Пн, 19 июля 2021, 14:29
просмотров: 5426 коментариев: 52 

Офіційно: Маріо Чуже — гравець Дніпро-1

Офіційно: Маріо Чуже — гравець Дніпро-1

Хорватський форвард Маріо Чуже, контракт якого належить загребському «Динамо», знову продовжить кар’єру в СК «Дніпро-1».

 

Орендна угода підписана терміном на один рік.

 

Минулої весни Маріо вже виступав за нашу команду, ставши за пів-сезону кращим снайпером команди в чемпіонаті 2020/21 – на його рахунку в 13 матчах 7 забитих м’ячів і 2 результативні передачі.

 

 

scdnipro1.com.ua

 


52 комментария
  • Antony Black
    Пн, 19 июля 2021, 14:36
    Чужой снова среди своих! Ликуй Днепр!
    рейтинг: +16
  • Alter Vlad-1
    Пн, 19 июля 2021, 20:30
    Наконец-то нападение приобретает агрессию и забивную силу! С таким нападением начинаю верить в перспективу команды в УПЛ.
    рейтинг: 0
  • Nookie
    Пн, 19 июля 2021, 14:46
    Когда есть слово «офіційно» то можно спокойно выдохнуть. Отличная новость, значит и сам Марио хотел вернуться.
    рейтинг: +8
  • hello my is nikita
    Пн, 19 июля 2021, 14:47
    Ура ура ура! Желаем такой же результативности как и а прошлом сезоне!!!
    рейтинг: +8
  • MaDmAzAy
    Пн, 19 июля 2021, 15:09
    Есть ли информация об условиях аренды? Есть ли право выкупа? Считаю, что этот игрок должен быть в приоритете для нас! Уж очень полезен и универсален!
    рейтинг: +4
  • AnderUman
    Пн, 19 июля 2021, 15:39
    Сняли с языка: хотел спросить тоже самое.Я думаю, что условия нового арендного соглашения не военная тайна?
    рейтинг: +2
  • Antony Black
    Пн, 19 июля 2021, 17:51
    Да и перспективен, через пару лет можно будет выгодно продать. Нужно в дальнейшем выкупать контракт
    рейтинг: +2
  • SergeantDnepr
    Пн, 19 июля 2021, 15:24
    Марио давай!!! ждем 10 голов за 1 круг)))
    рейтинг: +4
  • We want DD
    Пн, 19 июля 2021, 15:37
    Со слов главреда у нас был третий бюджет в лиге. Теперь — мы едва ли не единственные, у кого он вообще есть (монстры — за скобками). Ну, где-то там еще маячит Колос…
    И сейчас только СК и кротобаза тратят деньги на рынке…
    Заря — потеряла ведущих игроков. Десна с Александрией — сдулись так, что неизвестно доиграют ли чемп. У Ворсклы хозяин в бегах…
    С кем тогда рубиться? Непонятно...)
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Пн, 19 июля 2021, 15:43
    Ну как же, батенька, а МКГ-1925 чем Вам не принципиальный раздражитель? Я уже молчу, когда со следующего сезона появится их клон.
    рейтинг: +1
  • We want DD
    Пн, 19 июля 2021, 15:45
    Тьфу на 25-й: вынесем в 1 ворота...)
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Пн, 19 июля 2021, 20:34
    Вы неправильно указали кто чей клон, а кто правопреемник.
    рейтинг: -4
  • Nookie
    Пн, 19 июля 2021, 15:49
    Ну как говорится «проблемы других клубов — это их проблемы». Нам нужно стараться побеждать в каждом матче, а результат посмотрим в конце сезона. Когда мало или нет денег будут подтягивать молодежь, а у правильной молодежи будет желание себя проявить, чтоб продать себя в клуб в котором смогут платить зарплату.
    рейтинг: +3
  • We want DD
    Пн, 19 июля 2021, 16:02
    Я к тому, что с учетом конкурентной ситуации, нужно ставить перед командой четкую задачу: быть в призах. Иначе — трудно будет понять клуб…
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Пн, 19 июля 2021, 15:58
    У Ворсклы хозяин в бегах уже не первый год, а с деньгами как не было проблем, так и нет.
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Пн, 19 июля 2021, 16:06
    Ну как «не было»? А если погуглить?)
    А сейчас они не смогли удержать Кулача с Альюном…
    рейтинг: -2
  • AlexDnepr
    Пн, 19 июля 2021, 16:13
    У них нет проблем с деньгами. Нахер мне гуглить. Вам надо вы гуглите.
    Альюн и Кулач просто захотели много денег. Как и Дуглас у нас, это жизнь. Футболисты иногда перерастают возможности клуба, но это не говорит, что «есть проблемы». У всех есть потолок.
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Пн, 19 июля 2021, 16:45
    Зачем так психовать на ровном месте? Давление подскочит или сосуд лопнет — и привет… Все болезни от нервов…
    А проблемы у них были — это же общеизвестный факт. Так нахера на черное говорить белое?

