Ср, 18 июня 2014, 16:39
просмотров: 6229 коментариев: 19 

УЕФА подтвердил, что участие Днепра в Лиге чемпионов под вопросом

УЕФА подтвердил, что участие Днепра в Лиге чемпионов под вопросом

УЕФА назвал 77 клубов, которые поведут борьбу в Лиге чемпионов 2014/15. Cписок носит предварительный характер и может измениться в зависимости от решений по текущим дисциплинарным делам. Окончательный список должен быть подтвержден УЕФА.

 

Так, участие Днепра, Панатинаикоса и Партизана зависит от решения Инстанции по финансовому контролю клубов или других решений, сообщает официальный сайт организации.

 

 

uefa.com

 

 

19 комментариев
  • Днепропетровчанин
    Ср, 18 июня 2014, 16:48
    Даааа… 23 года ожиданий… вроде дождались… Но нам говорят ребята подождите ещё… прискорбно друзья…
    Molodoy
    рейтинг: +8
  • Матвеус
    Ср, 18 июня 2014, 16:55
    Гандоны!:(((
    рейтинг: +2
  • habibulin
    Ср, 18 июня 2014, 16:57
    :facepalm:
    рейтинг: +1
  • Twisted
    Ср, 18 июня 2014, 17:07
    Я думаю, вони не хочуть шини під "інстанцію" та новий шлягер про Платіні.
    рейтинг: 0
  • bugsman
    Ср, 18 июня 2014, 17:12
    Если мы требуем честной игры от других, то должны и сами соответствовать. Раз нарушение имело место, значит, как бы это не прискорбно звучало, нужно принять наказание.
    Надеемся, всё разрешится в лучшую сторону
    рейтинг: +4
  • За Днепр!
    Ср, 18 июня 2014, 17:17
    Честной игры от кого? От УЕФА? Если УЕФА исключит Днепр (Не Дай Бог) за то, что не вовремя выплатил задолженость, а Мансити и ПСЖ отделались лишь штрафами за куда более большое провинение «Несоблюдение фин фэир плэя» то это по вашему будет «ЧЕСТНО» ?? Если они такие молодчики то пусть и ПСЖ и Мансити из ЛЧ исключат. Но у них очко жим жим тявкать на большие клубы!
    рейтинг: +11
  • bugsman
    Ср, 18 июня 2014, 17:41
    Просто в больших клубах руководство/юристы похитрожопее и не доводят до крайностей, знают где можно сфальшивить, где заплатить, а где не стоит и страхуются на случай «а вдруг».
    И что наш аргумент будет «а почему им можно?»? В первую очередь за собой следить нужно, а потом уже в других пальцем тыкать
    рейтинг: +6
  • sdneprom
    Ср, 18 июня 2014, 18:43
    У нас тоже можно найти не менее хитрожопых юристов и похитрожопее еще даже. Но руководство ФК почему-то думает, что они и так неплохо в этом разбираются. А это на данном этапе истории путь в никуда. Своевременное обращение за квалифицированной юрпомощью позволяет сэкономить массу времени, нервов и денег. А квалифицированная, без балды, юрпомощь в распоряжении ФК, в частности, и группы Приват, в общем, имеется в более чем достаточном объеме.
    Проебы (в т.ч. юридические), которые с завидным упорством допускаются Днепром в своей деятельности поистине не вызывают ничего кроме резкого негатива к его руководству.
    рейтинг: +5
  • дніпро з
    Ср, 18 июня 2014, 21:38
    Это цырк.
    рейтинг: 0
  • Минер
    Ср, 18 июня 2014, 19:21
    А можно ссылку на страницу сайта УЕФА, где об этом говорится?
    рейтинг: 0
  • Юрайкин
    Ср, 18 июня 2014, 19:48
    Мы хотим в Европу, а Европа нас имеет ЖОПУ.
    рейтинг: -3
  • Аяяй
    Ср, 18 июня 2014, 19:52
    В УЕФА сидят конченые.идары.
    рейтинг: -1
  • Ванька Жуков
    Ср, 18 июня 2014, 20:19
    Все по делу. Кто виноват что Стеценко пустил на самотек вопрос Боатенга, как в принципе все что ему не выгодно? Будем надеяться что будем играть в ЛЧ!
    рейтинг: +4
  • Kroif
    Ср, 18 июня 2014, 20:36
    В поле вывести и расстрелять гостя из Африке, вот это по делу, если ты такое перепуганое не хочешь играть то зачем ехать в другие страны и контракты подписывать, и еще судится что ему не платят за что платить?
    рейтинг: +3
  • TOM
    Ср, 18 июня 2014, 20:45
    Причем Стеценко, если Коломойский запретил отпускать, когда тот захотел уйти,, сказал сгноить в дубле и не платить, после того что Боатенг отказался ехать с командой на выезд, по-моему даже в лиге Европы. Или вы уже забыли когда все кричали сгноить, а сейчас Стеценко виноват, впрочем, как всегда.
    рейтинг: -2
  • Андрон
    Чт, 19 июня 2014, 10:05
    Да ну бесполезно. Какие нах здравый смысл и объективность, если за «Стеценко» больше лайков ставят?))
    рейтинг: +1
  • дніпро з
    Ср, 18 июня 2014, 21:35
    Это просто смешно, если Динамо не в ЛЧ начинаются закулисные игры.В Украине футбол дотационный где то на 90%, кому такой цырк нужен.Таким развитием футбола в Украине скоро на трибунах будут сидеть, Сурки и Ахметка.
    рейтинг: 0
  • ramon
    Ср, 18 июня 2014, 21:51
    Это верх идиотизма.
    рейтинг: 0