Вс, 23 ноября 2014, 20:36
просмотров: 7794 коментариев: 22

У Днепра украли гол (+ВИДЕО)

Без сомнений, нападающий Днепра Евгений Селезнев на 52-й минуте матча против Говерлы забил «чистый» мяч, который ошибочно был отменён бригадой арбитров матча во главе с Анатолием Жабченко.

На повторе отлично видно, что в момент навеса Селезнев находился на одной линии с защитниками ужгородской команды, а Калинич никак не мешал голкиперу гостей.

Таким образом у Днепра украли гол и, возможно, два очка в турнирной таблице.

FCDNIPRO.COM

22 комментария
  • dimon101
    Вс, 23 ноября 2014, 20:44
    ну вот началось!!!

ребята надо было во-первых не пропускать в тупую

а во-вторых против такого соперника вы обязаны были забивать ещё.
    Пн, 24 ноября 2014, 12:49
    Ещё нет.Осталось с Интером просрать и с лягушатниками ничейку с натяжкой.Вот тогда засветимся по-полной!!!
    Пн, 24 ноября 2014, 11:11
    Это точно, могли этот засчитать, а тот который засчитали — нет. Мазух в борьбе за верховой мяч положил руки на плечи защитнику, не дав тому выпрыгнуть, следовательно нарушил, а Калинич забил после нарушения… И нечего жаловаться: в матче против аутсайдера, на своём поле, после пропущенного на 60-й минуте гола, ничего не создали у их ворот более чем за полчаса часа времени! Почему играют Влады и не играют Лучкевичи? Если бы не готового пока к борьбе Матеуса выпустили при счёте 2:0 в нашу пользу, было бы понятно, а при счёте 1:1? И т.д., и т.п. К Маркевичу вопросов хоть отбавляй…
    рейтинг: +7
  • Фк ДнепрФорева
    Вс, 23 ноября 2014, 21:04
    Согласен! Давайте будет лояльны, в этом сезоне нам грех жаловаться на судейство… Вроде всё в норме… А вот КОгда наши сранные примадоны не могут пас дать в центр поля, а всё навешивают, навешивают, то тут вопросики нужно ставить ММБ и Игрокам
    Вс, 23 ноября 2014, 23:54
    В мене в мозіла не працювало, а зайшов через той же Хром то показувало)
    рейтинг: -5
  • Spirt
    Пн, 24 ноября 2014, 00:02
    точно, я перепутал — в лисе не работает, а в хроме все ок ))
    Пн, 24 ноября 2014, 00:56
    Начинается гол не защитали… а таким командам 5 нужно забивать и не заметили что гол отменили. Ваше место 3 и сидите и не нойте.
    Пн, 24 ноября 2014, 11:02
    Мешал Калинич или нет- только вратарю ведомо. Основания не засчитывать гол у судьи были. Да и голы с такими пассивными офсайдами чаще не засчитывают.
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Пн, 24 ноября 2014, 11:53
    В том, что команда выглядела разобранной виновен только тренер.
    Днепр показал хорошую игру с Шахтером.Зачем нужно было ставить Шахова, который был в этом матче бревном, вместо Чеберячко, умеющего и поддержать атаку, и цементировать центр, и отрабатывать в защите? В итоге, он даже на замену не вышел.
    Зачем, для усиления, нужно было выпускать ещё не в кондициях Матеуса, вместо настырного Лучкевича?
    Футболисты стали заложниками тренерских просчетов.
    Повторяются славно-известные ротации Рамоса, после которых Днепр терял очки со слабыми командами, но тот хоть менял и тактику, а этот только игроков.
    А виноваты, как всегда, игроки, которые выполняли установки тренера.
    рейтинг: +6
  • Максим1937
    Пн, 24 ноября 2014, 23:15
    Шурик, согласен с тобой на все 100%.Тренерские ошибки влияют на игру и настроение игроков, правильно мыслишь, Чебур в этой игре был бы полезнее Сыны в 2 раза, ну а Мотю можно было подпускать в чисто техническом плане минут на 5.
    рейтинг: +2
  • Nikopolskiy
    Пн, 24 ноября 2014, 13:04
    Статья, видимо, должна объяснить непонятливым, почему Днепр не смог выиграть у Говерлы.
    Пн, 24 ноября 2014, 15:29
    Сам Днепр у себя украл гол, и не один. То, что они творили в своей, и чужой штрафной-это цирк. Так играть нельзя. Второй раз подряд ухожу со стадиона в подавленном настроении.
    рейтинг: +4
  • Kolyan
    Пн, 24 ноября 2014, 18:14
    Позорники! Имейте достоинство проиграть.По большому счету отскочили.Нас спасла штанга и кривоногий Бурдужан.А если еще посмотреть эпизод, где Калинич забивал гол, то можно придраться к Мазуху, который положил руки на плечи защитнику и не позволил выпрыгнуть и гол не засчитывать.Да Вы обязаны были выносить Говерлу за 3-5 :0;, а Вы продолжаете ныть.