Пн, 27 июля 2020, 21:08
просмотров: 6974 коментариев: 84 

Днепр-1 может возглавить Скрипник

Днепр-1 может возглавить Скрипник

Как стало известно FCDNIPRO.COM главный тренер Зари Виктор Скрипник в скором времени может возглавить СК Днепр-1.

 

Стороны обсуждают детали.

 

Эту же информацию фактически подтверждает Игорь Цыганык и сайт Трибуна.

 

Подробности завтра в стриме. 

 

 

84 комментария
  • фермер
    Пн, 27 июля 2020, 21:14
    А вот это уже НОВОСТЬ!«Пой сердце пой.Сбылась мечта чего еще желать...»Вот это уже конкретика.Видать мы сделали предложения от которого не отказываются.
    рейтинг: +9
  • фермер
    Пн, 27 июля 2020, 21:17
    https://ua.tribuna.com/football/1087355791.html
    рейтинг: 0
  • AlexDeadLine
    Пн, 27 июля 2020, 21:17
    Така добра новина, навіть не віриться!!!
    Треба час.
    рейтинг: +17
  • Vovan
    Пн, 27 июля 2020, 21:17
    Хотів би.
    рейтинг: +13
  • XaspiX
    Пн, 27 июля 2020, 21:18
    Как то слишком все неожиданно и вроде как хорошо, аж не верится что так может быть
    рейтинг: +14
  • Дніпро єдине
    Пн, 27 июля 2020, 21:19
    Надеемся, что это правда. Ну хоть 1 плюс, что супруга вернут снова к нам
    рейтинг: +8
  • Дніпро єдине
    Пн, 27 июля 2020, 21:19
    Супрягу
    рейтинг: +6
  • фермер
    Пн, 27 июля 2020, 21:22
    Супрягу не получим.Луческу видит его основным напом Дырки.
    рейтинг: +3
  • Дніпро єдине
    Пн, 27 июля 2020, 21:28
    Так циган сказал прощай Динамо
    рейтинг: -10
  • XaspiX
    Пн, 27 июля 2020, 21:43
    Он тебе лично это сказал? Уже Суркис сказал что он остается. И Луческу хотел таким способом дать понять что он за клуб не держится и готов в любой момент уйти из него если это надо, но пока Суркис его уговорил продолжить работать
    рейтинг: +9
  • Meester85
    Пн, 27 июля 2020, 21:49
    остается
    рейтинг: +3
  • Eho
    Пн, 27 июля 2020, 21:20
    Это же сколько тот кто «не вкладывает деньги в клуб» должен был насыпать пиастров и какие перспективы развития и селекции нарисовать, чтобы имея команду на ходу и место в группе ЛЕ можно было такое предложение рассматривать. Явно претендуем затмить сериал Луческу в Динамо.
    рейтинг: +3
  • AlexDeadLine
    Пн, 27 июля 2020, 21:27
    Та ні — Луческу в Дині — це світовий хіт! ))
    Діму шкода навіть! )
    рейтинг: +3
  • GiV
    Пн, 27 июля 2020, 22:11
    Ося Маркевич идёт в Мариуполь, Бабича надо же где-то трудоустроить, Заря самое то, а Скрипник к нам, очень мудрое решение, всем спасибо, все довольны.Теперь можно и Берёзе поверить о выходе напрямую в лигу Европы.
    рейтинг: +7
  • We want DD
    Пн, 27 июля 2020, 21:24
    Шлягер популярный был несколько лет назад… Там речетатив залипающий… До сих пор помню…

