Чт, 12 июня 2014, 14:31
просмотров: 5516 коментариев: 20 

У Прем'єр-лізі залишиться 16 команд

У Прем'єр-лізі залишиться 16 команд

За спортивним принципом УПЛ покинули Арсенал і Таврія. З першої ліги піднявся Олімпік. ФК Севастополь погодився залишитися в чемпіонаті України, але домашні матчі хоче проводити в Криму.

 

Залишилася проблема з 16-ю командою. Олександрія, яка посіла друге місце в першій лізі, відмовилася від підвищення у класі.

 

Хто поповнить найвищий дивізіон чемпіонату України, глава ПЛ Віталій Данілов обіцяв сказати 23 червня.

 

 

espreso.tv

 

 

20 комментариев
  • DenisDnepr
    Чт, 12 июня 2014, 14:34
    МЗ нереально выбить с премьер лиги
    рейтинг: +27
  • sahabaha
    Чт, 12 июня 2014, 14:41
    Как-то все это настораживает, где-то даже оптимистично. Дай бог, чтобы так все и было — 16 так 16.
    рейтинг: +7
  • svidomiy
    Чт, 12 июня 2014, 14:42
    І хвала небесам!
    рейтинг: +3
  • Mario
    Чт, 12 июня 2014, 15:10
    Трансферов не будет, ИВК будет тянуть еще 4 команды. Жаль ((((((
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Пт, 13 июня 2014, 09:00
    А что ты хотел? ИВК еще забор на границе построить надо )))
    рейтинг: +1
  • Scorpio
    Чт, 12 июня 2014, 15:18
    такое чуство что 16й командой будет Кривбас.
    рейтинг: -2
  • Днепр - Чемпион!
    Чт, 12 июня 2014, 15:26
    Вопрос: а откуда он там возьмется?? Восстанет из пепла?
    рейтинг: +5
  • 12metroVbli
    Чт, 12 июня 2014, 15:30
    я за, алилуя, я уже писал чтоб 16 было, я надеюсь что 16, иначе в 3-4 круга будет не преподьёмно для ДНЕПРА! Я верю в следующий сезон, что ДНЕПР станет чемпионом!
    рейтинг: +4
  • Космос
    Чт, 12 июня 2014, 16:22
    согласен с 16 командами(но КТО 16-тый)!!!
    рейтинг: +3
  • MiHoN_DNEPR
    Чт, 12 июня 2014, 16:52
    16 так 16 главное чтоб хуйня с востоком заканчивалась поскорей.
    рейтинг: +7
  • Cheshir_RC
    Чт, 12 июня 2014, 17:05
    думаю это ошибка. опять будет такая же муть как и в прошлом чемпе. И кроме того, у меня вопрос по домашним матчам Сваса — зачем это надо?
    рейтинг: +3
  • svidomiy
    Чт, 12 июня 2014, 18:32
    Зруйнувати легко. Почнуться проблеми ще в когось — прибрати і їх. Дійдемо до того, що залишиться 10 або 8. Будемо грати в 3-4 кола, матчі з ТОПами стануть буденними і приїдяться. В Україні 24 області, футбол в більшості з яких занепадатиме ще більше. Щоб відновити існуючу схему — 16 (а краще 18) знадобляться років 20-ть мабуть.

    А по Севастополю вважаю краще було-би перевести команду десь до Херсону або Миколаєва, та деінде, хочби й Рівне, що сталоби ще й повчальним уроком для кримського люду.
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Чт, 12 июня 2014, 20:15
    Простой вопрос.Зачем Премьер лига? Зачем нужен Данилов? Зачем ФФУ в таком виде? Эта кодла ТУПО дербанит бабло.Убрать эти «прокладки» и упростить условия.Команд будет БОЛЬШЕ.Ведь футбол это СПОРТ.В первую очередь СПОРТ а уже потом комерция.А все эти Коньковы, Даниловы, Поповы, Мирские, Колины и тд. это ПРИХЛИБАТЕЛИ от футбола.Не хера не делают только бабло пилят.
    рейтинг: +7
  • Alex Prinston
    Чт, 12 июня 2014, 21:09
    Я читал интервью президента Севастополя, он ссал кипятком от того, чтобы играть в России, и тут вдруг их оставляют в Украине.
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Чт, 12 июня 2014, 21:19
    Потому, что дорога в РФС закрыта.
    рейтинг: +5
  • Ka3aK
    Чт, 12 июня 2014, 22:27
    Смотрю первый националный, Срна оказывается олень да ещё и гей :)
    рейтинг: +2
  • HellRain13
    Чт, 12 июня 2014, 22:38
    ага)
    рейтинг: +1
  • r
    Чт, 12 июня 2014, 22:49
    Вот вам и Врсалько, в основе на ЧМ :)
    рейтинг: +1
  • Sprite
    Пт, 13 июня 2014, 00:00
    илличевец, металлург д, зоря, олимпик, и возможно, севас.
    12 очко на старте для Шлюхтера. Неплохо
    рейтинг: +1
  • Dnepr...
    Пт, 13 июня 2014, 08:19
    Так 12 или очко?
    рейтинг: +3