Пн, 27 июля 2020, 18:40
просмотров: 5236 коментариев: 35 

Цыганык: Михайленко могут уволить

Цыганык: Михайленко могут уволить

Известный журналист Игорь Цыганык поделился своей информацией о ситуации в Днепре-1:

 

«В Днепре-1 очень и очень недовольны таким матчем против Колоса. В ближайшие дни руководство клуба заслушает отчет тренерского штаба и оценит его работу. После этого будет приниматься решение.

Но недовольство есть и оно очень серьезное. Кадровые радикальные изменения вполне возможны».

 

Ждем развития событий.

 

 

35 комментариев
  • UTOPIE
    Пн, 27 июля 2020, 18:44
    ДСМ я очень уважаю за всё!!!
    Но сейчас именно тот случай чтобы уступить это место более компетентной кандидатуре!!!

    Новости сегодня одна за другой — пестец, взрыв мозга....!!!
    Саша — ждём стрим!!!

    На канал подпишу даже соседкую кошку… и бабу Нюру с Троицкого!!!
    рейтинг: +9
  • GiV
    Пн, 27 июля 2020, 18:44
    Его слова, да богу в уши!
    рейтинг: +4
  • Meester85
    Пн, 27 июля 2020, 18:45
    И чё тогда? Скрипник?
    рейтинг: +5
  • фермер
    Пн, 27 июля 2020, 19:01
    Скорее всего Бабыч.Скрипник не с нашим счастям.
    рейтинг: -5
  • UTOPIE
    Пн, 27 июля 2020, 19:04
    Бабич вроде бы в Черноморец уходит?
    Или ещё куда-то на другое место, вроде была такая инфа месяц назад?..
    рейтинг: -1
  • Meester85
    Пн, 27 июля 2020, 19:16
    Смысл Черноморцу сейчас что-то менять? Команда играет
    рейтинг: -1
  • фермер
    Пн, 27 июля 2020, 19:47
    Как сказал Циганик по Бабича.Переходит в команду высшей лиги, просто там еще есть тренер.
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Пн, 27 июля 2020, 18:50
    Дай Бог увидеть на месте Гл. тренера самолюбивого, а не мягкотелого, не умеющего УПРАВЛЯТЬ, т.е. умеющего менять тактику и настраивающего команду на РЕЗУЛЬТАТ, а не тупое катание мяча.
    рейтинг: +6
  • Shurik-48
    Пн, 27 июля 2020, 18:50
    Перенесу сюда свой комент с другой ветки, здесь он актуальнее-«Я не против, чтоб у штурвала команды оставался Михайленко, он это заслужил своей преданностью команде, но в качестве второго пилота, а первым должен быть ас, который умеет и знает, как вывести команду из глубокого пике, перейти в горизонтальное положение постепенно набирая высоту до максимальной.
    Я неоднократно писал, что Диме нужно поработать под началом опытного тренера, желательно зарубежного, в Украине таких единицы-одни возрастные, такие, как Маркевич, другие, такие, как Ребров, успешно работают за границей, а остальные так же,
    как и Дима, могут бороться за высокие места в ЧУ среди себе подобных, но не готовы чего-то добиться в ЕК.»
    рейтинг: +14
  • UTOPIE
    Пн, 27 июля 2020, 18:54
    Вот это мнение в самую точку!!!
    Именно также думаю и я!!!
    Спасибо, что смогли детально выразить суть!
    рейтинг: +5
  • hello my is nikita
    Пн, 27 июля 2020, 18:52
    Рауля Рианчо б
    рейтинг: -4
  • Палич
    Пн, 27 июля 2020, 19:10
    смотря сколько есть капусты, хорошие тренера нынче дорогие!
    рейтинг: +1
  • фермер
    Пн, 27 июля 2020, 19:12
    Ай да Костышин, ай да сукин сын! Двумя победами взорвал УПЛ в межсезонье.Вот это я понимаю.
    рейтинг: +7
  • serg2121
    Пн, 27 июля 2020, 19:12
    Будемо чекати. Думаю, що не довго.
    рейтинг: +2
  • Палич
    Пн, 27 июля 2020, 19:18
    Хотя источник Цыганык-а ему доверия, как бабке с базара.
    Эту тему скорее админы могут прояснить.им верится как то серьезнее.
    рейтинг: +3
  • Crauzer
    Пн, 27 июля 2020, 19:43
    Хочу Вернидуба, ему и в Запорожье, домой, недалеко ездить.
    рейтинг: -3
  • Meester85
