Сб, 25 июля 2020, 20:38
просмотров: 2374 коментариев: 14 

Цуріков: Програли через власні помилки

Цуріков: Програли через власні помилки

— В чому, на твою думку, полягає ключова причина сьогоднішньої невдачі?

 

— Футбол складається з дрібниць. Нам не пощастило у деяких моментах. Пропустили такі голи, які не мали пропускати – дуже дурні, дитячі. По-друге, хотів би відзначити суддю, яка саджала на неіснуючі жовті картки. Це також впливає на гру, коли людина не може грати так само жорстко, як можна робити без жовтої картки. Пропустили дві контратаки, що завершилися голом. Ми намагалися повернутися до гри у другому таймі, практично зробили це, швидко забивши. Але після третього голу, що пропустили, стало набагато важче.

 

— Після двох голів, пропущених за короткий проміжок часу, реально було оговтатись? Чи було вже зрозуміло, що гра складається не за вашим сценарієм?

 

— В нас вже були такі ситуації, коли ми відігравалися, і не в одному матчі. Тому ми налаштовувалися та виходили на другий тайм, щоб повернутися до гри. Як я сказав, в нас це майже вийшло. Але через власні помилки програли.

 

— Можливо, через тривалий сезон наприкінці матчу забракло сил?

 

— Ні, вважаю ми перебували у добрій формі, ми добре готувалися. Підійшли у гарних кондиціях до цього матчу. Просто, напевно, сьогодні був не наш день.

 

— Наскільки є болючим для «Дніпра-1» не потрапляння до фіналу плів-офф? Чи ви задоволені сезоном?

 

— Ні, вважаємо, що не виконали завдання, яке перед нами було. Тому незадоволені, звичайно. Ми жадали сьогодні перемоги, але…

 

— Чи дало вже керівництво оцінку сезону?

 

— Сказали, що задача не виконана. Працювали добре, все складалося до сьогоднішнього матчу.

 

14 комментариев
  • 83DNЕРR88
    Сб, 25 июля 2020, 20:53
    Эту глупу речь не смысла обсуждать. Колос получил больше карточек. Ты лучше объясни, почему тебя оббежал посредственный форвард, как стоячий столб и кто вас всех учил создавать искусственный офсайд? Итальянца работа?
    рейтинг: +8
  • gavit
    Сб, 25 июля 2020, 21:16
    Кварцевый вам надо
    рейтинг: +6
  • River Grand
    Пн, 27 июля 2020, 00:34
    Глупости. А если по уму — нужен Петраков и пусть детский сад который он соберёт катает всех в упл и далее в Европе. Раз Днепр не Реал, не Бавария, не Ювентус… то хотя бы Аякс создать можно же?
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Сб, 25 июля 2020, 21:20
    Кстати, очень паршиво сегодня сыграл…
    Да и во всех предыдущих играх, кроме первой после карантина…
    Никак пока не пойму чем и как он нас усилил… а усилил ли???

    Из зимних приобретений у меня нет только к Хобленко, Тэйлору и Франу… Цуриков и Сваток (что вообще удивляет) вообще мимо кассы… Сбитые лётчики???
    рейтинг: +9
  • AlexDnepr
    Вс, 26 июля 2020, 16:45
    Адамюк тоже не устраивает?
    рейтинг: 0
  • Стас Антонов
    Вс, 26 июля 2020, 20:27
    Дело не в отдельных личностях. А в команде, мы по составу сильнее но слили бездарно игру. С далека не бьем ниче не делаем просто возим мяч и ловим контр-атаки.
    Окей
    рейтинг: +1
  • Стас Антонов
    Вс, 26 июля 2020, 20:29
    если хотим играть в этот футбол с контролем мяча нужны очень техничные игроки и скоростные. У нас их 1-2 и все. и то большой вопрос есть ли они.
    Либо нужно менять полностью структуру игры, и тогда желательно новый тренерский штаб.

    рейтинг: +2
  • young
    Вс, 26 июля 2020, 21:42
    Да! Давайте купим Гвардиолу!
    А Месси потом к нам сам перейдет…
    А еще заплатить Фергюсону, пусть порекомендует полноценный штаб из трех десятков человекю
    рейтинг: -4
  • Анатолий Викторович
    Пн, 27 июля 2020, 14:30
    Краще нічого не робити і чекати що все само утрясеться)))
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Сб, 25 июля 2020, 21:26
    Ещё раз убедился каким дном выглядит ДСМ по сравнению с тем же Бабичем… За Костышина вообще не говорю…
    рейтинг: +7
  • SWSheva
    Сб, 25 июля 2020, 21:39
    Ошибки были к сожалению у всех — начиная от тренерского штаба, и заканчивая тем же Цуриковым. Проблема, или можно сказать проклятие в другом — в наши ворота залетает практически всё(((

    Проблема «роста» на лицо — научиться реализовывать и не лажать. Тотальный контроль игры и плюшки от этого — для нас слишком рано)
    Не хватает банальной сыграности для начала…
    Ну а тем, кто ТШ отправляет в отставку — Миха реальный и фанатичный конспектолог Рамоса. Кто-то представляет Рамоса обкладывающий хуями для мотивации??))) Первый, и даже фрагментами второй сезон Рамоса в Днепре помните?
    Для начала в команде нужен «костяк» опыта, мастерства и желания (Ротань, Конопа, Зюзя). Плюс фарт и харизма Сели. На подхвате ещё человек 7-8…
    А что сейчас?
    Крава, Супря(???), а по мотивации в последних матчах увидел только Ди Франко с Хобленко могут рыгать и «заводиться»…
    рейтинг: +1
  • Dima@Dnepr
    Пн, 27 июля 2020, 14:25
    Я бы не сказал что в том матче залетело всё что могло. Могло залететь и больше.

    Поповоду сыгранности. Что не хватило 10 матчей чтобы наладить хотябы сыгранность в обороне? (А ещё зимнии зборы были)

    Я вам скажу следуйшее этому тренеру не хватит и ещё 10 матчей.

    Если мы хотим просрать следуйщий сезон, он должен остаться.

    Я не знаю кому нравится смотреть на эти мучения.
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Сб, 25 июля 2020, 21:56
    Пан Цуриков, Вы также являетесь ОШИБОЧНЫМ приобретением.
    И Вас и Когута, и Коркишко, и Сватка вместе с Кравченко, и конечно же главного типа тренера, необходимо гнать обгаженной метлой. Ничего личного, так, накипело…
    рейтинг: +2
  • Mamai
    Вс, 26 июля 2020, 22:29
    Напишу пост в поддержку команды. «Футбол это не только победы» Кварцяный.
    рейтинг: 0