Пн, 28 декабря 2020, 19:56
просмотров: 5410 коментариев: 70 

Цыганык: Зимой Днепр-1 покинет много футболистов

Цыганык: Зимой Днепр-1 покинет много футболистов

Известный блогер Игорь Цыганык анонсировал массовую миграцию игроков в Днепре-1 на протяжении зимнего межсезонья.

 

По словам телеведущего, пять футболистов зимой покинут днепровский клуб и столько же пополнят его.

 

Ссылаясь на источник в тренерском штабе, журналист утверждает, что среди новичков будут не только хорошо знакомые главному тренеру балканцы, но и украинцы, причем некоторые из них играли раньше за Днепр.

 

 

youtu.be

 

 

70 комментариев
  • St still
    Пн, 28 декабря 2020, 20:00
    Будьте любезны поконкретнее!
    рейтинг: +1
  • Nicon
    Пн, 28 декабря 2020, 20:03
    рейтинг: 0
  • Палич
    Пн, 28 декабря 2020, 20:05
    А что вам не понятно?!
    Пять штук гавнища уйдет и пять штук гавнища придет, Лопыренок и компания.
    рейтинг: -22
  • Meester85
    Пн, 28 декабря 2020, 20:35
    Може будемо хоч трішки любити чи хоч поважати клуб, за який вболіваємо? Якщо ні, то навіщо вболівати?
    рейтинг: +16
  • 02_SeregA
    Вт, 29 декабря 2020, 01:07
    ВСЕМ привет, по моему этим игрокам глубоко до одного колена, кто за них переживает, хоть бы кто принёс извинения после первого круга,(ну так типо получилось или обязуемся исправится) ничего такого нет, ну дай БОГ что будет получше
    рейтинг: 0
  • Meester85
    Вт, 29 декабря 2020, 08:27
    Згоден, але вболівати и одночасно сварити людей лайном — це якийсь нонсенс. Не подобається команда, не подобається клуб, є в нас ФК Перемога, там, здається, все стабільно
    рейтинг: +8
  • Alter Vlad-1
    Вт, 29 декабря 2020, 16:57
    Мы болеем ЗА КОМАНДУ, а ругаем конкретных ИГРОКОВ, которые плохо понимают что они должны делать на поле: у нападающих нет ни удара, ни скорости, чтобы прорваться к воротам, а защитники теряются почти при любой атаке соперника.
    рейтинг: -2
  • Meester85
    Вт, 29 декабря 2020, 21:30
    Так і сваріть, Ваше право. Просто сварка і лайка — дуже різне. Я б зрозумів, коли б лайном крили гравців ненависної команди. МКГ, наприклад, хоча теж суперечливо. Чи має сучасний фан вести себе людяно у відношенні до футболістів будь-якої команди? Вважаю, що так, має. Але ми тут навіть власних гравців з біоматеріалами порівнюємо. Мовчу про вихованість, де розум?
    рейтинг: +2
  • Палич
    Пн, 28 декабря 2020, 20:06
    Дай бог, что бы хоть Мотя не передумал.
    рейтинг: +6
  • BognerJulian56
    Пн, 28 декабря 2020, 20:27
    А шо Мотя? Пока доедет, будет 38.Пару игр сыграет и будет лечиться.Как Крава.
    рейтинг: +4
  • Дядя Женя
    Вт, 29 декабря 2020, 10:49
    Шо ви за того Матеуса чіпляєтесь? Він не є панацея.
    рейтинг: +8
  • UTOPIE
    Пн, 28 декабря 2020, 20:37
    По хорошему, там полсостава нужно просто отпускать на вольные хлеба и подтягивать нескольких молодых пацанов из дубля: Домарацкого, Ховайко, Заеца, может быть Валик Рубчинский всё-таки сможет побороть свои травмы и выйти на свой молодёжный уровень… А так да, конечно же нужно усиление, но не такое какое было за все годы существования этого проекта…
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Пн, 28 декабря 2020, 20:41
    Забыл добавить, что лучший трансфер за всю историю этого новосозданного клуба это — Дуглас, без вариантов, уже даже с учётом тех немногих игр, что он провёл за нашу команду. В свои 30 лет, это без сомнения ТОП-игрок!!!
    рейтинг: +16
  • Анатолий Викторович
    Пн, 28 декабря 2020, 21:25
    ТОП игрок с одной из больших ЗП сыграл ШЕСТЬ игр.А Сафронов сидит на лавке, хотя когда пришла жопа вышел и нормально отиграл.
    рейтинг: +3
  • BognerJulian56
    Пн, 28 декабря 2020, 21:42
    Сдались Вам эти зарплаты.Сколько считают нужным-столько и платят.У Вас же не просят.
    рейтинг: +5
  • Анатолий Викторович
    Вт, 29 декабря 2020, 07:46
    Вот так многие и думают, а потом взять нормального игрока не можем потому что денег нет.Тот же Греча ой как пригодился бы но ЗП клуб не потянул.
    рейтинг: -2
  • BognerJulian56
    Вт, 29 декабря 2020, 08:54
    Может не клуб не потянул, а Греча охуел? Я же говорю, сколько считают нужным, столько и платят.
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Пн, 28 декабря 2020, 21:49
    Сафронов будет играть больше весной. И не исключено, что его будут пробовать именно в паре с Дугласом. А почему бы и нет???
    Пара Дуглас — Сафронов как основная на следующий сезон?
    Скажу, что я был бы не против, при условии роста Александра и стабильно хорошего физического состояния Дуги
    рейтинг: +10
  • Casper4k1
    Вт, 29 декабря 2020, 05:25
    Дуглас, Сафронов и Логинов, 4-ого защитника нормального не хватает
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 29 декабря 2020, 14:04
    Так 30 для центрального защитника — самый сок!
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Пн, 28 декабря 2020, 21:27
    Пять игроков это " массовая миграция"?
    рейтинг: +2
  • Петюгин
    Пн, 28 декабря 2020, 21:46
    Это то, что я спрогнозировал — команда во втором круге поменяется наполовину, другого пути нет для достижения приемлемого результата
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Пн, 28 декабря 2020, 22:04
    Отпуск футболистов Днепр-1 окончится 9 января, а уже 13-го числа команда отправится на сбор в Турцию.

