Вт, 2 сентября 2014, 14:54
просмотров: 6361 коментариев: 46 

УЕФА не разрешило играть в Днепропетровске

УЕФА не разрешило играть в Днепропетровске

Днепр по-прежнему не может принимать своих еврокубковых соперников в родных стенах.

 

УЕФА не разрешил проводить матчи под своей эгидой в Харькове, Днепропетровске и даже Одессе.

 

Днепр, по всей видимости, 18 сентября примет миланский Интер в Киеве, на НСК Олимпийский.

 

 

matchday.ua

 

 

46 комментариев
  • Сет Макфарлейн
    Вт, 2 сентября 2014, 14:58
    МОжет вообще в Украине играть никто не будет? Достали со своими решениями, у болел праздник отбирают
    рейтинг: +21
  • Ministry
    Вт, 2 сентября 2014, 17:09
    Война-войной, а праздники по рассписанию?
    рейтинг: 0
  • Сет Макфарлейн
    Вт, 2 сентября 2014, 17:34
    У нас все спокойно, и они в этом убедились. Только чиновники футбольные все равно по своему делают.
    рейтинг: +8
  • Ministry
    Вт, 2 сентября 2014, 21:55
    ситуация может обострится в любую минуту, как бы это страшно не звучало
    рейтинг: 0
  • black_scorpion
    Вт, 2 сентября 2014, 19:07
    Уже задолбала эта грёбаная суркисня!
    рейтинг: -6
  • Libertaro
    Вт, 2 сентября 2014, 21:07
    а то что на востоке происходит не задолбало?
    рейтинг: +8
  • SL
    Вт, 2 сентября 2014, 15:00
    пох. все равно без зрителей. так еще обиднее было бы, если приехал в Днепропетровск Интер, а ты пойти не можешь
    рейтинг: +14
  • DneprFanVlad
    Вт, 2 сентября 2014, 21:22
    Кто тебе сказал что с Интером матч без зрителей? Читай первоисточник на сайте УЕФА.
    А вот ссылочка из наших СМИ
    football.ua/uefa/246948-uefa-nakazal-dnepr-matchem-bez-zrytelejj.html
    рейтинг: 0
  • DDnepryanin
    Вт, 2 сентября 2014, 15:05
    Если и быть с синдромом (х)уефашника, то частично можно понять их больной мозг. Но Одесса какое нахрен отношение имеет? Психоз просто.
    рейтинг: -6
  • h1dden
    Вт, 2 сентября 2014, 15:05
    Вот уроды.
    рейтинг: +9
  • INEL
    Вт, 2 сентября 2014, 15:20
    А смысл вообще тогда в этих еврокубках, если ты не играешь для своего же болельщика
    рейтинг: +2
  • Максим1937
    Вт, 2 сентября 2014, 15:30
    Эт-то понятно, что осторожничают, как ни крути, а линия фронта относительно не далеко, конечно жаль, что так всё получается.У них как в той пословице: бережонного Бог бережот, сказала монашка и одела презерватив на свечку.
    рейтинг: +6
  • OnlyMetalist
    Вт, 2 сентября 2014, 15:51
    В Харькове, Днепропетровске и Одессе мир! Зачем вы забираете праздник у людей, а, хуета УЕФАшная??? Чем Киев заслужил все матчи проводить там?
    рейтинг: +3
  • Alex Prinston
    Ср, 3 сентября 2014, 11:36
    Пока Гепа в Харькове там мира не будет.
    рейтинг: +1
  • Osvaldo
    Вт, 2 сентября 2014, 16:04
    Что и следовало ожидать, сцыкуны торжествуют
    рейтинг: +3
  • Akarian
    Вт, 2 сентября 2014, 16:08
    Подскажите, так матч со зрителями пройдёт или без? Нам тогда условно дали или нет?
    рейтинг: -3
  • SlonDnepr
    Вт, 2 сентября 2014, 16:17
    Вот продажные суки, как бл… ть лишить Рашу ЛЧ и ЛЕ за её агрессию так нет! а как мирный Днепр лишить удовольствия наблюдать матчи любимой команды, так пожалуйста. Продажная европа уже заеба… а.
    рейтинг: +7
  • Spirt
    Вт, 2 сентября 2014, 16:26
    news.rambler.ru/26742922/ отакое есть )
    рейтинг: 0
  • Ukrainian1990
    Вт, 2 сентября 2014, 16:35
    Россия совершила вторжение, в итоге УЕФА наказывает наши клуба и не исключает российские, капец
    рейтинг: +11
  • Dnepr...
    Вт, 2 сентября 2014, 16:38
    А в России то всё спокойно, причём УЕФА к полтике?
    рейтинг: -7
  • Dnepr...
    Вт, 2 сентября 2014, 16:37
    Вот вам и Европа в аоторую зимой тут так стремились, выходили на майданы, захватывали здания и всё такое… уже не нравиться…
    рейтинг: -15
  • Dnepr...
    Вт, 2 сентября 2014, 16:39
    аоторую= за которую
    рейтинг: -9
  • Ukrainian1990
    Вт, 2 сентября 2014, 16:44
    езжай в россию урод
    рейтинг: -8
  • Dnepr...
    Вт, 2 сентября 2014, 16:49
    я у себя на родине
    Во вторых где ты видел что я пооДДерживал Россию? а начинаешь уже оскорблять
    рейтинг: +1
  • Dnepr...
    Вт, 2 сентября 2014, 20:42
    из за таких как ты и война в стране… забыли люди что все мы всегда были… а теперь стой и стой стороны мозг промыли и посорили нас между собой, и вместо того чтоб объединиться, мы воюем между собой, а надо гнать совсем другого врага… не Путира, ни Порошенко, ни даже того же Яныка… а того кто это всё организовал
