Вс, 3 июня 2018, 12:08
просмотров: 6427 коментариев: 75 

У Другій лізі завершився регулярний чемпіонат

У Другій лізі завершився регулярний чемпіонат

В групах А і Б Другої ліги відбулися заключні матчі. Поставлено крапку в регулярній частині сезону, визначилися тріумфатори і, можливо, невдахи.

 

Знову балом в дивізіоні правили дебютанти турніру: три з чотирьох вакантних місць у Першу лігу зайняли саме вони — до Дніпра-1, Металіста 1925 і Агробізнеса приєднається Прикарпаття, якому лише два роки від роду.

 

Впевнено фінішували останніми Арсенал-Київщина і Металург Запоріжжя. Обидві команди не виграли жодного матчу цієї весни, набравши на двох всього одне очко. Згідно з Регламентом турніру, обоє повинні покинути ПФЛ, однак історія знає безліч випадків, коли за формальними принципами життя найгіршим з найгірших зберігали.

 

До закінчення сезону залишився один поєдинок — Золотий матч за звання чемпіона Другої ліги. Почесну нагороду між собою розіграють Агробізнес та Дніпро-1. Зустріч відбудеться 9 червня на НСК Олімпійський.

 

 

75 комментариев
  • 99SASHA99
    Вс, 3 июня 2018, 12:48
    Хотелось бы завершить сезон на мажорной ноте.Ну что ждем и верим в СК ДНЕПР1!!!
    рейтинг: +10
  • 99SASHA99
    Вс, 3 июня 2018, 12:49
    Серега Кравченко на днях пошутил с усилением под 1 лигу