    Как сообщает Meta-ratings, данный зарубежный сбор станет единственным для днепровской команды этой зимой.

    Даты поединков и соперники еще определяются. На сегодняшний день достигнута договоренность о товарищеском матче с представителем сербского чемпионата Чукарички.

    Отмечается, что на первом сборе Днепра-1 могут появиться несколько балканских футболистов.
    рейтинг: +3
  • 1908
    Пн, 28 декабря 2020, 22:39
    При таких играх, как последние, можно было отпустить больше чем пять. А молодежь подтянуть к новым приобретениям. Хуже чем было, наверное не будет.
    рейтинг: +2
  • Leoniddnipro
    Пн, 28 декабря 2020, 23:13
    Лопирьонок, Чичиков, Коркiшко… Невже ще й Сарнавський i Кравченко???
    рейтинг: +5
  • Leoniddnipro
    Пн, 28 декабря 2020, 23:15
    Ну, а прийде Матеус i зовсiм нiкому невiдомi балканцi…
    рейтинг: 0
  • hello my is nikita
    Вт, 29 декабря 2020, 10:24
    А вам звёзд сразу подавай?
    рейтинг: -1
  • dneprovskiy
    Пн, 28 декабря 2020, 23:40
    А почему только 5? У нас из норм игроков только Дуглас дубинчак эти 2 из арендуполя… и всё… больше НОРМАЛЬНЫХ игроков у нас нет.а ну и Когут ещё иногда играет…
    рейтинг: +4
  • Grod 1980
    Пн, 28 декабря 2020, 23:57
    Народ, успокойтесь, хватит бродничать. Прежде чем писать, таааа, кто придёт, та ну, фигня, та надо 100500 футболистов выгнать. Сядьте с карандашей и напишите тех кто реально должен уйти, без эмоций, и тех, на какие позиции надо усиление, сколько у вас получится человек? Вратаря пока выносим за скобки.
    рейтинг: +3
  • фермер
    Вт, 29 декабря 2020, 04:10
    Худшие однозначно Сваток и Довбик.Один понятно дыра дырищем в обороне, ну а второй гораздо хуже.Он вредителськи занимает то место на поле, где делается победа и набираются очки.Так что от его присутствия на поле самый больший вред.
    рейтинг: -3
  • фермер
    Вт, 29 декабря 2020, 04:21
    Лучший выход если нам зимой спихнут Супрягу.Тогда еще будет шанс поправить дела весной.Даже отставка Йовы ничего не решит.
    рейтинг: -5
  • We want DD
    Вт, 29 декабря 2020, 08:41
    Довбык Вам забор завалил?
    рейтинг: +5
  • фермер
    Вт, 29 декабря 2020, 08:48
    Последнее место в турнирной таблице Вы считаете забором? Тогда да.Минимум 40% результата его личная заслуга.
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Вт, 29 декабря 2020, 09:19
    Он не Роналдо. И даже не Лютый. Но у Лютого были полузащитники…
    Нужно это принять. Пока. Может развиться. Или остаться таким как сейчас. Но делать из него козла отпущения — не правильно.
    рейтинг: +4
  • Дядя Женя
    Вт, 29 декабря 2020, 11:03
