Вт, 28 июня 2011, 11:20
просмотров: 5560 коментариев: 36 

Тоттнэм и Вест Хэм желают заполучить Инкума?

Тоттнэм и Вест Хэм желают заполучить Инкума?

Англичане рассматривают возможность усилиться защитником Днепра. Агент игрока, как сообщается, провел переговоры на Уайт Харт Лейн, обсуждая возможность переехать в Англию этим летом. Но 21-летний игрок считает, что надо сосредоточиться на работе в Днепре. "Да, это правда Тоттенэм и Вест Хэм и другие английские клубы хотят подписать меня, но на данный момент я игрок Днепра, пусть с предложениями разбирается мой агент", сказал Инкум по ганскому спортивному каналу в ночь на понедельник. "Я вернусь в Украину, а затем я решу, что делать дальше", подытожил Сэм.

Ghanasoccernet.com

 

 

36 комментариев
  • Muller
    Вт, 28 июня 2011, 11:21
    Это очень хорошо!
    рейтинг: 0
  • good
    Вт, 28 июня 2011, 11:23
    Всё может быть, но думаю, это игры агентов. Для АПЛ он ещё сыроват.
    рейтинг: 0
  • Silly Animal
    Вт, 28 июня 2011, 11:27
    Сыроват, но очень подходит по стилю. В принципе, возможно что за ним следят.
    рейтинг: 0
  • 2LS6
    Вт, 28 июня 2011, 16:08
    У Вас мания преследования!!! На кой чёрт он нужен Англии ?! Он та и в Днепре нефига хорошего не показал!!! Так что всё это бред сивой кобылы!!!
    рейтинг: 0
  • Silly Animal
    Вт, 28 июня 2011, 18:54
    Уровнем пока не дорос, наверное, но он же молодой ещё, а значит может рости.
    В своём коменте я говорил о том что сабж подходит под АПЛ стилем, а не высоким классом игры.
    рейтинг: 0
  • 2LS6
    Вт, 28 июня 2011, 21:29
    Пренашу Вам свой извинения, погоречился. Но согласитесь что эта шумиха нечто иное как простой фарсс, так сказать пиар ево агентов. Одним словом одна болтовня и нечиво иного.
    рейтинг: 0
  • Silly Animal
    Вт, 28 июня 2011, 23:20
    Скорее всего )
    рейтинг: 0
  • SL
    Вт, 28 июня 2011, 12:16
    хрен им! за 20 м фунтов не меньше:)
    рейтинг: 0
  • Boroda
    Вт, 28 июня 2011, 12:46
    Инкум очень хорошо вписывается в их систему использования легионеров
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 28 июня 2011, 12:47
    Это что же за система-то такая? :)
    рейтинг: 0
  • Boroda
    Ср, 29 июня 2011, 13:17
    имеется ввиду, что заявленные легионеры должны быть сборниками своих стран… и отыграть определенное кол-во матчей…
    может я выше не правильно выразился, но как то так
    рейтинг: 0
  • nipro
    Вт, 28 июня 2011, 12:57
    эта пистеццццццц… одна новасть хуже другой…
    рейтинг: 0
  • lando
    Вт, 28 июня 2011, 13:06
    Это какая-то фигня. Так не бывает. Разве что он теперь он продается за двадцать.
    рейтинг: 0
  • Dnipro Lavr
    Вт, 28 июня 2011, 13:10
    Кума не отдадим!!!
    Ну лямов 20-23 подумаем))))
    рейтинг: 0
  • Местный
    Вт, 28 июня 2011, 14:36
    думаю не перейдет! Боатенга не захочет оставлять одного)))))
    рейтинг: 0
  • vmischtal
    Вт, 28 июня 2011, 15:19
    абсолютно согласен, что не перейдёт! Там, в Британии ему такую(как в Днепре)з/п никто не предложит, да и переход Боатенга в немалой степени его заслуга.
    А по поводу Тотеннема.., Игорёк-председатель европейской еврейской общины-можно договариваться насчёт их игроков, Аякса, Челси и др.
    Нельзя же только на одной Испании зацикливаться…
    рейтинг: 0
  • humor
    Вт, 28 июня 2011, 18:16
    Какая АПЛ, его там затопчут и будет вечно на больничном.
    рейтинг: 0
  • _GREG_
    Вт, 28 июня 2011, 18:24
    Да куда ему в Англию? В Днепре его место! Вот через годика 2-3 возможно и доростёт до АПЛ, а пока просто пиар, парню набивают цену.
    рейтинг: 0
  • mbilan
    Вт, 28 июня 2011, 18:31
    Давайте будем честными. Инкум не оправдывает надежд, он конечно не Уча, но постоянно забывает о своем месте правого бека. Бежит вперед и забывает вернуться или неоправданно смещается в центр. Если лямов 10-ть дают — надо избавляться. Это моё имхо, строго не судите.