    рейтинг: +26
  • Grod 1980
    Вс, 3 июня 2018, 20:23
    Да Мотю бы подписать, он как никто Днепрянин
    рейтинг: +8
  • 1SoftwareSaler
    Пн, 4 июня 2018, 10:38
    Матеус, как по мне, лучший легионер за всю историю Днепра. А возможно и чемпионата Украины.
    рейтинг: +9
  • не фанат
    Пн, 4 июня 2018, 19:08
    люто плюсую! цена/качество отличное!
    рейтинг: +10
  • Fanat FCDD&CK-1
    Ср, 6 июня 2018, 20:16
    Красавцы, Мотя лучший!!!)
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Вс, 3 июня 2018, 14:55
    Конечно, ждём ПОБЕДУ! Но неприятно читать наивных оптимистов, хотя по возрасту вроде бы и не дети «порвём как грелку...». Вспомните как неубедительно Дн-1 выглядела в Кубке против разобранного «Черноморца» и ещё печальнее против ДКиев! И дело не в счёте, а в уровне уверенности в центре поля, неумении обыграть опытных защитников… Всё это, конечно, видят тренеры Дн-1, поэтому остаётся надеяться только на спортивную злость и удачу!
    рейтинг: +14
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 3 июня 2018, 19:07
    Не приятно-не читали бы! Все Вам и приятно и понятно в моих постах! И читаете Вы, потому как Вам сие интересно! И объективно, к стати!
    рейтинг: -8
  • Alter Vlad-1
    Вс, 3 июня 2018, 15:43
    Кстати, ещё один аргумент о классе и настрое: мы думаем, что группа А слабее Б и там действительно половина команд явно уровня любителей. Но, опять же вспомним игру на Кубок с ФК Львов: команда проиграла игр больше, чем выиграла, но вышла на Кубок и как выглядела на фоне «Днепра-1» — вполне солидно и даже первыми забили гол в ворота Дн-1. Я к тому, что на игру с «каким-то Агробизнесом» надо настраиваться как профессионалы, т.е. ответственно.
    рейтинг: +9
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 3 июня 2018, 16:32
    Уважаемый ВЛАД1-ГЕРМАНИЯ, примите мои Искренние соболезнования по поводу Тяжёлой Утраты, смерти вашей Супруги…
    рейтинг: +8
  • Alter Vlad-1
    Вс, 3 июня 2018, 16:54
    СПАСИБО за участие, просто с одним оптимистом эта тяжесть души выплеснулась наружу. Конечно, людям в 30-40 лет это неведомо, да и не нужно — в жизни слишком много «завихрений», порой неожиданных. Удачи Вам!
    рейтинг: +7
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 3 июня 2018, 19:06
    Ну во первых мне не 40, во вторых родители обое тоже умерли, в третьих Агробизнес-это не Динамо и даже не разобранный Черноморец, а обычный клуб 2 лиги без звезд и продуманной и командной игры(просто в их группе они сильные на фоне «овец», в четвертых: а кто мне помешает быть оптимистом и в пятых: думаю, мне на месте виднее, как играет моя команда и кто мне будет мешать праздновать выход в 1 лигу, если я и мои друзья не пропускали всех домашних игр моего любимого клуба?! В шестых: кубок это совсем (как сказал классик)-«другой турнир», по сему ФК Львов дома, разумеется, уперся! Это не чемпионат! И самое главное: при чем выбор места на кладбищах к футбольному сайту?!!! Так то Вам не сюда, чуток ошиблись адресом!
    рейтинг: -3
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 3 июня 2018, 19:19
    ТИТАНИК, я Вам, как своему другу говорю-В данном контексте Вы НЕПРАВЫ. Вам бы принести свои Мужские извинения Владу1.
    рейтинг: +7
  • AnderUman
    Вс, 3 июня 2018, 19:23
    Я Вас поддержу в том контексте, что не приветствую априори в УПЛ команды из Волочиска и из посёлка Петрово.Но это, увы, наши украинские метаморфозы.
    рейтинг: -1
  • StrikeX
    Вс, 3 июня 2018, 22:13
    Справедливости ради отмечу. Частенько езжу к родственникам жены в Тернополь. Не раз проезжал через этот Волочиск. Так вот: да, городок небольшой, но это совсем не пгт Петрово или, к примеру Горностаевка, откуда фк Мир.
    Это довольно чистый, ухоженный курортный городок. Довольно современный кстати, с хорошими дорогами. Что-то типа Умани или Александрии, или Знаменки, но чуток поменьше.
