Вс, 18 января 2015, 09:49
просмотров: 6733 коментариев: 22 

Тоттенхем снова попробует купить Коноплянку

Тоттенхем снова попробует купить Коноплянку

Лондонский клуб, по сообщению Daily Mail, начал переговоры по трансферу полузащитника сборной Украины Егения Коноплянки.

 

Отметим, что речь идёт о переходе в летнее трансферное окно, когда контракт хавбека с Днепром закончится. Однако, по сообщение британской прессы, даже в этом случае украинцы не хотят отпускать игрока бесплатно и требуют за него девять миллионов евро.

 

 

tribalfootball.com

 

 

22 комментария
  • vlad1573
    Вс, 18 января 2015, 10:00
    Халявщики!
    рейтинг: +6
  • Karuzo1990
    Вс, 18 января 2015, 10:10
    Отметим, что речь идёт о переходе в летнее трансферное окно, когда контракт хавбека с Днепром закончится. Однако, по сообщение британской прессы, даже в этом случае украинцы не хотят отпускать игрока бесплатно и требуют за него девять миллионов евро.

    Такое с утра читать нельзя, можно с ума сойти… это как????
    рейтинг: +10
  • Forward
    Вс, 18 января 2015, 10:16
    ну хочу 9 лям и все, что тут такого?))))
    рейтинг: +8
  • Sarpar
    Вс, 18 января 2015, 10:36
    понял, то есть у него закончится контракт, а за него всё равно будут требовать деньги!?? это как?=))он собственностью ИВК стал уже или я чего-то не догоняю?=)))
    рейтинг: +4
  • SL
    Вс, 18 января 2015, 10:59
    ну смотри, они платят 9 лямов и он их игрок, а иначе ждите лета и выигрывайте борьбу за игроку у др клубов.
    Хотя искать логику в действиях нашего менеджмента — себя не уважать)
    рейтинг: 0
  • Джел
    Вс, 18 января 2015, 10:41
    Просто продлят с ним контракт еще на один год.
    рейтинг: +5
  • Фк ДнепрФорева
    Вс, 18 января 2015, 10:45
    Мне кажется что за Бесплатно Коноплю и в реал могут взять… Поэтому к чему эти понты, если он будет летом стоить гроши… ЖДИ Женя предложения от клубов посерьёзней…
    рейтинг: 0
  • M@ks
    Вс, 18 января 2015, 10:53
    Возможно речь идет о компенсации за подготовку футболиста, которая выплачивается независимо от срока действия контракта…
    рейтинг: 0
  • afrid
    Вс, 18 января 2015, 11:04
    Ни фига себе компенсация))
    рейтинг: +3
  • Монолит
    Пн, 19 января 2015, 08:42
    В случае перехода летом, то бишь, по истечении контракта с Днепром, компенсация, в том числе и за подготовку игрока, не выплачивается. А вот в случае последующей теоретической перепродажи, да. Но там сумма от 1,5 до 5 % в зависимости от того, какой по счету клуб (первому больше, второму меньше и т.д.). Даже если Днепр и числится первым, компенсация в 9 лямов нереальна. Хотя конечно реальна, если условный тотгэм продаст его за где-то 180 млн. :)) Да и что-бы подписывать контракт с любым клубом ему ни у кого разрешения спрашивать не нужно. Если до конца контракта остается менее 180 дней игрок вправе подписать предварительное соглашение и уйти летом БЕЗ КОМПЕНСАЦИИ.
    рейтинг: 0
  • Виталик 81
    Вс, 18 января 2015, 11:50
    Если он ДНЕПРЯНИН, и клуб ему небезразличен, он должен подписать на год контракт, чтоб клуб смог его продать.Но и его можно понять, он видит себя в другом клубе а вольника шансы 100% на переход, только клуб с этого нихрена не поимеет.
    рейтинг: -1
  • лигерон
    Вс, 18 января 2015, 23:37
    Да не родаст его клуб. За ту цену, которую клуб ломит никто его не купит.
    рейтинг: -1
  • Фк ДнепрФорева
    Вс, 18 января 2015, 12:11
    Ребят, ну мне кажется Конопля уже нихуя никому не должен!
    Он реально должен был свалить отсюда ещё два года назад… ТО не получалось, то просили остаться, то ещё что-то… Мне кажется за Днепр он свои деньги отработал качественно.Поэтому говорить о том, что он ещё должен подписать на год с нами контракт чтобы просто Колома получил бабло уже как то не уместно…
    рейтинг: +7
  • Никола Калымыч
    Вс, 18 января 2015, 12:31
    9 лямов за паспорт иначе докуменсы не оформить! Паспорт в яйце, яйцо в Селезне, Селезень в Шреке, Шрек в Коломе, а Колома в Швейцарии… Вывод: футбольная пенсия в ДНЕПРЕ!
    рейтинг: -4
  • Краснопольский
    Вс, 18 января 2015, 12:55
    После того как они по гнилому прошли Днепр, перейди туда хоть десять Коноплянок, я им желаю только проигрывать!!!
    рейтинг: +4
  • Днепр
    Вс, 18 января 2015, 16:56
    3 гола они забили (точнее, мы пропустили) честно. Ничего гнилого и не было, кроме подлости Вертонгена, на которую судья отреагировал несправедливо. Но такие вещи случаются даже в финалах ЧМ.
    Против Тоттнэма болеть не буду, а вот Вертонгену здоровья не пожелаю…
    рейтинг: +1
  • Scorpio
    Вс, 18 января 2015, 13:07
    Я только вчера подумал «что-то уток по Жеке давно небыло».
    рейтинг: +4
  • Kolyan
    Вс, 18 января 2015, 14:25
    Только с позволения Коноплянки могут распускаться эти, всех уже задравшие слухи.Уже покупала вся Европа, Шахтер, Динамо, Металлист. На мой взгляд наступила очередь Олимпика(не радуйтесь, не французского, а донецкого).Это будет историческая покупка Гельзина.Он еще не покупал ни одного футболиста.А вообще ситуация напоминает доброжелательный анекдот «Хотел играть в Европе, а оказался в попе!»Ждем очередную утку…
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Вс, 18 января 2015, 17:04
    Странные комментарии у нас на сайте. Матея (первый год в основу пробился) готовы отправить в Европу, а Коноплянку в Олимпик (первый раз в высшей лиге, и еще без своего стадиона)… С чувством юмора у людей все в порядке
    рейтинг: -1
  • Kolyan
    Вс, 18 января 2015, 19:19
    ТАК ЮМОР И ЯВЛЯЛСЯ КРАСНОЙ НИТЬЮ В КОММЕНТАРИИ.А в принципе уже и смеяться перестали.Не до смеха!
    рейтинг: 0
  • криtik
    Вс, 18 января 2015, 19:00
    "-Опять хочу в Париж!
    — А ты, что там уже был?
    — Нет, уже хотел..."-как в анекдоте))
    рейтинг: +3
  • Днепропетрович
    Вс, 18 января 2015, 19:36
    да давно не было слышно про интерес всей Европы к Жене. а аж заволновался :-)
    рейтинг: 0