    рейтинг: +4
  • tiopental-Севастополь
    Ср, 3 сентября 2014, 09:08
    Да, кто-то грамотно нашёл спящие в душах людей разногласия и вывел их на первый план, хотя жили раньше и не было ни к кому никаких претензий. А теперь… Как теперь мирно жить всем вместе…
    рейтинг: -1
  • grumbler
    Ср, 3 сентября 2014, 13:40
    Неужели ГосДеп во всём виноват? Или (о Боже *хватаюсь за голову*) масоны?
    рейтинг: +2
  • tiopental-Севастополь
    Ср, 3 сентября 2014, 20:45
    Смейся, уже досмеялись. Тебе COMEDY UA
    рейтинг: 0
  • grumbler
    Сб, 6 сентября 2014, 17:18
    Ватник?
    рейтинг: 0
  • Canab1n0L
    Вт, 2 сентября 2014, 17:41
    УЕФА куча ПИДАРАСОВ
    рейтинг: +7
  • бармалей
    Вт, 2 сентября 2014, 18:40
    Без зрителей можно и на стадионе имени Банникова с Интером сыграть. Зачем на Олимпийском)))
    рейтинг: +6
  • inc
    Вт, 2 сентября 2014, 18:49
    Надо приколоть УЕФА и провести матч в Ахтырке где-нибудь. Или где года два поле солью посыпали?)
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Вт, 2 сентября 2014, 19:56
    Почему-то я не удивлён этой новостью ни разу… Это и так было понятно, но надо что-то делать с кремлёвским карликовым маньяком, к сожалению его стратегия запугивания всего мира пока работает на ура...:(((
    рейтинг: 0
  • G
    Вт, 2 сентября 2014, 20:05
    Слов нет, одни выражения, но неприличные…
    рейтинг: +2
  • rodnikinua
    Вт, 2 сентября 2014, 21:03
    позор УЕФА!!! а хули Россию не дисквалифицировали за участие крымских клубов в кубке России? трусливые крысы!
    рейтинг: +5
  • tiopental-Севастополь
    Ср, 3 сентября 2014, 09:03
    За что исключать??? Команды юридически в регионах России с другими названиями. А в УЕФА (как они говорят) футбол вне политики
    рейтинг: +1
  • Ураган
    Вт, 2 сентября 2014, 21:48
    Накладно ездить постоянно в Киев, обидно за УЕФА. Когда оно обратит внимание на Россию и вообще лишит их всех международных игр
    рейтинг: +3
  • sahabaha
    Вт, 2 сентября 2014, 21:50
    Днепр, Харьков, Одесса.Такое впечатление, что Европа, нас уже слила… А вот — хрен им, по всей морде!
    рейтинг: +3
  • Kolyan
    Вт, 2 сентября 2014, 22:34
    Настораживает отношение УЕФА к Днепропетровску.Наверное, наш клуб столько «накосячил», что при воспоминании его названия, УЕФА передергивает.А может ИВК приложил к такому отношению свои «пять».
    рейтинг: +1
  • Russia for dnepr
    Вт, 2 сентября 2014, 23:09
    Мужики, без обид… Но в Европе, конкретно в Испании, конкретно в Марбелье и Барселоне Украину нынешнюю воспринимают как Сомали или Афганистан — война, бандиты, жулики-олигархи, толпы русских варваров на боевых медведях херачащих из чудовищных ракет друг дружку, стирающие города! К рашка отношение не лучше- тож самое только без войны, и все пьяные… Всегда… Всю 11 месячную зиму! И разбираться в нюансах никто не собирается мы для них все на одну рожу- быдло и урло! По этому они ориентируются только по картинкам евроньюс…
    рейтинг: -4
  • tayler
    Ср, 3 сентября 2014, 01:35
    Мне кажется, что тогда лучше во Львове играть чем в Киеве…
    рейтинг: +3
  • Dnepr...
    Ср, 3 сентября 2014, 03:09
    А вообще нравиться наш народ, половину волнует не причина почему у нас не разришают, а почему «КУМУ» ТОЖЕ НЕ ПЛОХО… Вот такой минталитет
    рейтинг: +1
  • grumbler
    Ср, 3 сентября 2014, 13:43
    Какой нах кум? Рабы Хуйла, что ли? Они — причина того, что сейчас происходит на Востоке.
    рейтинг: -2
  • tiopental-Севастополь
    Ср, 3 сентября 2014, 20:48
    Мда… мозга — 0. Читай и анализируй, и поменьше новостей с телека
    рейтинг: 0
  • grumbler
    Сб, 6 сентября 2014, 17:25
    Читай, вата, внимательно: я жил и работал в РФ 7 лет. У меня дядя — генерал в отставке российском армии(живёт в Подмосковье). Уж я -то знаю ситуацию и в РФ, и в коцабской армии. Я жил и работал в США и Канаде суммарно 5 лет. Я жил и работал в Голландии почти год. Переехал в Украину, ибо отсюда родом, плюс зарплаты тут не намного ниже (в моей отрасли), жизнь дешевле. Прекрасно знаю английский. Моя точка зрения сформировалась задолго до нынешних событий и сейчас только укрепилась! Мои родители живут в Изюме. Нападения на блокпосты террористов знают не понаслышке! Я не собираюсь тебе что-то доказывать и объяснять, ибо с такими ватниками, как ты, у нас разные системы ценностей… Но где ты бывал, что ты видел, кроме росТВ? Что ты способен читать и анализировать?
    рейтинг: -1
  • ZICO
    Ср, 3 сентября 2014, 14:11
    Считай, 6 игр на чужом поле!
    рейтинг: +2