    И еще. Был публичный заевон — про «ноукомент» моих коментов. Лучше вернутся к этой позиции...)
    рейтинг: +5
  • AlexDnepr
    Пн, 19 июля 2021, 16:51
    Пожалуй сам решу на что мне отвечать или нет.
    У себя дома тоже тоже вправе устанавливать правила.
    Еще один переход на личность и будет бан.
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Пн, 19 июля 2021, 16:54
    Само собой. Цензура — штука приятная…
    рейтинг: +8
  • hello my is nikita
    Пн, 19 июля 2021, 16:14
    А смысл? Они подписали Эсеолу и Тамма, которые ничем не хуже особо и явно на меньшую зп.
    рейтинг: +1
  • We want DD
    Пн, 19 июля 2021, 16:51
    Подписали постфактум. Т.е. это вынужденное решение…
    рейтинг: +2
  • Antony Black
    Пн, 19 июля 2021, 17:56
    Саша, можешь сказать, наши еще ждут Дубинчака с Динамо или там уже все? Если все, то будет приглашен другой ЛЗ в это трансферное окно или на этой позиции будет играть кто-то из действующего состава?
    рейтинг: +3
  • Александр
    Пн, 19 июля 2021, 18:15
    Верес зашел, как говорится тоже с яйцами. Могут, как Колос стрельнуть!
    рейтинг: 0
  • Koroid
    Пн, 19 июля 2021, 20:17
    По некоторым данным Днепр 1 имеет пятый бюджет в УПЛ. После Шахтера, Динамо, Зори и Ворсклы. И ни как не третий.

    https://terrikon.com/posts/381779
    рейтинг: -5
  • Артём Днепр
    Пн, 19 июля 2021, 20:40
    Тут вроде суммарная стоимость игроков в клубе, а не бюджет
    рейтинг: +3
  • Rouerh Barbanuer
    Пн, 19 июля 2021, 20:40
    Это ориентировочная оценочная (СТАТИСТИЧЕСКАЯ) стоимость состава, но никак не бюджет клуба...)))
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Пн, 19 июля 2021, 15:57
    Наконец-то!
    рейтинг: +2
  • Dmitry 76
    Пн, 19 июля 2021, 17:01
    Это, но очень хотелось центрального защитника.
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Пн, 19 июля 2021, 17:02
    Поддерживаю. ЦЗ необходим. И не просто ЦЗ, а ЦЗ отличного качества, а ля Дуглас
    рейтинг: +3
  • коша
    Вт, 20 июля 2021, 14:45
    не надо было Дугласа отпускать!
    рейтинг: 0
  • Палич
    Пн, 19 июля 2021, 17:19
    Так где ж его взять этого цз?
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Пн, 19 июля 2021, 20:45
    В спортивном магазине в отделе настольных игр, сразу же за стилажом с мячами)
    рейтинг: -3
  • Днепровец 81
    Пн, 19 июля 2021, 17:57
    Урааа
    рейтинг: +4
  • матеус
    Пн, 19 июля 2021, 18:22
    все это хорошо, только в конце чемпионата половина арендованных опять уйдет… команда это когда на долго и всерьез… а так это простите ''Вахтовики'' наверно это пока такие реалии клуба… а хочется на долго сыгранный добротный коллектив без слов ''Аренда''
    рейтинг: +7
  • Александр
    Пн, 19 июля 2021, 18:23
    Днепр-1 потребовал у Трабзонспора 5 млн евро за Довбика https://football.ua/ukraine/456502-dnepr-1-potreboval-u-trabzonspora-5-mln-evro-za-dovbika.html
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Вт, 20 июля 2021, 03:08
    Только не потребовал, а предложил взять его. Есть разница?
    рейтинг: -4
  • Александр
    Вт, 20 июля 2021, 07:01
    Это, как говорится прямая речь с сайта. Я тут причем? =)
    рейтинг: +1
  • Tрьохногий
    Вт, 20 июля 2021, 12:01
    Тоесть по Вашему Днепр сам предлагает взять Артема?