    Но согласен, что для УПЛ — это так себе, для Первой лиги — в самый раз
    рейтинг: +5
  • AnderUman
    Вт, 5 июня 2018, 17:12
    Скажем так, в Знамянке, Александрии и той же Умани(уже в меньшей степени)судя по архитектуре и, главное, по ментальности обывателя(особенно тех, кому 50+)ещё здорово сквозят остатки совдепии и чем западнее, тем они ниже.Начиная где-то с Хмельницкого и далее на Запад-начинают стремиться к 0.В этих областях практически 100%городков и посёлков такие-же: чистые, уютные и ухоженные с подавляющим большинством вполне доброжелательных людей.Эти территории долгие годы входили в состав вполне благополучных цивилизованных государств, сюда не завозили эшелонами ватанов-отсюда и результат.
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Вс, 3 июня 2018, 19:08
    Присоединяюсь, от души…
    рейтинг: +3
  • Twisted
    Вс, 3 июня 2018, 16:20
    На НСК Олімпійський! Ух ти. А то мені набрехали були, що в Черкасах )))
    рейтинг: +1
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 3 июня 2018, 19:22
    Влад 1! Приношу Вам извинения, насчет смерти жены-глубокие соболезнования…
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 3 июня 2018, 20:50
    ТИТАНИК ИЗ ЛИВЕРПУЛЯ, Вы очень Порядочный Человек и Настоящий Мужчина. Дай БОГ Здоровья в дом ваш.
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Вс, 3 июня 2018, 22:37
    ТИТАНИК, извинения принимаю. Я думал, что по предыдущему моему посту Вы поняли, что о своих семейных делах высказал СЛУЧАЙНО (да, этим мыслям здесь не место, но зачем Вы повторились и с такой злостью! Не ожидал от Вас. Но — бывает).
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 3 июня 2018, 19:27
    Земляки, я думаю то, что Вы, как и я, смотрели Товарищескую игру АЛБАНИЯ-УКРАИНА.
    Хочу спросить у Вас-Вам мне показалась данная игра чем-то сродни последней игры «Ингулец 2»- «Днепр 1»?
    Класс этих двух горе сборных, мне таки навеял ту игру в одни ворота, правда у Албанцев было пару контр выпадов…
    Вы знаете, немного радостно то, что сегодняшняя сборная Украины не пробилась на ЧМ, а то бы Позора нахватались, как Жулька блох.
    рейтинг: +8
  • Grod 1980
    Вс, 3 июня 2018, 20:21
    Добрый вечер. Ха, я на уа футбол написал точна такую же мысль.
    рейтинг: +3
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 3 июня 2018, 19:37
    И позора (по уровню своей игры) и агрессии в столкновениях с их ультрас(которые были бы с вероятностью 100 процентов)
    рейтинг: +1
  • Grod 1980
    Вс, 3 июня 2018, 20:54
    Будит ли Агробизнес бороться за УПЛ, какие у них вообще цели, играли весь сезон норм. Кстати МХ они уделывают на раз
    рейтинг: +1
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 3 июня 2018, 21:19
    Трудно сказать о целях: смутно представляется УПЛ в каком то колхозном Волочиске… Насчет МХ, так их последнее время все уделывали, кому не лень
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 3 июня 2018, 21:02
    Уважаемые Болельщики данного сайта, совсем скоро я мечтаю посетить Родину. Хочу выпить по рюмке с некоторыми Людьми, которые пишут сюда. А именно: с НОТАРИУСОМ, с ТИММИ БРУХ, с ТИТАНИКОМ ИЗ ЛИВЕРПУЛЯ, с АНДРЕУМАН, с ГРОД 1980, с ЛЕОНИДОМДНИПРО, с АЛЕКСОМФОТО, с БРООКС, с теми Людьми кого я не назвал, но если Они посчитают нужным, то я буду рад и Им. Конечно, мне бы хотелось увидеться и с МАБОРУ и с БОЛЕЛЬЩИКОМ СО СТАЖЕМ, с ШУРИКОМ-48, но пока это в мечтах. Кто желает присоединиться к Встречи прошу держать связь в личке с господином НОТАРИУС ДЕВУ, у Него мой украинский номер для связи с Людьми.
    рейтинг: +3
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 3 июня 2018, 21:17
    Леонид Семенович! И у меня есть Ваш укр номер, но я не знаю, актуален ли он сейчас? Начинается на 920? Если нет, спишемся отдельно
