Пн, 19 июля 2021, 21:59
просмотров: 4446 коментариев: 15 

Трабзонспор интересуется Артемом Довбиком?

Трабзонспор интересуется Артемом Довбиком?

По информации SabahSpor турецкий Трабзонспор, который желает усилить позицию нападающего этим летом, интересуется Артемом Довбиком.

 

Сообщается, что руководство турецкого клуба уже подало запрос и получило ответ с ценником в 5 миллионов евро.

 

В прошлом сезоне форвард провел за днепрян 27 матчей, в которых забил 10 мячей и отдал одну передачу.

 

 

15 комментариев
  • DD83
    Вт, 20 июля 2021, 00:03
    та в Турции пенсионеры и шлак доигрывают.не вариант
    рейтинг: +5
  • Alter Vlad-1
    Вт, 20 июля 2021, 03:10
    Так может другим он такой «Бомбардир» не нужен??
    рейтинг: -17
  • Дядя Женя
    Вт, 20 июля 2021, 07:59
    ПРОДАВАТИ!
    рейтинг: +1
  • Rouerh Barbanuer
    Вт, 20 июля 2021, 08:10
    Бред. Какой Трабзонспор? Нафик он ему нужен?
    рейтинг: +1
  • 2 метра шахматиста
    Вт, 20 июля 2021, 09:09
    Лучше конечно в УПЛ играть) Тут же внимание скаутов со всего мира сосредоточено.
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Вт, 20 июля 2021, 21:38
    Вот будет смеху, если турки согласны лишь на 1 млн и не более. А предложений от других команд может и не быть: всем нужны забивные нападающие, а не просто «умеет бороться в штрафной!» Только дети из далёкого села могут так фантазировать — «Пока есть спрос!» Где эта толпа в очереди за ним??
    рейтинг: -9
  • 2 метра шахматиста
    Вт, 20 июля 2021, 22:33
    Поток сознания, выпуск №122
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Ср, 21 июля 2021, 15:16
    Большой стратег — 2м мозгов и 3м аморфной слизи, а конкретные мысли есть? Посмотри вокруг, сколько стоят «нападники», которые не умеют попадать в ворота? С ним будет как с Супрягой — вроде бегает быстро вдоль штрафной, иногда даже попадает в ворота, но Луческу никак не поймёт куда его ставить — может лучше посадить, пусть задумается.
    рейтинг: -2
  • 2 метра шахматиста
    Ср, 21 июля 2021, 19:19
    Дядя, я понимаю, что тебя раздражает все вокруг, а особенно команда СК Днепр-1. Но я не психотерапевт. Кто тебе дал ко мне направление?
    рейтинг: 0
  • alessandro1393
    Вс, 25 июля 2021, 01:24
    Дырку от бублика им, а не Довбыка!
    рейтинг: 0
  • Днепровец 81
    Вт, 20 июля 2021, 10:07
    Команде нужно продавать но 5мало. Как Супряга би около 7… чтоб можно било купить замену… и клубу денег заробот
    рейтинг: +2
  • Suzuki
    Вт, 20 июля 2021, 10:42
    Турецкие сми — хуже Террикона!
    рейтинг: +3
  • Соверен
    Вт, 20 июля 2021, 10:46
    Пока есть спрос — надо продавать! Не факт, что за следующий сезон он начнет забивать больше. И тогда цена вернется к предыдущей. Конечно турция и 5 лямов маловато, но ЕВРО и больше он не стоит, не надо обольщаться. Опять же мы не усиливаем дыру и кротов...!
    рейтинг: 0
  • Жоня
    Вт, 20 июля 2021, 17:05
    Конечно надо! Игрок не плохой и не более.
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Вт, 20 июля 2021, 21:40
    «Игрок неплохой» — это значит никакой! Какие 5-7 млн??!
    рейтинг: -10