    В Довбика є потенціал. Супряга — всьо. Дуже вчасно його Динамо втулили.
    рейтинг: +2
  • Dnieper
    Вт, 29 декабря 2020, 11:22
    Что за бред. Парень хорошо играл и в Днепре и в сборной(м). Не заиграть в Динамо это не приговор. Гризманн тоже в Барсе в пустые попасть не может.
    рейтинг: +3
  • stam
    Вт, 29 декабря 2020, 18:37
    как и вернер в челси
    рейтинг: 0
  • Вован
    Вт, 29 декабря 2020, 08:00
    По моему нужно оставить 5.Остальных просто выгнать.
    рейтинг: +6
  • We want DD
    Вт, 29 декабря 2020, 08:39
    Не там проблема… Рукожопых манагеров выгнать — и взять «уайта дейну»…
    Но это не про схематозника… Патамушта есть русол у него...(
    рейтинг: +5
  • Дрон
    Вт, 29 декабря 2020, 09:30
    Офигеть какая инсайдерская инфа! О_о У меня весь клуб инсайдеры и я такого не знал, а Циганык вынюхал! Могёт, коли хочеть!
    рейтинг: +1
  • We want DD
    Вт, 29 декабря 2020, 09:30
    Довгого возьмите…
    рейтинг: +1
  • Метеор71
    Вт, 29 декабря 2020, 10:58
    І чим ваш підхід відрізняється від методів Русола? Довгий типовий заробітчанин яких в СК і так перебір.
    рейтинг: +2
  • We want DD
    Вт, 29 декабря 2020, 11:46
    Хрен его знает… Довгого… не меня — тут ясно, я никакой)…
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Вт, 29 декабря 2020, 09:44
    Цыганык-инсайдер: летом будет жарко, осенью мокро, зимой снежно, весной зелено.
    рейтинг: +5
  • Leoniddnipro
    Вт, 29 декабря 2020, 10:19
    Нам на КОЖНУ позицiю потрiбен мiнiмум гравець! А з урахуванням, що орендованi лiтом звалять, то краще по два.Але то з областi фантастики.П'ять, так п'ять…
    рейтинг: +2
  • Дядя Женя
    Вт, 29 декабря 2020, 11:13
    Одні звалять — візьмемо в аренду інших.)
    рейтинг: +1
  • kosmossila
    Вт, 29 декабря 2020, 10:41
    Некоторые тут пишут разогнать всех. Напишите пожалуйста КАК??? можно разогнать людей у которых на руках действующие контракты. По обоюдному- да, за неустойку- да, перевести в дубль- да. Выгнать- НЕТ!!! Так зачем Вы взрослые люди пишите глупости? Наверно на эмоциях
    рейтинг: +2
  • Дядя Женя
    Вт, 29 декабря 2020, 11:12
    П'ятірка на вихід. Я маю таку: 1) Коркішко, 2) Чічіков, 3) Кравченко, 4) Сарнавський, 5) Ді Франко. Зрозуміло, шо є діючі контракти, але я суб'єктивно оцінюю по слабкості займаної позиції. В кого які думки?
    рейтинг: +1
  • Дніпро єдине
    Вт, 29 декабря 2020, 11:31
    сарнавского нет. саша говорил что вратарей менять не будут
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 29 декабря 2020, 14:13
    Згоден з усіма, але бачу замість Ді Франко Сватка на вихід.
    рейтинг: +2