    рейтинг: +1
  • notorious dave
    Вс, 3 июня 2018, 21:26
    Актуален))
    рейтинг: +1
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 3 июня 2018, 21:37
    Спасибо, пон Нотариус! Даст Бог, может скоро все порядочные болелы и познакомимся
    рейтинг: +1
  • Timmy Burch
    Вс, 3 июня 2018, 21:49
    Леонид Семеныч, я с удовольствием бы встретился с Вами и иными постояльцами Причала. До июля более-менее свободен, а потом извините — буду готовиться к свадьбе, не до встреч будет. Кому нужны мои контакты — всегда дам.
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 3 июня 2018, 22:38
    Уважаемый ТИММИ БУРХ, а я первого июля уже буду в Кёльне, так что в июне должны увидеться с Вами. И ещё, я Вас Сердечно Поздравляю с тем, что Вы нашли ЛЮБОВЬ всей вашей Долгой жизни. Пусть Счастье и Любовь навсегда поселятся в вашей Будущей Семье.
    рейтинг: +5
  • Timmy Burch
    Вс, 3 июня 2018, 23:41
    Спасибо большое!
    рейтинг: +3
  • Oldfanat
    Вт, 5 июня 2018, 11:21
    Леонид Семенович, я первого июля целый день буду в Дортмунде. У меня есть шанс встретиться?)
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Вс, 3 июня 2018, 21:53
    Леонид, привет! Мне бы тоже хотелось встретиться.Раньше я мог в любое время приехать в Днепр, но сейчас у меня серьёзно больна жена, а оставить её я не могу. Если появится
    возможность посетить Израиль, то можно встретиться на моей территории, у меня для этого есть все условия- полупустая вилла на берегу Средиземного моря.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 3 июня 2018, 22:45
    Спасибо, ШУРИК, я тоже мечтаю о встречи с Вами.
    Как хорошо я понимаю ваше Горе. Мой лучший Друг Марк два года, как потерял свою Прекрасную Супругу.
    Моя жена тоже очень больна, операция на сердце, 20 лет диабет и уже четыре года она гемодиализе, трижды в неделю по пять часов. Верим в Чудо, ждём донорскую почку.
    ШУРА, держитесь, Жизнь-это борьба…
    рейтинг: +3
  • Grod 1980
    Вс, 3 июня 2018, 22:44
    Очень рад, что Вы видите возможность встретится в том числе и со мной. Я буду рад распить с вами коньяк, или пропустить по бокалу пива, послушать Ваши рассуждения о футболе
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Вт, 5 июня 2018, 17:03
    Спасибо, Леонид Семёнович за приглашение! Буду рад увидеться как с Вами, так и с другими днепрянами-настиоящими болелами.Не всегда получается оперативно здесь отслеживать информацию.О дате и месте пишите прямо здесь-не вижу в этом ничего страшного.Здоровья и удачи!
    рейтинг: 0
  • Болельщик со стажем
    Вс, 3 июня 2018, 22:24
    Леонид, выпить по рюмке с приличными людьми – это по красоте сказано, поддерживаю. Это, конечно, добавляет изрядный кусок душевного здоровья. Скажу больше: вином быстро не упорешься, поэтому для такого богоугодного дела лучше употребить водку. Хотя врачи рекомендуют вино для укрепления здоровья, но ведь здоровье нужно для того, чтобы пить водку, это понятно всем здравомыслящим людЯм, среди которых, однозначно, в лучшую сторону выделяются болельщики Днепра. Они знают тайну водки, которая заключается в том, что сама лишенная вкуса, она все делает вкуснее.
    Но тебе, как человеку с чистой душой, как у дворника Герасима, не следует переусердствовать в таком благом начинании и следует всегда помнить, что печень будет оплачивать гулянки мозга, вплоть до цирроза. А ты нужен болельщикам нашей команды – как бы она не называлась – так же как и остальному человечеству живым и здоровым. Короче, как говорят на Востоке, на аллаха надейся, а верблюда привязывай.
    А наше рандеву, о котором мы договорились, состоится, как и футбол, в любую погоду, в назначенном месте и в условленное время.
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 3 июня 2018, 22:48
    МИХАИЛ, это таки да. ЗДОРОВЬЯ в Дом ваш.
