Пт, 18 июля 2014, 20:27
просмотров: 6085 коментариев: 44 

Копенгаген не хочет играть в Украине

Копенгаген не хочет играть в Украине

В стане датского Копенгагена обеспокоены последними событиями на востоке Украины.

 

«Мы очень надеемся, что выездная игра состоится за пределами Украины. В ближайшее время мы ожидаем разъяснений», — говорит директор Копенгагена Андерс Хорсхольт.

 

В свою очередь прокомментировал жеребьевку и тренер датчан Сольбаккен.

 

«Только взгляните на результаты Днепра в прошлом сезоне! В чемпионате Украины они отстали от Шахтера всего лишь на шесть очков. Это огромное достижение. Я видел Днепр в матче с Тоттенхэмом, дома они обыграли англичан. В их составе выступает Коноплянка, который должен был перейти в Ливерпуль за 100 миллионов крон, но в последний момент сделка сорвалась», — отметил Сольбаккен.

 

football.ua

 

 

44 комментария
  • Nikopol
    Пт, 18 июля 2014, 20:28
    Как не одно так другое…
    рейтинг: +7
  • NovaLiS
    Пт, 18 июля 2014, 20:28
    ссыкуны)
    рейтинг: +6
  • Krkic
    Пт, 18 июля 2014, 20:31
    понять-то их можно
    рейтинг: +11
  • Nitramin
    Пт, 18 июля 2014, 23:10
    «понять и простить» (с) :)
    рейтинг: +4
  • Валентиныч
    Пт, 18 июля 2014, 20:31
    а как вы хотели? на хуя им все это блядство наше?
    рейтинг: +4
  • adder
    Пт, 18 июля 2014, 20:39
    ты уверен что наше?
    рейтинг: +6
  • Libertaro
    Пт, 18 июля 2014, 21:11
    может и не наше, но происходит у нас
    рейтинг: +1
  • adder
    Пт, 18 июля 2014, 22:26
    у нас, Слава Богу, в Днепре не происходит
    рейтинг: +6
  • MiHoN_DNEPR
    Пт, 18 июля 2014, 20:34
    Пошли они нахуй, от нас до военных действие далеко. Не им решать эти вопросы.
    рейтинг: +4
  • Libertaro
    Пт, 18 июля 2014, 21:12
    Сегодня ночью двух мразей задержали, которые мост бомбануть хотели…
    От такого никто не застрахован, даже наш «мирный регион»
    рейтинг: +6
  • Кориолис
    Пт, 18 июля 2014, 20:35
    УЕФА разрешило играть на Днепр-Арене — значит разрешило. И точка. Не хотят приезжать в Украину — пусть получат 0-3 технические да и нет проблем. Их же никто над Луганской и Донецкой областями не заставляет летать. А Днепропетровск безопасен.
    Быть может я слишком резко высказался и опасение датчан можно понять — но дико хочется, чтоб матч состоялся именно на Днепр-Арене. Это дебют в квалификации ЛЧ — исторический матч для нашего клуба!
    рейтинг: +9
  • adder
    Пт, 18 июля 2014, 20:35
    не играйте — тех. поражение 3:0 и добрый вечер!
    рейтинг: +10
  • MiHoN_DNEPR
    Пт, 18 июля 2014, 20:36
    Пиздеть чтоб нас лишили удовольствия посмотреть лч в родном городе проще всего, а нужно реально разобраться в ситуации.
    рейтинг: +4
  • Evgenberg
    Пт, 18 июля 2014, 20:43
    рейтинг: +29
  • madmax
    Сб, 19 июля 2014, 08:35
    Лайков было бы больше, если б флаг слева был жёлто-голубой…
    рейтинг: +4
  • Forward
    Сб, 19 июля 2014, 16:31
    а чем это плох?
    рейтинг: -3
  • madmax
    Сб, 19 июля 2014, 16:35
    не нравится он мне… вот и всё!
    рейтинг: 0
  • svidomiy
    Сб, 19 июля 2014, 20:03
    Ти нащадок комуніста?
    рейтинг: -2
  • Perdomanoz
    Пт, 18 июля 2014, 20:53
    А что ж так? Запрос в УЕФА уже отправили об аттестации стадиона в Днепропетровске? Подергаетесь от страха в самолете — название и страны и города запомните навсегда. Велком ту хел, как говоря французы и их друзья англичане.)
    рейтинг: +5
  • Lexa
    Пт, 18 июля 2014, 20:57
    Я предлагаю им отказаться от проведения матчей в Европе. Восточная Украина является неотъемлимой частью европейского континента, следовательно под угрозу поставлена безопасность всей Европы. Можно провести оба матча в Новой Зеландии или на Гавайях. Туда никакой Бук точно недострелит.
    рейтинг: +7
  • sdneprom
    Пт, 18 июля 2014, 21:06
    Да нет, горячие датские парни, сосать вам придется в Украине. И надеюсь на Днепр-арене.
    рейтинг: +1
  • Nikopol
    Пт, 18 июля 2014, 21:25
    У нас в Никополе беженцев принимают с Донецкой области. В большом здании вместе все живут, им еду, одежду, постель, деньги носят, в общем не обижают. Сегодня рассказали что несколько этих тварей повывешивали с окон флаги ДНР… Просто зла не хватает.
    рейтинг: +7
  • Perdomanoz
    Пт, 18 июля 2014, 21:51
    Подойди и сними флаги. Что может быть проще. И каждому раздай по шоколадке.
    рейтинг: +2
  • Nikopol
    Пт, 18 июля 2014, 21:59
    С ними без меня разобрались.
    рейтинг: +2
  • Perdomanoz
    Пт, 18 июля 2014, 22:06
    Можно развернуть каким образом?
    рейтинг: +1
  • Nikopol
    Пт, 18 июля 2014, 22:15
    Сняли флаги и шоколадки раздали.
    рейтинг: +3
  • Perdomanoz
    Пт, 18 июля 2014, 22:30
    Я не шутил по поводу шоколадок.
    рейтинг: +1
  • Kronr
    Пт, 18 июля 2014, 21:50
    Sorry конечно, но «Нам до пізди»(с)Ляшко
    рейтинг: +2
  • G
    Пт, 18 июля 2014, 22:30
    Началось, только жребий провели, сразу начались бока, что-то быстро сильно…
    рейтинг: +1
  • Richard
    Пт, 18 июля 2014, 22:49
    После сбитого самолета иностранцы скоро будут бояться вообще к нам приезжать! Тут если УЕФА решила, что моно — значит нуно!!!
    рейтинг: +2
  • Makcyt
    Пт, 18 июля 2014, 22:55
    Технарь им и нема вопросов! А вообще я надеюсь что за недельку наши парни придушат эту каларадскую лугандонию, чтоб датчане не очкавали)))
    рейтинг: +2
  • dnepr74
    Пт, 18 июля 2014, 22:59
    а чему мы удивляемся? Клубы с Украины не хотят ехать в Мариуполь где за 100км идут АТО, вы хотите чтобы люди с Европы ехали за 200 км от АТО.
    Я конечно сам хочу сходить на матч, но и прекрасно понимаю датчан. Надеюсь всё таки схожу на Днепр — Арену на этот матч.

