Пт, 22 января 2021, 11:00
просмотров: 5958 коментариев: 47 

Transfermarkt: Вагнер в составе Днепра-1

Transfermarkt: Вагнер в составе Днепра-1

Вагнер Гонсалвеш игрок Днепра-1… Правда пока по версии известного портала Transfermarkt.

 

Добавим лишь, что по нашей информации игрок уже отправился в расположение своего будущего клуба и пройдет в Турции медицинское обследование перед подписанием контракта.

 

 

transfermarkt.de

 

 

47 комментариев
  • Палич
    Пт, 22 января 2021, 11:14
    Дай бог, что бы доехал.
    рейтинг: +11
  • Vladyslav
    Пт, 22 января 2021, 11:30
    Ух у нас как то долго трансферы проходят, ну или просто рано про них узнаем))
    рейтинг: -2
  • AlexDnepr
    Пт, 22 января 2021, 11:31
    Мы 100 раз об этом говорили. Вы просто слишком много знаете и разбалованы.
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепр
    Пт, 22 января 2021, 11:56
    Не все, большинство очень ценят, то что ты даёшь нам, спасибо тебе
    рейтинг: +23
  • AlexDnepr
    Пт, 22 января 2021, 12:19
    Спасибо, но я не прошу благодарности. Просто факт.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пт, 22 января 2021, 13:05
    Я тоже присоединяюсь к большой благодарности в адрес Александра и лично ресурса Причал!!! И ко всем пользователям!!!
    Днепр — это МЫ!!!
    рейтинг: +16
  • Дядя Женя
    Пт, 22 января 2021, 13:18
    Охлос ніколи не був і не буде вдячним, скільки йому добра не роби. Велике дякумо за Вашу працю та цікаві стріми.
    рейтинг: +11
  • ben_gurion
    Пт, 22 января 2021, 17:11
    А я как Ценю прогнозы от АЛЕКСАДНЕПР…
    А таблицы, графики, владения мячом, количество отборов и набеганный километраж игроками-это вообще конфетка от Александра…
    Каждый очередной СТРИМ, от Александра, ожидаем мною, да и вами, как луч Надежды на европейское будущее нашей, плетущейся в конце турнирной таблицы, команды нашей.
    Порою создаётся мнение что АЛЕКСДНЕПР убаюкивающий добрый маг.
    Всё, что предсказал, в своих произведениях Жюль Верн, сбылось, а вот то, что рассказывалось в СТРИМАХ, не сбывается вовсе, надеюсь что пока не сбывалось, Саша очень старательный парень…
    рейтинг: -10
  • Андрей Днепр
    Пт, 22 января 2021, 17:13
    О, давно не было слышно вас),
    рейтинг: -2
  • ben_gurion
    Пт, 22 января 2021, 18:05
    Уважаемый Андрей Днепр, ведь я дедушка гуляющий сам по себе, ибо лучше меня, в изнанках украинского продажно/лгущего футбола, здесь никто не разбирается.
    Молодёжь просто обязана верить в то, что завтра свершится чудо… Игроки команды нашей начнут бить по воротам соперника двадцать пять раз за матч, а НЕ ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ, как вчера, и защитники наши перестанут пере-пассовывать мяч в своей штрафной, пока его не отберёт соперник и не забьёт им гол.
    рейтинг: -14
  • Vladyslav
    Пт, 22 января 2021, 14:23
    Я же не с претензиями, я как раз и выделил что мы оперативно узнаем информацию, по этому трансферы и кажутся затянутыми )
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Пт, 22 января 2021, 11:40
    Ждём пацана!!!
    рейтинг: +7
  • cors
    Пт, 22 января 2021, 11:50
    И Билла тоже!!!
    рейтинг: +11
  • alessandro1393
    Пт, 22 января 2021, 13:57
    Убить Билла!
    рейтинг: -7
  • Матвеус
    Пт, 22 января 2021, 12:15
    Билла тоже, пожалуйста)
    рейтинг: +7
  • Матвеус
    Пт, 22 января 2021, 12:22
    Ну, будем надеяться, ко второму сбору соберутся уже наконец все наши новички.
    рейтинг: +6
  • hello my is nikita
    Пт, 22 января 2021, 12:29
    А де билл?
    рейтинг: +6
  • GiV
    Пт, 22 января 2021, 12:54
    И он тоже!
    рейтинг: +5
  • TiPOK
    Пт, 22 января 2021, 13:05
    я вчера смотрел его инстаграм, по его сториз с геолокацией он еще в Бразилии
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Пт, 22 января 2021, 13:20
    Видимо ждут документы… Там масса нюансов с этими арендами
    рейтинг: +2
  • Б Ц
    Пт, 22 января 2021, 12:49
    В добрый путь, удачи и ему, и клубу.
    рейтинг: +2
  • Spirt
    Пт, 22 января 2021, 13:15
    А что по Матеусу? Простите, последний стрим не смотрел
    рейтинг: -2
  • UTOPIE
    Пт, 22 января 2021, 13:19
    Матеус остаётся играть в Китае
    рейтинг: +3
  • Дядя Женя
    Пт, 22 января 2021, 13:20
    Не буде його. Китайці зробили дуже цікаву грошову пропозицію, від якої не відмовляються. Він і не відмовився. І вірно зробив.
    рейтинг: +11
  • dneprovskiy
    Пт, 22 января 2021, 14:58
    Билл где?
    рейтинг: -2
  • AlexDnepr
    Пт, 22 января 2021, 15:51
    Убили.
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Пт, 22 января 2021, 16:15
    Негра?
    рейтинг: -2
  • GiV
    Пт, 22 января 2021, 16:43
    Аккуратнее, а то придётся на колени становиться!
    рейтинг: +4
  • Krizys
    Пт, 22 января 2021, 16:44
    Я говорил о песне группы запрещённые барабанщики))
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Пт, 22 января 2021, 18:44
    Да, кстати что-то не слышно их
    рейтинг: 0
  • Tрьохногий
    Пт, 22 января 2021, 20:19
    Так запретили же
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Пт, 22 января 2021, 21:48
    Ну да)))
    рейтинг: +2
  • Дядя Женя
    Пт, 22 января 2021, 21:59
    І з'їли
    рейтинг: 0
  • TiPOK
    Пт, 22 января 2021, 16:27
    ТаТоТаке
    2 часа назад
    Дніпро-1 закриває позиції вінгерів?