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 3 июня 2018, 22:54
    ЛЮДИ, как же Приятно всех Вас здесь читать.
    Такое впечатление и такая Услада на сердце, вроде все мы Братья по разуму. Спасибо Вам за тепло ваших слов и сердец ваших. ЗДОРОВЬЯ Вам и Близким вашим.
    рейтинг: +5
  • Koroid
    Пн, 4 июня 2018, 11:09
    Знаете мне кажется что матч с Агробизнесом все таки архи важен и нужен. И его любой результат, что победа, что поражение, будут иметь положительное для команды значение. Победа подтвердит наличие достойного для первой лиги состава команды и правильную работу тренерского состава. Поражение покажет реальную картину, покажет потенциал команды на ближайший год и позволит своевременно принять меры по устранению слабых мест и усилению команды.
    рейтинг: +5
  • AlexDnepr
    Пн, 4 июня 2018, 13:10
    Один матч вообще ничего не может показать.
    Тем более, чтобы делать на фоне его результата какие-то выводы.
    рейтинг: 0
  • AlexDeadLine
    Пн, 4 июня 2018, 23:23
    Не згоден! Кожен спортовець, виходячи на майданчик, має мету перемогти. навіть наш великий тренер Евген Мефодич, жалився, що Дніпро давно не завайовувал ні яких Посудин. Вважаю, що Кубок за перемогу у 2 — й Лізі, не буде зайвим у майбутньому музеї команди і буде початком подальшою переможної історії.
    рейтинг: +5
  • уанф
    Пн, 4 июня 2018, 13:24
    Михайленко вже казав, наскільки потрібна ця гра. Ми тут «експерти» кожен, але йому, мабуть, краще знати?
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 4 июня 2018, 12:21
    Дамы и Мужчины, Доброго Вам дня и Крепкого ЗДОРОВЬЯ всем и моим Недругам так же.
    Почитал я пост пана ИГОРР и скажу Вам то, что этот Парень Прав. Любая игра Важна, даже игра с условным колхозом имени «Ляшко Попелля», а уж игра с Победителем группы «А» Важна втройне. Все игры так или иначе падают в копилку Мастерства и Развития Коллектива, Наработку Взаимосвязей и Взаимопонимания между Игроками с различными характерами, с различными возрастами с различными техническо-спортивными данными.
    И в семнадцатый раз вспоминая слова сказанные лично мне Великим Украинским Футбольным Тренером, Владимиром Александровичем ЕМЦЕМ,
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 4 июня 2018, 12:38
    Прошу прощения, был занят.
    Так вот, ЕМЕЦ сказал мне: «ФУТБОЛУ УЧИТЬ ЭТИХ РЕБЯТ НЕ НУЖНО, ОНИ ВСЕ ПРОШЛИ ФУТБОЛЬНЫЕ ШКОЛЫ И АКАДЕМИИ, А МОЯ ЗАДАЧА СОЗДАТЬ ИЗ НИХ ЕДИНУЮ ФУТБОЛЬНУЮ СЕМЬЮ ОДНОДУМЦЕВ. КАК ВО ВРЕМЯ ТРЕНЕРОВОК И ИГР, ТАК И НА БЫТОВОМ УРОВНЕ В ЧАСЫ ДОСУГА».
    рейтинг: +4
  • Brooks
    Пн, 4 июня 2018, 13:48
    Друзья, Вам не кажется, что для СК было бы уместно поменять эмблему клуба на более интересную (моё личное мнение)? К примеру, если мы считаемся наследниками скифов, сармат, славян, можно было бы изобразить воина на фоне щита. Можно изобразить Сварога, как главного Бога восточных славян. Ладья пусть останется за ФК по праву. Мне кажется, что гимн для клуба нужен другой и герб тоже, дело не в солидности. Это, как гимн государства, как флаг и как герб, когда один реет над головой, а другой звучит — становится гордо от того, что ты являешься частью всего происходящего. К сожалению, даже намёка на подобные переживания сейчас нет, глядя на герб и слушай гимн. Это лишь моё мнение, но может быть у кого-то тоже есть подобные мысли?
    рейтинг: +2
  • Matheus
    Пн, 4 июня 2018, 19:28
    Та прав ты стопроцетно. Эта эмблема — такое чувство, что сделанная за 5 минут в Пейнт или стандартная эмблема в ранних версиях Фифы. Песня — опять всем сто лет очертевшая политика, которая даже близко на гимн не смахивает. Но боюсь, учитывая рекламу клуба, атрибутику (шарфы и флаги) ребрендинга нам ждать еще долго
    рейтинг: +1
  • уанф
    Пн, 4 июня 2018, 19:42
    Не «уместно», а вкрай потрібно.
    рейтинг: -5