Пн, 26 января 2015, 15:58
просмотров: 7095 коментариев: 32 

Красников помогает Днепру

Красников помогает Днепру

Как стало известно FootBoom.com, бывший спортивный директор Металлиста Евгений Красников, отвечавший в харьковском клубе за селекцию, продолжит карьеру в Днепре. Пока, правда, 39-летний специалист будет консультировать днепрян на неофициальной основе, поскольку дисквалификация, наложенная на него Спортивным арбитражным судом Лозанны в 2013 году, еще не снята. Несколько дней назад Красников был замечен на загородной базе днепрян.

 

Отметим, что главный тренер Днепра Мирон Маркевич неоднократно подчеркивал, что хотел бы видеть Евгения Красникова, с которым они продуктивно работали в Металлисте, в структуре днепропетровского клуба.

 

 

32 комментария
  • good
    Пн, 26 января 2015, 16:01
    Вот и усиление по Вацко.
    рейтинг: +33
  • Tip
    Пн, 26 января 2015, 17:01
    По идее еще и Хавьер если договорились
    рейтинг: 0
  • good
    Пн, 26 января 2015, 18:40
    В это вряд ли кто-то поверит, кроме самого Вацко. А вот найти кого-то на требующиеся усиления позиции по старым проверенным схемам до марта, это может быть.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 26 января 2015, 16:05
    Очень правильное решение, когда бывший враг-конкурент(очень не плохого уровня) работает на нас.
    рейтинг: +8
  • тайгер
    Пн, 26 января 2015, 16:07
    а как насчет дисквалификации? Какой ее срок? Если он дисквалифицирован и уефа заметит наши контакты с ним, то нашему клубу мало не покажется.Там с такими вещами не шутят.Просто хочестся знать ответы на эти вопросы.Дело не в личности Красникова, который специалист с большой буквы. Но как бы мы этим не перехитрили сами себя.Потому что С Уефа (особенно нашим клубам, не клубы же западной Европы) шутки плохи.Формально влепят какие-то неприятности для клуба и потом не докажешь, что ты чист…
    рейтинг: +11
  • Вечно перспективный
    Пн, 26 января 2015, 16:10
    конракт он подписывать не будет… а консультировать на добровольных началах, я думаю он вполне имеет право
    рейтинг: +4
  • GREEK
    Пн, 26 января 2015, 16:12
    а какие могут быть неприятности? если он в клубе не числится, подписи нигде не ставит. А просматривать футболистов ему никто не запрещал
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Пн, 26 января 2015, 16:20
    любые контакты, насколько я могу судить( если ошибаюсь поправьте)могут грозить неприятностями… Если конечно они заметят что он помогает… Могу и ошибаться…
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Пн, 26 января 2015, 16:36
    Красников не может заниматься деятельностью связанной с футболом ОФИЦИАЛЬНО 5лет.Это по памяти, примерно.
    рейтинг: +4
  • Dem@n
    Пн, 26 января 2015, 16:45
    До 2019
    рейтинг: -2
  • SL
    Пн, 26 января 2015, 16:36
    Днепр в аэропорт два раза на посадку не пускали, хотя перед этим ее гарантировали. в итоге нам же впаяли технарь, так что…
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Пн, 26 января 2015, 19:37
    А почему с Красниковым нельзя иметь неофициальные контакты, в том числе касательно его профессиональной деятельности? Если Днепр не будет оформлять отношения с Красниковым официально, никаких претензий к обоим сторонам быть не может.
    рейтинг: +3
  • SL
    Пн, 26 января 2015, 16:37
    Это конечно хорошо, но ИВК не Ярославский, так что ждать на регулярные качественные трансферы думаю не стоит
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Пн, 26 января 2015, 16:55
    А у нас были качественные трансферы? Да еще и регулярные?
    рейтинг: +5