    За нашою інформацією, слідом за бразило-французом Вагнером Гонсалвесом (правий вінгер, шульга, прийшов вільним агентом з Динамо Батумі на два роки) протягом доби дніпровський клуб планує підписати орендну угоду з півзахисником Біллом. 21-річний вінгер належить Фламенго, а в цьому сезоні виступав за нижчоліговий CRB.

    За своїми якостями Білл — класичний бразильський вінгер а-ля Дуглас Коста. Його найкраща позиція — лівий фланг. Робоча нога — права, але непогано володіє і лівою. Має відмінну динаміку, вибуховий дриблінг, високий ступінь безперервності в грі.

    Оренда з Дніпром-1 розрахована на один рік з правом викупу. За нашими даними, підсумкова вартість гравця коливається в районі одного мільйона євро.

    Таким чином, вже в це міжсезоння Йовічевич може награвати на флангах пару вінгерів Білл — Вагнер.
    рейтинг: +3
  • Жоня
    Пт, 22 января 2021, 16:52
    Куда делась его правая рука?))
    рейтинг: +2
  • Krizys
    Пт, 22 января 2021, 17:01
    На правую денег не хватило…
    рейтинг: +2
  • Жоня
    Пт, 22 января 2021, 18:06
    Правильно, сэкономим деньги на игрока от которого отказалась команда среднего уровня))
    рейтинг: +3
  • edos
    Пт, 22 января 2021, 21:27
    Жоня не делайте мне нервы, ещё продадут его потом хорошо! Вот увидите)
    рейтинг: +2
  • Жоня
    Пт, 22 января 2021, 23:42
    edos, торговля футболистами прибыльное дело, но хотелось бы и игру увидеть. Мы так и стареть начьнём))))
    рейтинг: +4
  • DD83
    Сб, 23 января 2021, 01:21
    админы в мудачье превращаются коменты удаляют))
    рейтинг: -8
  • GiV
    Сб, 23 января 2021, 12:02
    Так возьми и назло им уйди с Причала!
    рейтинг: +6
  • Борисфен
    Сб, 23 января 2021, 17:26
    Добрый вечер, уважаемые болельщики Днепра! На YouTube канале Football Hub вышло занимательное интервью Матеуса. Матеус много всего интересного рассказал о своем будущем. Рекомендую ознакомиться https://youtu.be/3dvMvL9HLnc
    рейтинг: +2
  • Great Command
    Сб, 23 января 2021, 17:42
    Я так понял, что он сейчас без клуба???
    рейтинг: 0
  • Борисфен
    Сб, 23 января 2021, 18:00
    Судя по словам самого Матеуса, то да.
    рейтинг: 0
  • Maboru
    Сб, 23 января 2021, 18:20
    вот статья по поводу Игоря Йовичевича https://www.ua-football.com/ukrainian/high/1611405323-geroy-futbolnogo-dnya-igor-yovichevich.html
    рейтинг: 0
  • GiV
    Сб, 23 января 2021, 18:25
    Вагнер уже тренируется с командой!
    рейтинг: +2
  • Жоня
    Вс, 24 января 2021, 09:59
    Педепут, а Лопыренок уже нет!))
    рейтинг: 0