Вт, 21 июля 2015, 00:22
просмотров: 11834 коментариев: 30 

Турецкие СМИ: Галатасарай купил двух игроков Днепра

Турецкие СМИ: Галатасарай купил двух игроков Днепра

Галатасарай и Днепр договорились о трансфере сразу двух футболистов украинского клуба.

 

Защитник Дуглас и нападающий Никола Калинич станут игроками «желто-красных» в ближайшие дни, гласит новость на сайте Sporun Dibi.

 

Издание пишет, что из-за высокой трансферной стоимости обоих футболистов в формулу сделки включена их аренда с правом выкупа.

 

 

sporundibi.com

 

 

30 комментариев
  • Dem@n
    Вт, 21 июля 2015, 00:25
    Надеюсь это пиздежь ибо тогда можно начинать сушить вёсла.
    рейтинг: +34
  • Футболлер
    Вт, 21 июля 2015, 00:31
    Та надо брать эти весла и пиз**ть турецких журналистов, ибо как навоз на голову это больше никак не назовешь
    рейтинг: +16
  • Anubis
    Вт, 21 июля 2015, 15:25
    Заходите люди добрые, берите что хотите!!!)))
    рейтинг: +3
  • aruha68
    Вт, 21 июля 2015, 18:40
    Сегодня по 24 каналу слышал эту новость.
    рейтинг: +1
  • imi
    Вт, 21 июля 2015, 00:42
    Уже Галатасарай? Вчера Бешикташ, завтра Фенербахче)
    рейтинг: +12
  • Twisted
    Вт, 21 июля 2015, 10:41
    Турецькі журики самі свої команди не розрізняють =)
    рейтинг: 0
  • pavellift
    Вт, 21 июля 2015, 01:04
    Ну Маркевич говорил про то, что двое хотят уйти. Однако аренда? Не пойму тогда.Вообще. та и вообще ЧУКР можно будет прекращать смотреть.
    рейтинг: +2
  • tangerine
    Вт, 21 июля 2015, 01:35
    Вот это новости перед сном. Даже если очередной турецкий бред, все равно волнительно…
    рейтинг: +3
  • Виталик 81
    Вт, 21 июля 2015, 01:47
    Что за хрень??? И так играть некому!!!
    рейтинг: +3
  • Dnepr...
    Вт, 21 июля 2015, 01:52
    смысл аренды, чтоб год отыграли, а потом нам сказали нет они нам не подходят.
    по Коли и Дугласу не думаю что если они хотят уйти и не уйдут, то они расслаблят булки. не те характеры.

    да и Коля недавно продлил конракт. значит всё ему подходит.

    а если ночнут выделываться в дубле згниют. и уже потом ни кому не нужные будут.

    а вот если реальные деньги платят и плюс у ниx есть желания. тогда удачи.
    рейтинг: -6
  • Eho
    Вт, 21 июля 2015, 02:22
    Если уйдут эти двое, можно будет поверить, что Заря станет третьей в ЧУ.
    рейтинг: +16
  • AlexDnepr
    Вт, 21 июля 2015, 02:33
    В аренду никто не уйдет, это и так ясно.
    рейтинг: 0
  • Георгий
    Вт, 21 июля 2015, 12:47
    Таки есть информация что могут продать?
    рейтинг: 0
  • gavit
    Вт, 21 июля 2015, 06:15
    Якщо це на дай Боже станется, то Дніпру знов складно буде боротися за місце в Еврокубках
    бо Дніпро стає середняком таким як Волинь. Це повний п… сец
    рейтинг: +9
  • black_scorpion
    Вт, 21 июля 2015, 08:28
    Всё это БРЕХНЯ!
    рейтинг: +10
  • frunzik
    Вт, 21 июля 2015, 10:24
    эта новость особо сочетается с предыдущей.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Вт, 21 июля 2015, 10:28
    А Эжиджу Галатасарай не хочет купить? Отличный игрок)
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Вт, 21 июля 2015, 10:39
    Если это правда, в чем я очень сомневаюсь, то значит есть кто-то на примете на их место, а иначе вряд ли Маркевич захочет работать с людьми, которые так отреагировали на его просьбу приобрести игроков на проблемные позиции.
    рейтинг: +2
  • respectOs
    Вт, 21 июля 2015, 11:32
    конечно есть на примете полдубля днепра) всё под контролем, будем развивать молодежь)
    рейтинг: +1
  • Минер
    Вт, 21 июля 2015, 10:53
    В фк Бердичев требуются игроки и пресса от галатарая
    рейтинг: -1
  • Валентиныч
    Вт, 21 июля 2015, 11:49
    Та то такэ...))))))))
    больше и сказать нечего((((
    рейтинг: 0
  • Валентиныч
    Вт, 21 июля 2015, 11:51
    мне кажется, что сейчас Днепр ИВК уже не нужен((((((((!!! у него в переделе власти совсем другие интересы...........)))
    рейтинг: +1
  • Федя Зайцев
    Вт, 21 июля 2015, 13:02
    «Это точно или ТОЧНО?» (с) Если это правда то нам предстоит СЕРЕЗНАЯ борьба даже за третье место.
    рейтинг: +3
  • Valera-
    Вт, 21 июля 2015, 13:14
    пиздеш
    рейтинг: 0
  • kantana
    Вт, 21 июля 2015, 14:50
    Теперь в свете всех этих новостей и игры ДД с Говерлой-становится тревожно. Похоже Бене надоело вливать в футбол в Украине и он начинает выгребать из него свои лавэ, а это очень печально-значит он что-то знает!!!???
    рейтинг: 0
  • Пекин
    Вт, 21 июля 2015, 15:18
    А зачем нам это 3 место? Чтобы слиться в ЛЭ?
    рейтинг: -1
  • Duglas_Silva
    Вт, 21 июля 2015, 17:38
    смысл продавать если купить никого не могут
    рейтинг: -2
  • Duglas_Silva
    Вт, 21 июля 2015, 17:39
    не ну некоторых можно продать но не этих двух
    рейтинг: -1
  • Днепропетрович
    Вт, 21 июля 2015, 18:03
    Уважаемые боссы ФК Галатасарай!!!
    Возьмите в аренду с обязательным правом выкупа Стеценко А.В.!!!
    рейтинг: +8
  • marathon
    Вт, 21 июля 2015, 23:24
    С таким раскладом не долго ждать и отставки Маркевича. Не будет усиления, пойдет он себе спокойненько на пенсию… он долго не будет колебаться по этому по воду… Ну не хочет сейчас никто ехать в Украину, и еще не известно когда захотят… Да и сам Коломойский наверняка все это понимает, поэтому перейти на молодежь и лучших представителей украинского чемпионата (хотя и тут борьба с ДК и ШД предстоит непростая) самый верочный вариант. История в каком-то смысле была сделана в прошлом сезоне. И это при том, что у нас война и смешной чемпионат, где половина команд не понятно за кой член вообще существуют. Ну а так, вот он шанс украинской молодежи!!!
    рейтинг: +3