    рейтинг: +5
  • Lexa
    Сб, 19 июля 2014, 01:08
    То есть сегодня у них мирные безобидные голые босые сепаратисты в Донбассе, а завтра чувачки не хотят у нас играть? А чё так?
    рейтинг: +1
  • Владимир-ДНЕПР
    Сб, 19 июля 2014, 00:58
    3-0 и не играйте, хули там…
    рейтинг: +5
  • HellRain13
    Сб, 19 июля 2014, 01:46
    они не различают что Днепр это норм город с адекватным не зомбированым мышлением, для них мы все русское быдло их понять можно.
    рейтинг: -2
  • GiV
    Сб, 19 июля 2014, 07:54
    До жеребъёвки, они вполне могли предположить, что жребий сведёт их с Днепром, что же они сразу не тявкнули о нежелании играть в Украине?
    рейтинг: -2
  • GiV
    Сб, 19 июля 2014, 08:12
    И вообще, в Дании принцев убивают, очень небезопасная страна, может тоже попроси имя на нейтральном поле?
    рейтинг: +2
  • GiV
    Сб, 19 июля 2014, 08:14
    Правильно:
    Попросимся на нейтральное поле
    рейтинг: +2
  • Canab1n0L
    Сб, 19 июля 2014, 10:59
    не ссыте, у нас все заебись.
    рейтинг: +2
  • zubr-1968
    Сб, 19 июля 2014, 11:02
    А прейдеться. В общем смотрю они нас уже бояться (видно не в курсе что у нас в команде последнее время происходит)
    рейтинг: 0
  • OnlyMetalist
    Сб, 19 июля 2014, 11:40
    Ну игра в Днепре маловероятно, что пройдет, а вот про матч во Львове договориться можно. Это касается и Металлиста и Шахтера и Динамо и ЧО, какой бы соперник не был бы, будут писать письма в УЕФА, чтобы здесь не играть. АРГУМЕНТОВ конечно у них будет масса. А трагедия с Боингом это вообще кошмар мирового масштаба, лететь сюда никто не захочет.
    рейтинг: -6
  • КОТ
    Сб, 19 июля 2014, 13:09
    Израиль всю жизнь воюет, и ничего, к ним едут и играют, а для Копенгагена любые методы хороши, лишь-бы пройти дальше.
    рейтинг: +4
  • Dnieper
    Сб, 19 июля 2014, 22:12
    от аэропорта на 109 садитесь, на бульваре выйдете, а там пешком понты! Слава Украине!!!
    рейтинг: +2
  • Валик76
    Вс, 20 июля 2014, 07:30
    можно на 60! Набережную посмотрят и прогуляются немного! Героям Слава!!!
    рейтинг: +2