Пн, 31 августа 2015, 09:55
просмотров: 6640 коментариев: 35 

Эдмар: Я должен думать только о Днепре

Эдмар: Я должен думать только о Днепре

Полузащитник Днепра Эдмар прокомментировал решение продолжить карьеру в днепропетровском клубе.

 

— Раньше мог себе представить, что когда-то оденешь футболку Днепра Это для тебя необычно?
— Я ждал этот вопрос от вас. Нет. Я могу только одно сказать, что я пришел помогать Днепру, и это моя задача. Все, что меня связывало с бывшим клубом уже в прошлом. Теперь я должен думать только о Днепре.

 

— Ты определенное время находился вне футбола. Насколько оценишь свои физические кондиции?
— Я официальные матчи не играл, но я все время был в футболе, не останавливался и держал форму. Конечно, еще не хватает игровой практики, но вроде бы неплохо выдержал этот матч.

 

— Многих болельщиков беспокоило то, что тебе уже 35 лет. Насколько у тебя еще есть силы и желание играть в футбол?
— Я сразу сказал Мирону Богдановичу, что если бы я чувствовал, что не могу играть, то нет смысла вообще выходить на поле и просто ходить пешком. Я об этом искренне говорю главному тренеру, а желание играть в футбол всегда есть. Если бы у меня не было сил, я бы уже закончил с футболом, но пока они есть, то я буду стараться играть по максимуму и дальше.

 

— Долго раздумывал над предложением Днепра?
— Принял сразу.

 

— Помимо Днепра предложения были?
— Были из России, но я не хотел туда ехать, — сказал Эдмар.

 

 

matchday.ua

 

 

35 комментариев
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 31 августа 2015, 09:58
    Эдмар! Ты молодец! Верим в тебя! вчера неплохо сыграл!
    рейтинг: +41
  • Kuzmich
    Пн, 31 августа 2015, 10:01
    Спасибо за игру!
    рейтинг: +35
  • Vojnik
    Пн, 31 августа 2015, 10:01
    Эдичка красава! Давай, перемани в Днепр ещё своих корешей — Горяинова, Воробья, а там и Шелаева на поле выпустим! Слава Днепроллисту!
    рейтинг: -55
  • Shurik-48
    Пн, 31 августа 2015, 10:09
    Ты, наверное, даже не догадываешься, что названные тобой игроки перешли в Металлист из Днепра, можно добавить сюда Рыкуна и ещё кое кого.
    рейтинг: +21
  • Vojnik
    Пн, 31 августа 2015, 10:31
    Ты прикинь, не только догадываюсь, но и даже знаю.
    А вот тебе понятие «сарказм» неведомо, по ходу.
    рейтинг: -34
  • Shurik-48
    Пн, 31 августа 2015, 10:46
    Я всё понимаю, только не пойму к чему здесь твой сарказм.
    рейтинг: +14
  • funkje
    Пн, 31 августа 2015, 11:05
    В глубине души так каждый думает. Собирать брошенных старичков Металлиста немного убого, но что поделать.
    рейтинг: -8
  • Валерчик
    Пн, 31 августа 2015, 11:28
    Ты не тех корешей называешь, может Хавьера, Сосу или ты против?
    рейтинг: +6
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 31 августа 2015, 10:02
    Переманивать надо не Воробья а Девича и Шавьера! И тогда Днепруша возьмет лигочемповское место по любасу!
    рейтинг: -18
  • Vojnik
    Пн, 31 августа 2015, 10:31
    Девича? Эту ноющую симулянтку, которая продала свою родину? Ты серьёзно?
    рейтинг: +5
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 31 августа 2015, 10:32
    Та забивает же ж гаденыш голешники клевые!
    рейтинг: -8
  • SL
    Пн, 31 августа 2015, 10:08
    Ну вчера достаточно не плохо отыграл, хоть и после перерыва. Лучше его в сборной видеть, чем тимоху
    рейтинг: +13
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 31 августа 2015, 10:13
    В сборную вернется после этих игр что будут 5 и 8 го сентября пока ему еще надо разбежаться
    рейтинг: 0
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Пн, 31 августа 2015, 10:29
    Та согласен! Что, что отбегал он 90 минут не тренеруясь, без игровой практики и для 35 лет очень нормально!
    Удачи
    рейтинг: +13
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 31 августа 2015, 10:31
    И я об этом! Даже если Мирон взял его по определенному блату то думаю Эдмар блат этот оправдает!
    рейтинг: -5
  • AIBOLIT42
    Пн, 31 августа 2015, 10:36
    пенсия, шваль.
    рейтинг: -26
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 31 августа 2015, 10:37
    НЕ думаю что шваль! Годик вместо грузина которому вечно денег не хватает побегает еще! А потом найдем другого
    рейтинг: -13
  • Kuzmich
    Пн, 31 августа 2015, 10:42
    Так какая Вам всем разница откуда пришёл игрок???!!! Запомните что игроки они приходящий и уходящий!!! А команда вечная! И исходя из всего этого нужно не за игрока в отдельности болеть а за команду в целом (не надо привязываться к отдельному игроку или к группе игроков)!!! Главное чтобы этот игрок выкладывался на поле за наш клуб на все свой 100 процентов! А откуда он пришёл это не важно! Хоть из самого спартака!!!
    рейтинг: +13
  • gruzovik
    Пн, 31 августа 2015, 18:59
    откуда пришел-конечно не важно, но таких игроков как П.Мальдини не зря на руках носят и боготворят свои болелы. такие личности вечны как и команда.
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 31 августа 2015, 10:45
    Правильно! И я об этом! Нас всех думаю интересует в целом игра ДНЕПРА! Пусть хоть с луны приходят! Хреново когда уходят просто так типа Калинича!
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Пн, 31 августа 2015, 10:47
    Запасаемся попкорном)) Последний день трансферного окна))
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 31 августа 2015, 10:48
    Нет не последний! Еще завтра до 0 часов
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Пн, 31 августа 2015, 10:56
    Если не ошибаюсь, то окно закрывается сегодня в полночь!
    рейтинг: -4
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 31 августа 2015, 10:58
    Ошибаешься! 1 сентября в 0 час по Киеву
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Пн, 31 августа 2015, 11:08
    С первого на второе закрывается у нас! А в Европе с 31 на 1! Мы не сможем покупать игроков из Европы!!!
    рейтинг: -2
  • Dnepr...
    Пн, 31 августа 2015, 12:47
    мы сможем с Европы купить. Европа у нас не сможет
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 31 августа 2015, 11:09
    Купим сегодня Томечака а завтра Андерсона
    рейтинг: -1
  • Turbo
    Пн, 31 августа 2015, 11:32
    Физический уровень, желает быть лучшим, скорости ноль
    рейтинг: -2
  • Agni
    Пн, 31 августа 2015, 12:19
    Добротно отыграл, в отличие от многих.
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Пн, 31 августа 2015, 16:02
    Спасибо тебе и удачи в Днепре!
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 31 августа 2015, 18:01
    И тебе всего хорошего… Только админам меня не закладывай…
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Пн, 31 августа 2015, 18:50
    Не вопрос, но прошу, веди себя по человечески, а то неприятно такое читать от тебя…
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 31 августа 2015, 19:48
    Ладно не обижайся! Повздорили и забыли!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 31 августа 2015, 20:27
    Ок, проехали...:)
    рейтинг: -2
  • ГЕНА
    Пн, 31 августа 2015, 19:16
    Нормальный игрок хорош парень. На нас грязь не лил плохо не говорил.это его работа играть в футбол. И марлос и азик кудрявый нам бы пригодились.
    рейтинг: 0