    рейтинг: 0
  • С
    Вт, 28 июня 2011, 18:34
    а где ты видел флангового защитника, который выполнял все, выше перечисленное тобой?
    рейтинг: 0
  • Kenzov
    Вт, 28 июня 2011, 19:08
    в том то и дело что он не ЦБ и не просто правый защитник… он прототип Дани Алвеса, который был у Рамоса в Севилье, и сейчас рубает блестяще за Барсу… Дон таким и хочет Сема сделать… задатки у него есть… конечно до Дани ему ещё очень далеко… но со временем я думаю он будет надёжнее я в этом уверен
    рейтинг: 0
  • mbilan
    Вт, 28 июня 2011, 19:24
    Вспомните матч с МД — тихий ужас, он назад не бежал вообще… Ну да ладно, все равно — утка.
    рейтинг: 0
  • DOP
    Вт, 28 июня 2011, 19:53
    обидно Пашаев травмоподвержен, а так как по мне не слабее Кума в защите и не скозал бы, что слабее в атаке
    рейтинг: 0
  • MKG
    Вт, 28 июня 2011, 20:01
    Одно хорошо, нашими игроками уже начинает интересоваться загроничные клубы
    рейтинг: 0
  • good
    Вт, 28 июня 2011, 20:39
    К сожалению Паша слабее, Уча тоже надежд не оправдал.
    рейтинг: 0
  • Zat
    Вт, 28 июня 2011, 21:01
    В любом случае — если хочет уйти, есть покупатель и можно заработать, то надо продавать…
    рейтинг: 0
  • Witcher
    Вт, 28 июня 2011, 21:05
    Жалко будет потерять такого игрока.Но будем надеяться, что он никуда не уйдет!
    рейтинг: 0
  • bp
    Вт, 28 июня 2011, 21:30
    Достойный ответ! Респект Инкуму! Это не Селя, который разменялся еще будучи в Днепре!
    рейтинг: 0
  • 2LS6
    Вт, 28 июня 2011, 23:21
    И нефиг на Селезнёва переть! Он для Днепра за это время зделал побольше чем этот отстой! Не побоюсь этого слова!
    рейтинг: 0
  • lando
    Вт, 28 июня 2011, 21:38
    Там вверху на сайте есть надпись: Если мы хотим сделать великую команду,
    в ней должны играть великие игроки…
    Хуанде Рамос.
    Ответ очевиден. Пусть Инкум и не ВЕЛИКИЙ, но он высококлассный игрок и разбрасываться такими игроками, как он НЕ ИМЕЯ достойной замены по крайней мере ГЛУПО и не соответствует даже тем косноязычным задачам на сезон, озвученным АВС.
    рейтинг: 0
  • 2LS6
    Вт, 28 июня 2011, 23:12
    И чем это он таки высококлассный игрок ?! Тем что тупит в зашите как младениц! Или тем что неделает то очём ево просит тренер?! И вобше я у же писал что это пустой трёп ево лоховских агентов! Так что нефигш зацыклеватся на этом покаещё нечем невыдаюшимся игроке!!!
    рейтинг: 0
  • bp
    Ср, 29 июня 2011, 15:23
    Я, конечно, уважаю твою точку зрения, 2LS6, потому как мы все здесь болельщики Днепра. Но собственно в чем твои претензии??? Игра команды стала намного ярче со времен Бессонова и кое-какие сдвиги в лучшую сторону на лицо! Да, Инкум еще не успел себя реализовать в полной мере, но и твой любимец Селя далеко не «Месси». Мы все благодарны ему за голы в футболке Днепра, но это не скрывает тот факт, что он также тупит в нападении. Подтверждение тому игра сборной! В общем моя позиция такая, что надо верить в команду и игроков, которые в ней играют! Ну а те, с кем расстались, пусть идут своей дорогой.
    рейтинг: 0
  • 2LS6
    Ср, 29 июня 2011, 22:17
    Я и не говорю что Селезнёв крутой форвард, и что он ен тупит! Я имел виду что он больше зделал для команды в целом чем Инкум! Вы все зацыклелись на Инкуме кобуто без нево Днепр хреново играть будет, команда и с Инкумам хреново играла!
    рейтинг: 0
  • 2LS6
    Ср, 29 июня 2011, 22:19
    И будет тебе извесно у Днепра самая фиговая линия зашиты! Такчто Инкум нечем нелутши от тогожи Чеберячки!
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 30 июня 2011, 00:14
    Откуда Вы так хорошо знаете олбанский язык? Изучали?
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Вт, 28 июня 2011, 23:20
    Для Чукра Инкум уже имя. Есть парня какая то уверенность в себе, чего не хватает многим нашим игрокам. а пробелы в тактике- это уже работа дона и его многочисленного штаба.
    рейтинг: 0