    В своём уме?
    рейтинг: -3
  • Александр
    Вт, 20 июля 2021, 13:14
    Еще один одаренный! Это заголовок с сайта!!!
    рейтинг: +4
  • Tрьохногий
    Вт, 20 июля 2021, 20:46
    Деллси, я не Вас адресовал свой коммент
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Вт, 20 июля 2021, 14:58
    «Tрёхногий», читайте спокойно: «Дн» предложил сумму за Д.(а не Довбика). ПОВТОРЯЮ: не потребовал эту сумму (это безграмотность журналиста), а предложил. Далее обычно начинается обсуждение или сразу отвергается из-за завышенной суммы.
    Вот и всё- читайте внимательно (и давайте без эмоций).
    «Dellsi», к Вам теперь вопросов нет.
    рейтинг: -1
  • Alter Vlad-1
    Вт, 20 июля 2021, 15:02
    Спортивные журналисты, как я заметил это на многих сайтам, — люди небольшого ума и образования. Поэтому плохо понимают разницу между действием и предложением чего-то.
    Много дурацких фраз читаю и на русском сайте РПЛ.
    рейтинг: -1
  • Mario
    Пн, 19 июля 2021, 21:28
    Опять аренда, єто плохо
    рейтинг: +2
  • фермер
    Пн, 19 июля 2021, 21:58
    Аренда не плохо и не хорошо.Это всемирная практика.Пусть Ярмолюк на поле докажет, что он лучше Чуже(или Назаренко)и можно с легкой душой будет отказаться от аренды.
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Пн, 19 июля 2021, 22:48
    Вот в этом я с вами абсолютно согласен: говорят о нём много, а голов никак не увижу!
    рейтинг: -5
  • Дядя Женя
    Вт, 20 июля 2021, 07:57
    Ласкаво просимо, Супер Маріо!
    рейтинг: 0
  • Палич
    Вт, 20 июля 2021, 08:31
    По Дубинчаку скорее всего все, луч оставляет его у себя.Читал заметки прохожего, говорят очень Дуби нравится им.
    рейтинг: 0
  • Nookie
    Вт, 20 июля 2021, 18:49
    Посмотрел сегодня первый тайм Динамо — Атлетик из-за Дубинчака. 80% пасов назад на Сироту или Бойко. Навесы или прострелы в основном неточные, туда где нет никого. Единоборства в основном проиграл.
    Понятно что Атлетик посильнее других спарринг-команд, и вся команда сыграла не очень. Но иногда казалось что его игнорируют на поле тот же Шапаренко и Де Пена.
    Но еще 2 игры с Унионом и Вильяреалом, думаю вторая и будет показательна.
    рейтинг: +2
  • Antony Black
    Вт, 20 июля 2021, 21:30
    А еще была информация на трибуне, что 6 футболистов Динамо досрочно покинут сборы. Хорошо бы среди них оказался Дубинчак
    рейтинг: 0