    "… Вите надо выйти. Из Зари — выйти… Уговорите Витю...)
    рейтинг: +5
  • notorious dave
    Пн, 27 июля 2020, 21:27
    Блин, за такой поворот можно и Колосу продуть было
    рейтинг: +11
  • фермер
    Пн, 27 июля 2020, 21:27
    Если все так, то Костышину должны могорыч на пару с Дыркой.
    рейтинг: +9
  • Bandera
    Пн, 27 июля 2020, 21:29
    Это лучший трансфер! Дай бог!
    рейтинг: +10
  • Igor52
    Пн, 27 июля 2020, 21:29
    Ну прекрасно же!!!
    В тандеме с ген.директором Русолом, будет отличная связка.
    рейтинг: +10
  • Жоня
    Пн, 27 июля 2020, 21:40
    Неужели и на нашей улице будет праздник? Лучшего в наше время и желать не стоит!
    рейтинг: +11
  • yelez
    Пн, 27 июля 2020, 21:41
    Если это правда — то это супер отличная новость! Не сомневаюсь, что Скрипник нас выведет на качественно новый уровень. Ещё осталось усилить команду вратарем, опорником и левым вингером и можно штурмовать Европу!
    рейтинг: +8
  • фермер
    Пн, 27 июля 2020, 21:43
    Немножко напрягает тишина от админов.Все уже отстримелись, а у нас тишина как будто это не про нас.
    рейтинг: +3
  • Proximys
    Пн, 27 июля 2020, 21:45
    Стрим завтра в 20:00. Вся актуальная информация есть тут и в пабликах. Подробно будет завтра.
    рейтинг: 0
  • good
    Пн, 27 июля 2020, 21:45
    Неустойука в контракте Скрипы в зорьке 1 млн. евро. или это вымысел?
    рейтинг: 0
  • фермер
    Пн, 27 июля 2020, 21:52
    Да у нас этих миллионов как на миллионной фабрике.Бери Витя, я себе еще нарисую.
    рейтинг: +1
  • We want DD
    Пн, 27 июля 2020, 22:11
    Неустойка — для лохов. Иностранных. А владельцы Зари и Днепра — «то ж наши люди, мама дарагая...)
    рейтинг: +7
  • AlexDnepr
    Пн, 27 июля 2020, 22:16
    500К
    рейтинг: 0
  • good
    Пн, 27 июля 2020, 22:17
    Это уже проще.
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Пн, 27 июля 2020, 22:28
    Это соизмеримо с трансфером Артёма Довбика по финансам…
    Будет отличный ход, если мы это сможем осуществить, во всяком случае интерес к команде и вообще к футболу в Днепропетровске должен возрасти многократно… Тем более в следующем сезоне хоть нормальный традиционный формат чемпионата, а не эти уже изрядно поднадоевшие десятикруговые «шашки-дамки»…
    рейтинг: +6
  • MaDmAzAy
    Вт, 28 июля 2020, 09:23
    Ахах) если Саня знает величину неустойки — то новость вполне может быть и не уткой)))
    рейтинг: +2
  • Лукьян
    Пн, 27 июля 2020, 21:51
    Да если это произойдёт я на колени стану и поле на стадионе поцелую! Это же перспектива на достойное выступление в еврокубках и на бронзу в чу! Можно надеятся значить и на нескольких новых, высококласных футболистов!
    рейтинг: +14
  • Панча
    Вт, 28 июля 2020, 09:34
    щас на колени лучше не вставать. обезьяны к своим приравняют
    рейтинг: 0
  • eyswin12
    Пн, 27 июля 2020, 21:56
    Это будет лучшее приобретение СК за всё время его существования!))) Очень надеюсь что это не утка)
    рейтинг: +9
  • UTOPIE
    Пн, 27 июля 2020, 21:56
    Это вариант о котором можно только мечтать. Европейский тренер, и тем более такой родной для нашего города. Не хочу ничего прогнозировать, но скажу, что если это случится наш Днепр точно будет самобытным клубом который способен будет расти, развиваться и прогрессировать!

    Спасибо Руководству уже даже за попытки пригласить такого человека, Виктора Скрипника!
    рейтинг: +14
  • Koroid
    Пн, 27 июля 2020, 22:01
    Не спугните…
    рейтинг: +10
  • фермер
    Пн, 27 июля 2020, 22:13
    Здесь все как бы логично и объяснимо.В Заре сейчас нет стабильности и уверенности в завтрашнем дне.Если удалось убедить в перспективности проекта Днепр1 то почему бы Скрипнику и не согласится.
    рейтинг: +8
  • eyswin12
    Пн, 27 июля 2020, 22:13
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Пн, 27 июля 2020, 22:21
    Кстати, Бабич для Зари тоже весьма интересный вариант…
    и Маркевич Остап для Мариуполя…
    Вот об этой перестановке речь шла ещё месяц назад, я точно где-то это уже видел, но не помню где именно. И тогда я ооочень удивился переходу именно Бабича в Зарю, так как подумал, что Скрипника скорее всего пригласит Динамо…
    рейтинг: +1
  • GiV
    Пн, 27 июля 2020, 22:30
    Саша в одном из стримов говорил.
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Вт, 28 июля 2020, 00:31
    Думаю, для ДСМ работать с нашей молодёжью — было бы самое то!
    рейтинг: +5
  • GiV
    Пн, 27 июля 2020, 22:17
    Вот теперь можно будет и с Костышкой поквитаться и прочими Ворсклами.
    рейтинг: +3
  • фермер
    Пн, 27 июля 2020, 22:25
    Нельзя злится на Колос.Если бы не они мы бы еще сезон ели бы себе нервы и бросались бы здесь друг на друга.Так что никакой виндетты.Мы просто будем спокойно побеждать.
    рейтинг: +10
  • GiV
    Пн, 27 июля 2020, 22:29
    Согласен, Костышин из врага превратился в друга, двум командам удружил.
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Пн, 27 июля 2020, 22:30
    Да, уж точнее и не скажешь...))
    За такой Колос не грех и рюмаху опрокинуть!!!
    Руслан Костышин, будь здоров, дорогой!!!
    рейтинг: +7
  • serg2121
    Пн, 27 июля 2020, 22:54
    А чого злитись на «Колос»? На Михайленка потрібно злитись.
    рейтинг: +5
  • Соверен
    Пн, 27 июля 2020, 22:47
    Это будет лучший трансфер на данном этапе для Днепра! Ждём! Надеемся! Верим!
    рейтинг: +4
  • Grod 1980
    Пн, 27 июля 2020, 22:50
    Под Скрипника и трансферы должны быть не папа гуйе, с Коркишко
    рейтинг: +6
  • Grod 1980
    Пн, 27 июля 2020, 22:52
    Один момент немного подьедает, это последняя игра Зори, когда они могли взять серебро но Скрипник решил придержать лошадей. И не стал бороться.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пн, 27 июля 2020, 23:03
    Там особая история, и её уже обсудили в прошлом стриме…
    рейтинг: +3
  • Петюгин