Вс, 10 августа 2014, 11:31
просмотров: 6035 коментариев: 17 

УЕФА примет решение во вторник

УЕФА примет решение во вторник

Матч плей-офф Лиги Европы Днепра против Хайдука 21-го августа может пройти на Днепр-Арене.

 

Решение о том, состоится ли игра в Днепропетровске, УЕФА примет во вторник.

 

До этого момента представители организации будут наблюдать за ситуацией в городе и на стадионе во время матча 3-го тура  Премьер-лиги Днепр —  Карпаты, сообщает автор и ведущий программы Днепр-Футбол Анатолий Шинкаренко.

 

 

17 комментариев
  • Фк ДнепрФорева
    Вс, 10 августа 2014, 11:32
    Заебали… Идите Нахуй…
    Лига Европе должна быть в Днепропертровске
    рейтинг: +10
  • Аяяй
    Вс, 10 августа 2014, 11:35
    Не удивлюсь в Днепропетровске… но без зрителей.
    рейтинг: +3
  • ZICO
    Вс, 10 августа 2014, 11:40
    Или вообще не в Днепре
    рейтинг: +2
  • Alexey-Dnepr
    Вс, 10 августа 2014, 11:45
    Да задрали уже!!! в ДНЕПРЕ спокойней чем во всей Украине!!!
    рейтинг: +4
  • Фк ДнепрФорева
    Вс, 10 августа 2014, 11:45
    тьфу-тьфу-тьфу
    рейтинг: +10
  • I-van-ko
    Вс, 10 августа 2014, 11:47
    Какой газон на днепр-арене? Кто видел
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Вс, 10 августа 2014, 11:52
    Да зеленый вроде.
    рейтинг: +4
  • chusovoy
    Вс, 10 августа 2014, 12:43
    Пока там не ступала нога человека!
    А в октябре-ноябре все станет ясно, как потратили Бенины лимоны.
    рейтинг: +3
  • G
    Вс, 10 августа 2014, 12:22
    по поводу газона улыбнуло, а вообще играть надо в Днепре…
    рейтинг: +1
  • chusovoy
    Вс, 10 августа 2014, 12:41
    УЕФА за 2 недели 5 раз решение переменит. Все зависит, как хорваты плакаться начнут, а у нас защитить свои интересы некому.Не Лысый же в будет защишать, он только своих гнобить умеет.
    рейтинг: +3
  • Матеус лучший
    Вс, 10 августа 2014, 13:47
    С такой позорной игрой + без Матеуса, Днепру в ЛЕ делать нех… й!
    рейтинг: -6
  • alessandro1393
    Вс, 10 августа 2014, 14:02
    А не П бы ты НХ!
    рейтинг: -1
  • ZICO
    Вс, 10 августа 2014, 13:57
    Да игра не ах ти. Но будем верить в лучшее!!!
    рейтинг: +3
  • dnepr74
    Вс, 10 августа 2014, 15:09
    Гу я думаю Хорваты сцать не будут, у них тоже такое было, люди привыкшие.А влт на счет игры без зрителей, вполне реально(не дай бог).Ну и без Моти, печально…
    рейтинг: +4
  • Vojnik
    Вс, 10 августа 2014, 15:10
    та вы заебали. Играйте блядь все матчи на выезде, на нейтральном поле в Катаре или Алжире, там всё спокойно.
    рейтинг: -3
  • OpasniyDNDZ
    Вс, 10 августа 2014, 15:26
    Давайте еще чукру в киеве играть будем

    Вообще нельзя так делать. Если много переносить матчей, пропадет уважение к правилам УЕФА, и тогда на домашнем стадионе будут летать бутылки и так далее. Потому что один хуй — играть то дома не дают, так шо дисквалы и не страшны станут. Хотя УЕФА конечно похуй

    Но это невероятно гипотетически. В реальности же думаю все ок будет)
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Вс, 10 августа 2014, 16:16
    Клуб «Опера» зарешает чтобы матч прошел в Днепропетровске
    рейтинг: 0