    Пн, 27 июля 2020, 19:47
    Вернидуб борется за чемпионство со своим Шахтером. Зачем ему это оставлять и ехать к нам? Уверен, у него там все хорошо
    рейтинг: +3
  • XaspiX
    Пн, 27 июля 2020, 19:50
    Скорее Григорчук который сейчас без роботы и был бы не против вернуться в Украину. Но у СК еще есть тренер и не факт что его уволят так что пока еще рано думать о новом тренере
    рейтинг: +2
  • Meester85
    Пн, 27 июля 2020, 19:56
    Лусеску, вон, свободен и хочет работать в Украине )))
    рейтинг: +5
  • We want DD
    Пн, 27 июля 2020, 19:54
    Жаркое в этом году межсезонье… И это только разбег...)
    рейтинг: +4
  • River Grand
    Вт, 28 июля 2020, 18:08
    Та какают больше чем съели.* Думаю, что евросезон для украинских клубов будет с треском провален. Вот зимой и начнется чехарда тогда, если опять какую заразу глобалисты не придумают.
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Пн, 27 июля 2020, 19:55
    Да никто его не уволит
    рейтинг: 0
  • Dushegub.
    Пн, 27 июля 2020, 19:58
    Если главный кандидат это Бабич, то имхо лучше уже Михайленко оставить! Игра команды конечно посредственная, но это первый сезон в вышке и главную задачу избежать зоны вылета и закрепиться в середине таблицы он выполнил. К тому же неоднократно Береза и все остальные заявляли о большом кредите доверия. Громадные проблемы в обороне, при уже казалось бы сильном составе исполнителей. Но возможно у них сейчас закипает голова от новых тактических схем итальянца и в следующем сезоне мы увидим уже совершенно другую игру, очень бы этого хотелось.
    Если и менять тренера, то это должен быть человек уровня Скрипника, но я не думаю что у него будет большое желание идти сюда.
    рейтинг: -1
  • Dushegub.
    Пн, 27 июля 2020, 20:00
    Григорчук как по мне тоже хороший вариант.
    рейтинг: +6
  • фермер
    Пн, 27 июля 2020, 20:01
    О чем же тогда«плакала береза»? Или это была дымовая завеса? Нет так то все логично.Люди вкладывают деньги и хотят видеть результат.Один Довбик обошелся в пол лимона, а ДСМ одной игрой перосрал три лимона в Лиге Европы.Кто с инвесторов захочет терпеть еще год такую тягомотину.
    рейтинг: +7
  • Alter Vlad-1
    Пн, 27 июля 2020, 20:15
    Если пановэ Берёза решительный человек, то поймёт почему «народ» НЕ ВЕРИТ в перспективы команды с мягкотелым рулевым. Поэтому и отвергают Михайленко. Его уровень — ассистент гл. тренера — пусть ещё поучится для солидного уровня. Севидов всё точно рассказал о недостатках команды для уровня Премьер-Лиги!
    рейтинг: +4
  • Лукьян
    Пн, 27 июля 2020, 20:27
    Михайленко нормальный человек. Он может остатся и помочь команде, но не на должности главного тренера. Очень жаль, но это реалии. Дело даже не в опыте. Ошибки и недостатки в его работе были столь очевидны, что возможно он никогда не станет тем кто сможет реализовать задуманное.Время покажет, а сейчас интересно узнать, кто же возглавит команду? Я пока теряюсь в догадках.
    рейтинг: +6
  • ben_gurion
    Вт, 28 июля 2020, 14:38
    УВАЖАЕМЫЙ ЛУКЬЯН, лично я считаю то, что Дмитрию Михайленко, если Его подвинут, дали очень мало времени для освоения УПЛ. Так неправильно поступать с молодыми тренерами прошедшими кротчайший путь со второй и первой лиг.
    рейтинг: -1
  • AleksDnipro04
    Пн, 27 июля 2020, 20:41
    Телеграм канал Тайны футбола
    Со следующего сезона:
    Бабич — тренер Зари
    Скрипник — тренер Днепра-1
    Маркевич младший — тренер Мариуполя
    Верить ли этому? Или утки?
    рейтинг: +10
  • XaspiX
    Пн, 27 июля 2020, 21:19
    Было б неплохо
    рейтинг: +2
  • hello my is nikita