  • SL
    Пн, 26 января 2015, 17:03
    У металла при Ярославском и Красникове были
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Пн, 26 января 2015, 16:54
    Я РАД, не знаю как кто — а я РАД!!!
    рейтинг: +1
  • криtik
    Пн, 26 января 2015, 17:07
    Ну, консультировать возможно он и может, пусть и неофициально)Но зачем тогда такое количество«официальных»скаутов?
    рейтинг: +4
  • Dem@n
    Пн, 26 января 2015, 17:12
    Это из той же оперы «Нахуй столько начальников в стране, если они нихера не умеет делать!»
    рейтинг: +2
  • Spirt
    Пн, 26 января 2015, 18:50
    Расскажите плз, за что дисквалификация? Я както не в курсе…
    рейтинг: -2
  • SPEED
    Пн, 26 января 2015, 19:21
    За договорняк с Карпатами отстранён от футбола на 5 лет, дисквалификация заканчивается в 2018 году
    рейтинг: +4
  • Spirt
    Пн, 26 января 2015, 19:38
    вот оно что… договорняк помню, а чем закончилось — не помню ;) спасибо )
    рейтинг: -1
  • SPEED
    Пн, 26 января 2015, 19:20
    Не могу понять одного, зачем трубить на весь свет, что мы с ним вообще консультируемся, данное заявление может сыграть злую шутку с нами в глазах чиновников евро футбола? То, что он спец и сможет нам помочь, сомнений нет, но орать на весь мир — пипец…
    рейтинг: +7
  • Alexei_dp
    Пн, 26 января 2015, 19:38
    неоформлен, конветная зп, блин страна не меняется, а жаль(
    рейтинг: +5
  • Alexei_dp
    Пн, 26 января 2015, 19:39
    конвертная
    рейтинг: +1
  • G
    Пн, 26 января 2015, 20:41
    А его сейчас и дворником на базу нельзя оформлять, пока дисквал не кончится, а вот потом, ну, это будет потом…
    рейтинг: 0
  • Alexei_dp
    Пн, 26 января 2015, 20:52
    как то сомневаюсь в бесплатной консультации, хотя чувак наверняка смыслит в своей работе и наверное лишним он не будет, поживем-увидим
    рейтинг: +1
  • G
    Пн, 26 января 2015, 22:04
    Факт консультации или работы надо доказать ещё, а тут вроде сами себе проблем никто не хочет…
    рейтинг: 0
  • chusovoy
    Пн, 26 января 2015, 20:56
    Очень неоднозначная новость. Самое неприятное, что ее последствия мы можем в самый неподходящий момент,. Решение, как бы «случайно», будет принято, когда Днепр опять завоюет право играть в ЛЧ. Сколько раз Украина попадалась на таких вещах и опять ищем в темноте старые грабли.
    Потом АБС будет расказывать, что юрслужба Клюба просмотрела, какой то параграфф.
    рейтинг: +2
  • Sprite
    Пн, 26 января 2015, 21:34
    Даже не знаю как реагировать
    рейтинг: 0
  • Перегар Перегарыч
    Пн, 26 января 2015, 23:12
    Доказать причастность Красникова к Днепру практически нереально. Ибо все неофициально. А вот продуктивно ли — покажет время
    рейтинг: +2
  • Монолит
    Вт, 27 января 2015, 09:17
    «Нереально»? Я вас умаляю… А причастность к договорняку как доказали? Есть свидетель — есть дело. Найдут какого-то васю, который скажет, что видел как вручали конверт на базе Днепра и сушите вёсла. Или формулировка «запрет на ЛЮБУЮ деятельность СВЯЗАННУЮ с футболом» никого не смущает? Консультация относительно футболистов — это, как ни крути, деятельность связанная с футболом. Да и по большому счету — деньги в конверте — это уже нарушение, за которым следует наказание. Или все настолько привыкли к з/п в конвертах, что это не считают преступлением? Поэтому правильнее было-бы не афишировать эту связь, а всячески скрывать и уж тем более, не мелькать ему на нашей базе.
    рейтинг: +3
  • yelez
    Вт, 27 января 2015, 23:01
    Согласен, пусть помогает клубу неофициально, но при этом не светится на нашей базе.
    рейтинг: 0