, 31 августа 2015, 17:16
    Ты ж не фотки читать заходишь)
    рейтинг: +9
  • Dnepr...
    Пн, 31 августа 2015, 18:41
    ну лицо Томечака уж больно смешная. можно было более офицальное
    рейтинг: -3
  • ИМХО
    Пн, 31 августа 2015, 19:11
    реакция на переход в ДД))
    рейтинг: +3
  • Kenzov
    Пн, 31 августа 2015, 17:17
    Хорошо… жаль что за день до конца но и так неплохо… надежд было мало но мы верили. Я так понял что игрока в центр не будет? Или это не так важно сейчас? вроде и есть Федорчук, Ротань, Эдмар в опорниках, Пиранья и Данило «под»… но как то кажеться что не хватает и туда мастистого игрока… хотелось бы толкового плеймейкера аля «Шавьер»… но как то смутно вериться( Спасибо ИВК а на этом
    рейтинг: +4
  • Георгий
    Пн, 31 августа 2015, 17:23
    спасибо однозначное. не верил до последнего.
    надежда есть.
    рейтинг: +5
  • Петюгин
    Пн, 31 августа 2015, 18:57
    А я верил в творческий и финансовый гений Игоря Валерьевича Коломойского и Андрея Викторовича Стеценко, в отличие о некоторых здешних «знатоков-теоретиков», нытиков, паникёров и ненавистников.Смешно читать, когда человек не ходящий на Днепр -арену и не купивший билет хотя бы за двадцатку, выговоривает «Бене», как своему корешу на жадность и неумелость.А Беня ведет СВОЙ корабль, не сбиваясь с курса к новым победам.Верю в нашу команду, верю в успех, верю в ПОБЕДУ.
    рейтинг: -6
  • FooFighter
    Пн, 31 августа 2015, 19:06
    Стец, разлогинься.
    рейтинг: +9
  • Петюгин
    Пн, 31 августа 2015, 20:38
    Отвали жлоб, иди лучше на футбол и помоги клубу материально, а не болтай языком, тоже мне «болела»
    рейтинг: -6
  • FooFighter
    Пн, 31 августа 2015, 20:58
    У меня есть атрибутика клуба, и по возможности хожу на стадион. Вопросы?
    рейтинг: +5
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 31 августа 2015, 19:09
    Сейчас самый дешевый 25!
    рейтинг: 0
  • Romadnepr
    Пн, 31 августа 2015, 17:39
    Ох, блядь, и рожи)))))
    рейтинг: -14
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 31 августа 2015, 18:18
    «Рожи у нас всех хороши...» (Георгий Вицин).
    рейтинг: +12
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 31 августа 2015, 18:20
    Леня привет! ПРиедешь на Зарю не передумал?
    рейтинг: -9
  • Гриша
    Пн, 31 августа 2015, 17:41
    Близниченко валяет дурака(судя по одному из вью МБ), или загорят еще глаза у парня?
    Что думаете на этот счет?
    рейтинг: +3
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 31 августа 2015, 17:56
    Глаза не загорят но и из Днепра до зимы не свалит
    рейтинг: -1
  • xazio
    Пн, 31 августа 2015, 17:48
    https://vimeo.com/96179435
    рейтинг: +2
  • G
    Пн, 31 августа 2015, 17:58
    До конца окна успеют или опять что-то, не дай Бог, не срастется?

    А вообще-то добро пожаловать!
    рейтинг: +1
  • Дорогой
    Пн, 31 августа 2015, 18:03
    Нахер нужен седьмой игрок на правый фланг?
    (это я про хорвата)
    Лучше бы АПЗ всё таки поискали или напа
    рейтинг: -10
  • Jaba
    Пн, 31 августа 2015, 18:06
    скорее всего на левом будет играть
    рейтинг: -7
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 31 августа 2015, 18:08
    На левом будет Андерсон а Томечак универсал
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Пн, 31 августа 2015, 18:10
    А Федецкий сейчас хорошо играет? Лучика в полузащите используют… Кто еще??? Как раз очень вовремя хорвата подписывают. А вот сможет ли бразилец вытеснить Матоса, это вопрос… Ещё бы форварда на место Коли…
    рейтинг: +3
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 31 августа 2015, 18:14
    На месте Калинича успешно игпает Селезнев! В атаке может и Матеус! Форварда не будет… Ждем Зозулю!
    рейтинг: +4
  • Endgame
    Пн, 31 августа 2015, 19:18
    Пока может и успешно, но не хорошо… Еще бы он выход 1в1 не реализовал и мимо лежащего вратаря на добивание пробить не мог…
    рейтинг: -3
  • Дорогой
    Пн, 31 августа 2015, 18:14
    Ну неизвестный двухкопеечный хорват всяко будет лучше сборника Украины играть, чего уж там. А про Лучика в полузащите забудь. Он там играл только от дефицита вингеров.
    рейтинг: -8
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 31 августа 2015, 18:16
    И играл и останется там!
    рейтинг: -8
  • Krizys
    Пн, 31 августа 2015, 18:20
    Ты игру этого двухкопеечного охвата видел? Или предлагаешь выпускать Федю толь потому что он когда то Рибери съел?
    рейтинг: +2
  • Krizys
    Пн, 31 августа 2015, 18:22
    Ссори за ошибки, с телефона писать не удобно((
    рейтинг: -3
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 31 августа 2015, 18:05
    А кто первые шесть? Пофамильно давай
    рейтинг: -1
  • Дорогой
    Пн, 31 августа 2015, 18:08
    Луч, Федя, Матос, Матеус, Бабашлюндре, Близниченко, и Зозуля может там сыграть. Я уже молчу про Гаму. Справа — количественно полный комплект что сзади что впереди
    рейтинг: -7
  • Дорогой
    Пн, 31 августа 2015, 18:10
    Единственное что радует в новом трансферном векторе — что всякую шлачину типа Бабатунде подписывают лишь на год.
    рейтинг: -2
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 31 августа 2015, 18:11
    МАтос будет на левом на подмене Андерсону Бабатунде думаю в дубле что и было в прошлом туре Близниченко в дубле а в основе на банке (зимой в Волынь) Зозуля нападающий плюс травма неизвестно когда выйдет Гама? Хмммм… Вопрос! Вот и получается Лучик да Федя!
    рейтинг: -9
  • Дорогой
    Пн, 31 августа 2015, 18:21
    Ну хоть Маркевич ныть не будет. Он так хотел вместо своей молодежи вот этот вот дешевый шлак набрать… Так что вперед и с песней. Работай дорогой.
    рейтинг: -15
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 31 августа 2015, 18:23
    Ныть не будет но плохо что поздно купили сыгрываться будут долго! Надо спарринги проводить во время игр сборных
    рейтинг: -7
  • Lexa_86
    Пн, 31 августа 2015, 19:08
    Судя по нарезке в ютубе, оба не плохие парни с хорошим ударом, техникой и скоростью. Томечак вообще играл под 11 номером и немало забил голов. У Пику не плохой удар с обеих ног, так что усиление пусть и позднее но не самое плохое. Надеемся на быструю адаптацию и помощь нашей команде.
    рейтинг: +4
  • SOKOL [FCDD]
    Пн, 31 августа 2015, 19:50
    Это очень радует теперь сыграться ))
    рейтинг: +1
  • Alexei_dp
    Пн, 31 августа 2015, 22:11
    С таким количеством новых игрочел Днепр- ПЕРЕЗАГРУЗКА. Согласитесь, сезон для налаживания новых связей и тд.
    рейтинг: -1
  • Turbo
    Пн, 31 августа 2015, 23:15
    Очень плохо, что Маркевич не развивает молодежь Днепра, скоро одни легионеры и старье будет, видно у него ностальгия по харькам
    рейтинг: -3